Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Любовь или страсть тест. Онлайн тест «Любовь или привязанность?» (21 вопрос)

01.11.2019 в 01:49

Любовь или страсть тест. Онлайн тест «Любовь или привязанность?» (21 вопрос)

Светлое и чистое чувство – любовь, благодаря ему мы обретаем крылья, способны на великие поступки. Но иногда бывает, что любовь мы путаем привязанностью, влюбленностью, страстью, увлечением или дружбой. Данный бесплатный онлайн-тест поможет вам четко разобраться в своих чувствах.

Чем отличаются эти чувства

Любовь и привязанность – это два чувства, которые тесно связаны друг с другом, но все же имеют некоторые отличия. Отличить их без специального теста бывает достаточно сложно.

Любовь – это искреннее чувство, которое мы испытываем к своему партнеру, воспринимая его таким, какой он есть. Любящий не будет стараться изменить или подавить своего возлюбленного, а также не будет искать поводов для самоутверждения за счет возлюбленного. Привязанность – это одна из стадий любви, которая чаще всего встречается в парах, уже успевших прожить вместе. В союзах, где есть привязанность, один партнер любит и отдает себя полностью, а второй только получает. В отношениях, где есть привязанность, у возлюбленных часто можно встретить ревность, а также страх одиночества.

Совет

Разобраться в своих чувствах не так просто, но если после теста вы поняли, что ваш союз построен на привязанности – не отчаивайтесь, попробуйте полюбить своего партнера. Постарайтесь дать партнеру больше свободы, ведите активный совместный образ жизни, это поможет продуктивно и интересно проводит совместный досуг.

Прохождение онлайн-теста не требует дополнительной регистрации или смс, просто ответьте на вопросы теста и получите результат, который поможет вам разобраться в своих отношениях с партнером.

Тесты на любовь с ответами. Тест на любовь к девушке

Любовь или страсть тест. Онлайн тест «Любовь или привязанность?» (21 вопрос)

Любовь окрыляет и в то же время сбивает с толку, ведь невозможно прочитать мысли человека и понять, что думает возлюбленный о взаимоотношениях. Онлайн тест для мужчины для проверки чувств поможет разобраться, как в своих ощущениях, так и в эмоциях партнера, а также подскажет, что стоит ждать от любви.

как парню проверить свои чувства с помощью теста?

успешность развития отношений мужчины и женщины зависит от них самих. если люди в паре дорожат друг другом, то связь будет длиться долго и счастливо. необходимо запастись терпением и уметь идти на компромиссы, не бывает идеальных людей, у вех есть недостатки, главное при этом не терять чувство собственного достоинства. но иногда в ссоре или после конфликта возникает вопрос, а стоит ли продолжать встречаться парню с этой девушкой? возможно, чувства не так и сильны, как казалось и стоит провести проверку?
Тест на любовь к девушке с целью проверки любви бесплатно определит степень и наличие чувств, что поможет снизить чувство неопределенности и вселит уверенность на счастливое будущее с этим человеком.

Тест, что между вами. Тест для женщин: любовь или увлечение между вами?

Тест, что между вами. Тест для женщин: любовь или увлечение между вами?

Мужчины редко задаются вопросом о природе своих чувств. Если им хорошо в отношениях — они встречаются и счастливы. А вот женщины любят заниматься самокопанием и постоянно сомневаются, что именно происходит между ею и партнёром. Предлагаем представительницам прекрасного полапройти очень интересный психологический  тест: любовь или увлечение  вы испытываете по отношению к своему молодому человеку.

Инструкция

Тест, что между вами. Тест для женщин: любовь или увлечение между вами?

Инструкция

Прежде всего тест адресован девушкам, которые не могут разобраться, что именно они чувствуют по отношению к своему партнёру.  Рекомендуемый возраст : 18+. Разработан опросник профессором Ковалёвым — специалистом в области личных отношений. Так что доверьтесь ему на все 100%.

Инструкция, как пройти тест, что между вами — любовь или увлечение, очень проста. Всего 10 вопросов с тремя вариантами ответов на каждый из них. Внимательно читаете — не менее внимательно думаете — и совершенно искренне выбираете то, что отображает суть вашего отношения к молодому человеку. Можно на отдельном листочке сразу писать количество баллов, которые вам автоматически начисляются за выбранную букву.

Любопытный факт.   Когда два влюблённых человека смотрят в глаза друг другу, их сердца начинают биться в один такт. Учёные до сих пор не могут дать этому научное объяснение.

Вопросы

Тест, что между вами. Тест для женщин: любовь или увлечение между вами?

Вопросы

Итак, а вот и  вопросы теста , который позволит определить, любовь или увлечение вы чувствуете к тому, с кем встречаетесь.

I. Собираясь на свидание, вы готовы надеть:

  1. своё любимое платье — 2 балла;
  2. платье, которое нравится вашему молодому человеку, — 3;
  3. новое платье, которое ещё ни разу не надвеали, — 1.

    Тест на любовь для подростков. Тесты для девочек

    Тест: Когда я выйду замуж? |
    Вы хотите знать, в каком возрасте вы будете, когда выйдете замуж? Будете ли вы молоды и открыты, или стары и мудры? Пройдите наш тест, чтобы узнать, сколько вам будет лет, когда вы выйдете замуж!

    Читать дальше

    Тест: Какой ты хлеб? |
    Хлеб может быть сладким, соленым, мягким или твердым, как и люди! Узнайте, какой хлеб вы пройдя наш тест: Какой ты хлебушек?

    Читать дальше

    Тест: Какая ты картошечка? |
    Но вопрос вот в чем: если бы Вы были картошкой, какой бы Вы были картошечкой? Ароматной и запеченной в костре, а может быть вы восхитительная пюрешка или непревзойденная картошка фри с острым соусом?

    Читать дальше

    Тест на имя будущего парня |
    Тест на имя будущего парня - это онлайн тестирование предназначено для девочек, девушек и взрослых дам, которые хотят заглянуть за горизонт видимых событий, - чтобы узнать имя своей будущей половинки!

    Читать дальше

    Тест: Какая ты фея? |
    Мы предлагаем вам пройти новый тест для девочек и узнать какая ты фея - добрая или злая?

    Читать дальше

    Тест: Какая ты русалка? |
    Новый тест для девочек какая ты русалка на самом деле. Признайтесь-вы всегда представляли себя русалкой. Но какого рода? Их так много! Вы поющая Сирена из глубоких синих вод или оборотень дух из теплых вод Средиземного моря?

    Читать дальше

    Тест какая ты пони? |
    Узнай с помощью нашего теска какая ты пони. Обычная земная пони, или единорог, или Пегас? Обладаете ли вы магическими способностями, или сможете летать и ходить по облакам?

    Читать дальше

    Тест: Какая ты царевна? |
    Представь что ты каким то образом перенеслась в русскую сказку, какой царевной ты будешь? Ответь на вопросы теста и ты узнаешь какая ты царевна.

    Читать дальше

    Тест: Какой ты Волк? |
    Новый увлекательный тест для девочек : Кто ты в стае волков? Ты никогда не думала, какого ранга ты были бы в волчьей стае?

    Читать дальше

    Тест: Какой ты цвет радуги? |
    Тест выявит вашу предрасположенность к определенному цвету радуги, учитывая ваши увлечения а также профиль вашего характера.