Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Каких женщин любят мужчины. Какие девушки нравятся парням

15.02.2020 в 14:39

Каких женщин любят мужчины. Какие девушки нравятся парням

Что надеть? Как себя вести? Каких женщин любят мужчины? Когда есть объект обожания, вопросов возникает много, ведь хочется произвести приятное впечатление. Чтобы нравиться противоположному полу, главное соблюдать некоторые единые правила.

Лицо девушки и прическа

Женщина с ровной свежей кожей, без синяков под глазами и искрящимся взглядом сумеет понравиться парню больше, чем замученная и вечно утомленная заботами.  Объяснения и причины, мол, времени на себя мало, оставьте при себе. Если хотите понравиться, следите за состоянием лица и прически. Обязательна аккуратная стрижка, укладка. Не важно какая, главное, что волосы чистые и ухоженные.

Не злоупотребляет макияжем

Перебор в косметике только отпугнет. Представители сильной половины любят естественность. Кричащий макияж и креативные прически введут мужчину в сомнение. Используйте натуральные природные тона, чуть приукрасив их. Так вы добьетесь результата. Опять же, смотрите по случаю. Свидание в светском месте требует усилий и макияжа поярче. А во время прогулок под луной оставайтесь естественной.

Прическа

Без экстравагантности, но милая, комфортная, подходящая к лицу. Мужское внимание легко заполучить обладательницам длинных волос. Но тут придется постараться, сделав локоны легкими, естественно уложенными и здоровыми на вид, вызывающими желание их потрогать. А в какой оттенок вы решили на этот раз покраситься, не важно. Главное, чтобы прическа соответствовала типажу.

Внешний вид и одежда

Первая мужская оценка ставится за внешний вид. Рассказы о том, что мужчины ищут себе моделей с точеной фигурой, не более, чем миф. Можно быть и не красавицей, но ухоженной и аккуратной, стильно одеваться, свежо выглядеть. Если природа наградила вас длинными ногами или пышной грудью, просто подчеркните это. Улыбка и позитивное настроение -тоже одежда. И конечно, каблуки - вечное женское оружие.

Маникюр

Изящные руки и аккуратные ногти – признак чистоплотности. Маникюр – часть внешнего вида и сразу привлекает внимание. Здесь тоже у каждого личные предпочтения: красить ногти ярко и броско можно по поводу. А в повседневной суете уместна будет классическая овальная форма ногтей с приглушенными оттенками.

Любят ли мужчины инициативных женщин. 12 парней рассказали, как девушка может проявить инициативу в отношениях

Вечно слабому полу приходится брать инициативу на себя. Но кто сказал что это плохо? В четверг мы назвали целых 11 способов заговорить с понравившимся парнем». Сегодня приводим высказывания парней на тему Если девушка хочет показать что ты ей интересен как ей себя вести?».

Любят ли мужчины инициативных женщин. 12 парней рассказали, как девушка может проявить инициативу в отношениях GettyImages

В своих высказываниях ребята оказались на редкость единодушны. А вот насколько им верить , и не слишком ли они преувеличивают свою недогадливость — решай сама.

