Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Карма - что это и из чего состоит.

08.06.2016 в 03:52

Что такое карма? Этим модным словечком нынче объясняют все проблемы, которые появляются в жизни человека, подобно тому, как все недомогания объясняют магнитной бурей.

Механизм кармы - это сложная структура, состоящая из сознания божеств и высокотехнологичных компьютерных систем, которые являются техногенными разработками высших существ из высших миров. Боги - это существа, которые вознеслись и контролируют эгрегор предыдущего мира. Темные и светлые боги существуют
Карма - что это и из чего состоит.. Миры похожи на слоеный пирог, наш мир находится между двумя мирами, между высокочастотным и низкочастотным, если выразиться условно.

Каждое божество несет определенный энергетический потенциал и информацию, а также определенные законы. Например, Шива несет потенциал магии, целительства и духовного развития, а еще любовь к танцам, а бог пан содержит энергии по торговле, бизнесу, финансам и умению обольщать.

Можно выделить 3 структуры в кармическом механизме:

1. закон божеств (состоит из 65% сознание божеств и 35% действия компьютерных систем.
Закон божеств - это их убеждения относительно того, что является правильным и неправильным, когда мы поступаем неправильно (с точки зрения богов), то мы ударяемся с данными системами и повреждаем свою энергетическую структуру; есть несколько структур, установленных разными цивилизациями. Видимо, поэтому недаром во всех мировых религиях прописаны определенные правила поведения.

Технологии закона установлены в период от 100 000 лет назад до 1 млн. Лет назад, они состоят из контролирующей системы и системы наблюдения, создавая контролирующую сетку.

2. законы кармы (в основном, на 80%, состоят из компьютерных систем.
Компьютерные системы техногенными разработками древних миров являются. Закон кармы был создан более 1 млн. Лет назад высокоразвитой цивилизацией для мира нашего веера и миров других вееров. Эта цивилизация контролирует карму в нашем веере миров и в других - около сотни других вееров, очень могущественная сила. Карма является общей системой для многих миров, в этом ее отличие от закона божеств, который действует лишь на более низший мир, относительно божеств.

3. энергия везения (состоит на 90% из сознания божеств и 10% компьютерные системы.
Энергия везения дает возможность исполнять желаемое. Людей, обладающих везением, называют любимцами судьбы, у них все получается легко. Существует 3 направления везения: здоровье, деньги и имущество, благополучное стечение обстоятельств.