Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Личная сила, развитие личной силы.

01.06.2016 в 12:27

Личная сила практически полностью определяет возможности человека в достижении его целей. Чем больше личная сила, тем больше может добиться человек в жизни, в бизнесе, в карьере, в магии и во многих других областях деятельности. Развитие личной силы дает очень большие преимущества, уменьшает количество ограничений его возможностей, увеличивает личную эффективность человека, именно поэтому на это стоит обратить особое внимание.

Личная сила, развитие личной силы.
Когда оценивают способности мага или колдуна, в первую очередь, говорят о его личной силе. Личная сила во многом способности человека определяет. Чем же определяется личная сила? Есть целый ряд факторов, которые влияют на развитие личной силы:
- Отсутствие чувства собственной важности;.
- Уровень развития воли;.
- Способность к концентрации, которая зависит от уровня развития воли;.
- Развитие памяти, на которое также сильно влияет развитие волевых качеств человека;.


- Развитие способности переключаемости внимания с объекта на объект;.
- Расширенность внимания;.
- Развитие каждого из тонких тел человека - эфирного, астрального, ментального, кармического, интуитивного.

Работая над каждым фактором в отдельности, можно добиться того, что личная сила начнет существенно расти, а это даст возможность увеличить личную эффективность, а также общий энергетический статус человека.

Читайте далее информацию о тренировках с Джиллиан Майклс всегда интересны и разнообразны! http://psihologiya.ru-land.com/stati/stati