  1. «Говори напрямую , без обиняков. Иначе мы только года 4 спустя вдруг случайно поймем , что ты тогда имела в виду».
  2. «Покажи на меня пальцем и скажи: „Ты , да-да , я к тебе обращаюсь! Ты мне нравишься!“ Честно говоря , это , пожалуй , единственный знак , что она хочет со мной встречаться , который я бы понял».
  3. «Не делай тонких намеков! Парни не понимают намеков ( и даже если понимают , то начинают думать , что им показалось , и что они неправильно поняли)».
  4. «Я люблю , когда девушка заговаривает первой. Если ты в состоянии не стесняясь сказать мне прямо , чего ты хочешь — все , я твой».
  5. «Конечно , я не говорю о романтическом свидании , но если ты предложишь мне составить тебе компанию и вместе сходить на интересную экскурсию или еще куда-то — это хорошее начало. В целом , просто удели парню внимание и поддержи разговор — это хорошие способы продемонстрировать интерес к человеку. Это работает независимо от того , кто подошел первым — девушка или парень».
  6. «Однажды я получил сообщение от девушки: „Если хочешь , приезжай ко мне“. Это был недвусмысленный знак того , что я ей интересен. По иронии судьбы , сообщение было адресовано не мне. Ну и ладно , я все равно собирался кошку купать».
  7. «Просто будь откровенна, никто не любит игры разума и тонкие намеки».
  8. «Время от времени пиши первой. Предлагай , куда ты хочешь сходить. Позвони ему и скажи: «У меня сегодня есть немного свободного времени , давай прогуляемся».
  9. «Позови его выпить кофе. Слегка касайся его , желая привлечь внимание. Заводи разговор на интересную ему тему. Смейся над его шутками».
  10. «Будь настойчива , подойди первой и скажи: «Привет!» Большинство парней не понимает тонких намеков , если только они уже на тебя не запали и не озабочены тем , как к тебе подойти».
  11. «При первой же возможности начни разговор. На любую тему. Сделай так несколько раз — и он поймет , что интересен тебе. Если даже после четырех-пяти попыток до него не дошло , то , пожалуй , лучше махнуть рукой и пойти искать другого парня».
  12. «Я не силен в расшифровке светских реверансов, так что ей придется действовать совершенно недвусмысленно. Говорить очень нежным тоном или прямо сказать , что я ей нравлюсь».

Увлекательно…
Было бы интересно еще почитать, присылайте на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Каких женщин боготворят. 4 качества женщины-Музы

Кто такая женщина-Муза? Та, кто вдохновляет мужчину в трудные моменты? Та, которая радостно встречает его после работы? Та, которая поддерживает даже немного странные идеи?

Женщинам всегда было интересно, как покорить сердце мужчины… И все мы прекрасно знаем, что вкусно готовить — вовсе не обязательно и не достаточно. Каких же женщин боготворят мужчины? Какие качества цепляют крепче, чем пухленькие губы и большие глаза?

Мы все слышим, что нужно быть страстной любовницей для мужа. Грязные словечки, эротические фантазии, ролевые игры.

Нам рассказывают о роли «мамочки»: печь пироги, спрашивать, как дела, лечить его, когда температура 37…

Но какие качества свойственны Музе? Как она вдохновляет мужчину, не делая ничего сверхъестественного?

Муза наслаждается собой

Женщины пытаются принять и полюбить себя. Но достаточно ли этого? Смириться со своим весом/возрастом/носом — не то же самое, что наслаждаться этим. Женщина-Музка умеет кайфовать от своих проявлений: внешних и внутренних. Ей не свойственно самокопание, неуверенность в себе и попытки по полочкам разложить свой характер.

Музы женственны, сексуальны и добры к себе. Мужчины тоже начинают балдеть! Они хотят, чтобы цветок продолжал цвести, поэтому готовы включать солнце, менять грунт и покупать удобрения. Таких женщин хочется носить на руках!

Каких женщин боготворят. 4 качества женщины-Музы

Муза восхищается мужчиной

Гармония или дисгармония в отношениях начинается с женщин. Ведь они значительно тоньше чувствуют мир. Если вы постоянно переживаете из-за любой ерунды в отношениях, делаете из мухи слона или недовольны — мужчина тоже расстраивается. Чрезмерная тревога создает между вами и мужчиной пропасть.

Мужчины не могут расслабиться, если их женщина напряжена. А любому мужчине в отношениях важна возможность быть спокойным, без необходимости постоянно решать проблемы. Природа самцов в том, чтобы идти туда, где можно быть собой и быть уверенным, что тебя примут.

Каких женщин боготворят. 4 качества женщины-Музы

Музы доверяют мужчинам, полагаются на них, восхищаются. Не скупитесь на комплименты и улыбки и увидите, как это умножит удовольствие.

Муза смелая

Мужчин не вдохновляют запуганные женщины, не готовые авантюрно рискнуть. Те, кто постоянно копается в детских травмах, опасаются умереть с голоду без работы или остаться в одиночестве — отталкивают. Это анти-Музы.

