Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Многие мужчины хотят разделить ответственность в отношениях с женщиной поровну!

30.03.2023 в 20:50

Чтобы работала наравне с ним, делила 50/50 затраты, становилась сильной и независимой. Ох парни, что вас ждёт.
В таком формате отношений, вы становитесь источником опасности для женщины, сообщая, что больше не готовы быть гарантом безопасности. - "Теперь ты сама по себе. Природа и психология женщины таковы, что чувствуя угрозу, в ней автоматически срабатывают инстинкты самосохранения


Многие мужчины хотят разделить ответственность в отношениях с женщиной поровну!. Как известно, они самые сильные и конкурировать с ними детским лепетом - "А вот моя Мама", комплексами, невротизмом, инфантильностью и психологическими травмами, бесполезно.
Разница очевидна! Женщина спасающая свою жизнь и мужчина движимый неопределённостью ума. Кто победит?
Мужчина, ты даже не предполагаешь, что начался крах твоей мужской природы. Пытаясь взрастить в любимой своего партнёра, ты собственными руками роешь себе яму.

В лучшем случае твоя кошечка отрастит себе такие иички, что колхозный бык позавидует! И ты, осознавая свою убогость, будешь пытаться унизить ее, чтобы чувствовать маломальское превосходство!
В худшем, (для тебя) даже не будет пытаться, что либо доказывать и найдёт новую опору и защитника в лице другого мужчины. Например, любовника, рядом с которым инстинкты самосохранения засыпают и просыпается женская природа (пусть даже временно.
Контрольный! Как только рядом с тобой женщина утратит собственную "Слабость" у неё пропадает заинтересованность в продолжателе рода. Лишь в том случае, если говорить простыми словами, ей плевать, комар тебя укусит или ты навечно потеряешься в грибном лесу. Вы за рамки закона обмена энергиями вышли! Теперь она способна выживать сама, а это значит, что твоя женщина не видит разницы жив ты, или мёртв! Для неё ты в небытие ушёл!
P. S. не забудь обсудить это с мамой. Она опытом поделится. Сыночек. Марк Бартон.