Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Урок первый. Он предпочитает жить сегодняшним днем.

25.02.2020 в 15:20

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Урок первый. Он предпочитает жить сегодняшним днем.

Вот почему часто в процессе налаживания взаимопонимания, развития отношений инициатива исходит главным образом от женщины. Мужчины относятся к этим «кружевам» пренебрежительно: «Вечно они все усложняют. Мне с ней хорошо, а она пытается сделать из меня мужа. Зачем так торопить события? Почему ей не нравится, как все идет сейчас?»

Мужчины, как правило, не спешат анализировать свои чувства, так же, как им не всегда интересно оценивать и твои чувства к себе. Очень часто они руководствуются принципом «Все хорошо, и слава Богу», то есть развитие чувств, выстраивание взаимоотношений явно не относятся к числу их главных забот.

Здравствуйте, дорогая читательница Сайта B17.ru

При этом мужчина может стремиться довольно часто видеть тебя, общаться с тобой, ощущать твою близость, заниматься сексом . Однако вместо вопросов «А это настоящая любовь? Здесь есть то, на чем можно строить длительные отношения? Я не зря трачу время?» мужчина говорит себе: «Нам хорошо вместе, а любовь это или не любовь — дело десятое». Иначе говоря, мужчина гораздо чаще живет сегодняшним днем и хочет получать удовольствие, а не заморачиваться всякой бесполезной «философией».

Вывод. Вот этой особенности восприятия жизни действительно стоит поучиться у мужчины! А то, что греха таить, часто мы пытаемся решить проблему всей жизни сразу. И тогда на приеме я слышу такие вопросы: «Мы встречаемся уже три недели, а я не понимаю, что между нами!» Да какая разница, если сегодня все хорошо? А завтра — будет завтра.

Любовь начинается с себя. Любовь начинается с Прощения себя


Приветсвую ВАС, Дорогие Земные АНГЕЛЫ! Сегодня поговорим о ПРОЩЕНИИ СЕБЯ! Для многих это является довольно большой проблемой. Хотя, кажется, что может быть проще и естественней? А, вот, оказывается, все не так просто.
Чтобы простить себя, нужно полностью и беспристрастно просмотреть все свои ошибки, обиды, своё чувство вины. Встретиться с ними, что называется, «с глазу на глаз». Лучше всего это делать в медитации, просто мыслительными процессами вы мало чего добьётесь. На поверхности будет плавать мысль, что вы простили, а копни глубже, или напомни вам про ситуацию и всё, опять пошли эмоции вины и самобичевания. Это все ни к чему. Но ТОЛЬКО в том случае, если ВЫ ОСОЗНАЛИ СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ или поведение другого человека, вызвавшего у вас чувство вины или обиды, или и того и другого.
Как ПРОСТИТЬ СЕБЯ?
Все и просто и сложно одновременно. Да, нужно встретиться в медитации с ситуацией «лицом к лицу». Рассмотрите её. Вам все ещё стыдно, обидно или чувство вины не отпускает? А вы попросите ПРОЩЕНИЯ У ТОГО ЧЕЛОВЕКА, перед которым, как вам кажется, вы виноваты. Да, его может не быть с вами в данный момент, но ваш Душевный посыл найдёт своего адресата и будет им принят или нет на Душевном уровне. Но вас ЕГО ВЫБОР уже не касается. Вы искренне попросили ПРОЩЕНИЯ, теперь СКАЖИТЕ ВСЛУХ: Я ПРОЩАЮ СЕБЯ ЗА ВСЕ ОШИБКИ, ОБИДЫ, ЧУВСТВО ВИНЫ И СТЫДА, Я ПРОЩАЮ СЕБЯ ЗА НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ, Я ПРОЩАЮ СЕБЯ ЗА ВСЕ!
И отпустите весь этот негатив, который вы носили годами в ЗОЛОТОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ!
Вы ЕСЬМ АНГЕЛ БОЖИЙ, ТАК ПОСМОТРИТЕ НА МИР ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫМИ И С ОГРОМНОЙ, НЕИССЯКАЕМОЙ ЛЮБОВЬЮ. Ведь КАК вы собираетесь ЛЮБИТЬ ВЕСЬ МИР, если не смогли ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ?
ДОРОГА К БОГУ НАЧИНАЕТСЯ С СЕБЯ, ВСМОТРИТЕСЬ В ВАШУ ГЛУБИНУ И ПОЗНАЙТЕ В СЕБЕ БОГА И ВСЕПРОЩЕНИЕ С БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ!

Видео ЛЮБОВЬ К МУЖЧИНЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ К СЕБЕ.ОЛЬГА САЛОДКАЯ

Категории: Любовь к мужчине