Вдохновляющие женщины знают — что бы ни случилось, они останутся собой и будут искать удовольствие от жизни. Такую женщину сложно обидеть, ранить, оскорбить. Счастье Музы — это не результат действий мужчины, это её внутреннее состояние.

Каких женщин боготворят. 4 качества женщины-Музы

Убедите себя, что всё, что ни делается — к лучшему. Что всё трудности легко решаемы. Научитесь принимать любые жизненные ситуации с благодарностью.

Муза прислушивается к себе

Вдохновляющая женщина открыта миру, всегда чувствует окружение. Она — не замученная, всем недовольная тетка с набором стереотипов. Муза не зацикливается на обидах, страданиях и не живет в прошлом. Быть искренней — не значит устраивать истерики. Быть открытой — не значит постоянно жаловаться и ныть своим близким.

Каких женщин боготворят. 4 качества женщины-Музы

Настоящее вдохновение начинается изнутри.

Советы:

  • Одевайтесь женственно. Не бойтесь платьев и полупрозрачных кофточек;
  • принимайте подарки с благодарностью. Даже небольшие;
  • не спорьте с мужчиной, вы ведь не на дебатах. Помните — быть правым — ещё не значит быть счастливым;
  • не бойтесь пробовать новое, особенно, если инициатива идет от мужчины;
  • прислушивайтесь к своим чувствам и следуйте им.

Вдохновения вам!

В каких женщин влюбляются почти все мужчины. В каких женщин влюбляются все мужчины

Мужчинам свойственно влюбляться, точно так же, как и женщинам. Однако параметры, по которым представители разных полов выбирают свою вторую половинку, немного отличаются.

В каких женщин влюбляются почти все мужчины. В каких женщин влюбляются все мужчины

каких девушек любят парни

различные социологические опросы показали, что единого женского идеала для мужчин не существует, так как представители сильного пола разных возрастов, имеют совершенно разные предпочтения относительно девушек и их характеров.
Молодые парни, чей возраст не превышает двадцати пяти лет, ценят в дамах ум. На втором месте в этих критериях идет сексуальность, а на третьем - внешняя привлекательность и красота.
Мужчины более старшего возраста (от 25 до 40 лет) выбирают умных, заботливых и нежных женщин.
Представители сильного пола зрелого возраста (от 45 лет) становятся наиболее эгоистичными. Женская красота их мало интересует, а вот заботливость об их персоне встает на первое место. Также они ценят женскую внимательность и ум.
Получается, что девушке, чтобы влюбить в себя парня, нужно показать свои самые сильные стороны, весь свой ум, сообразительность и смекалку, а также проявить заботу о мужчине.

как влюбить в себя парня

если вы хотите, чтобы мужчины влюблялись в вас, помимо внешнего вида обратите внимание на свое поведение. вы должны научиться притягивать мужской взгляд не только своей красотой, но и сексуальностью, которая заключается в вашей мимике, взглядах, жестах, языке тела. старайтесь чаще улыбаться, флиртуйте с представителями сильного пола, будьте обаятельны и уверены в себе.
Находитесь в центре всеобщего внимания. Поддерживайте любые беседы, рассказывайте интересные истории из своей жизни, не давайте парню скучать рядом с вами. Ваш возлюбленный должен гордиться вами, а его соперники завидовать тому, что у их знакомого такая потрясающая женщина.
Заботьтесь о своем спутнике. Чаще интересуйтесь его делами и настроением, поддерживайте в трудную минуту, предлагайте свою помощь по мере ваших возможностей. Если парень иногда приходит к вам в гости, в вашем доме всегда должен быть порядок, а вкусный обед и ужин смогут показать вашей второй половинке, какая вы хорошая хозяйка.
Никогда не говорите в его присутствии что-то плохое о его друзьях. Мужчины очень дорожат дружескими отношениями, и если вы начнете ограничивать его свободу, вряд ли вам удастся удержать свою любовь.
Не будьте слишком доступной. Парень ни в коем случае не должен потерять к вам интерес. Удивляйте его безумными поступками, не нужно быть скучной и предсказуемой.
Если вы сможете стать поводом для мужской гордости, ваш любимый никогда не отпустит вас.