Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Лера кудрявцева рассказала о зверствах в Иране в случае измены.

09.03.2023 в 19:26

Звезды российского шоу-бизнеса сейчас предпочитают отдыхать в Дубае или на Мальдивах. Ведущая передачи "Секрет на Миллион" выбрала для отпуска не самую популярную у россиян локацию - Иран.

По словам телеведущей, многие считают, что там идет война, однако эта страна считается самой спокойной на всем ближнем Востоке.
Лера кудрявцева рассказала о зверствах в Иране в случае измены.
"Еще один миф. Иране забивают камнями за измену. На самом деле, многие судят по Ирану, основываясь на старых историях и зарубежных фильмах. В современном Иране камнями не забивают. На этот закон наложен мораторий и в случае измены супруги просто разводятся. А любое преднамеренное убийство в Иране карается законом: преступника ждет уголовная ответственность и даже смертная казнь", - рассказала жена спортсмена.

Лера кудрявцева рассказала о зверствах в Иране в случае измены. 01
Многие убеждены, что в Иране у женщин нет никаких прав, но на самом деле они получают образование, водят автомобили, работают, голосуют и занимают высокопоставленные должности. По словам матери четырехлетней маши, иранки также имеют право не делиться заработанными деньгами с мужем. В то же время мужчины по закону обязаны обеспечивать свою жену и детей, а если они этого не делают, женщина может подать на развод.

Лера кудрявцева рассказала о зверствах в Иране в случае измены. 02