Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Маша Машкова о первом браке: "он стерся из памяти.

01.12.2023 в 08:26

Это была травма".

Маша Машкова была замужем за Артемом семакиным. Пара познакомилась во время съемок сериала "Не Родись Красивой". Их отношения продлились около четырех лет. Сейчас Машкова счастлива в браке с Александром слободяником - младшим, которому подарила двух дочерей. О прошлых отношениях 38-летняя актриса предпочитает не вспоминать. Как будто стерся из памяти. Я недавно дочкам рассказывала: "у меня был первый муж
Маша Машкова о первом браке: он стерся из памяти.. Хотите покажу? Они посмотрели фотки и такие: "мам, ты могла лучше …" - рассмеялась маша. -. Они пошутили, первый муж классный. Было очень весело, спасибо".

Союз по вине Артема разрушился. Артист встретил на съемочной площадке Софью Каштанову и без памяти влюбился. Об интрижке на стороне мужчина честно супруге признался. "Видимо, была травма. Вообще, когда у меня травма, я люблю стирать. Но было правда весело. Можно сказать, что один из самых веселых периодов в моей жизни", - откровенничала она в беседе с молдавским журналистам.

К слову, брак коллег по "Не Родись Красивой" тоже начинался с измены. Семакин первую жену Анастасию миляеву ради Машковой оставил. Актера не остановило и то, что в семье уже подрастала дочь София. Роман Артема с каштановой тоже завершился довольно быстро и вновь из-за его ветреного характера. На съемках следующего проекта артист встретился с Сесиль плеже, а затем увлекся Татьяной бабушкиной. Маша же познакомилась со вторым мужем, еще будучи в браке.