Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Какие женщины нравятся мужчинам

04.02.2020 в 23:42

Какие женщины нравятся мужчинам

Какие женщины нравятся мужчинам

Какие женщины нравятся мужчинам 01Какие женщины нравятся мужчинам

Если вы хотите понравится мужчине, то это статья для вас.
Наверняка, вы не раз задавались вопросом, почему одни девушки пользуются успехом у мужчин, а другие остаются одинокими.
Кого ищут мужчины и почему бегают за одной и бегут от другой?
Вспомним поговорку. Мужчины любят глазами. Они ищут привлекательную для себя женщину. При этом вкусы у мужчин разные. Одни любят блондинок, другие брюнеток, кто то предпочитает миниатюрных женщин, а кому то важно, чтоб девушка была высокой.
Сейчас рекламируется, как эталон красоты , стройная женщина, без грамма лишнего жира. Не думаю ,что вес так уж важен мужчинам. Мужчины разные и вкусы у них разные.
Вспоминаю случай ,когда мужчина, сидел в кафе за столиком в окружении стройняшек. В кафе вошла очень полная женщина . Если до этого он сидел и сдержанно беседовал с дамами, то тут он преобразился. У него загорелись глаза, он весь подобрался, у него буквально потекли слюнки. Он восторженно прошептал: "Очаровательная женщина," и бросился завоевывать ее.
Так что вес, рост, цвет волос -это дело вкуса отдельного мужчины. Но для любого мужчины важно, чтоб женщина была ухоженной и аккуратной.
И еще мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Не путать с самоуверенными. Я говорю о женщинах которые знают себе цену. Женщины со здоровой самооценкой.
И это не удивительно. С такой женщиной приятно общаться. Рядом с ней легко и интересно. С ней можно строить отношения. Она спокойна и надежна.
В отличии от женщины, неуверенной в себе. Мужчине с ней сложно и не комфортно.
Да и ей самой трудно с собой. Она все время требует к внимания. Ищет одобрения ,заглядывает в глаза, требует подтверждения чувств, становится излишне навязчивой. Трудно понять ,нужны ли ей отношения именно с этим мужчиной или она просто пытается за счет него, как то повысить самооценку Мужчины бегут от такого внимания.
Даже если мужчина и вступает в серьезные отношения с неуверенной в себе женщиной, то счастья это не приносит. Постоянный контроль, слежка , скандалы и ревность с ее стороны, выматывающее действуют на мужчину. Да и она сама всегда на взводе. Ревность и сомнения в том, что она достойна любви, держат ее в напряжении и стрессе .Постоянные мысли и вопросы : Где был? Почему посмотрел на нее? Почему поставил лайк? Ты любишь меня? Ты не любишь меня?
Укрепить отношения таким образом нельзя. А вот разрушить- можно. Даже самый любящий и терпеливый мужчина, устанет от жизни с такой дамой.
.
Причины заниженной самооценки могу быть самые разные. Это может быть связанно с травматическими событиями раннего девства или подросткового периода. Темный след от полученных в эти годы психотравм, тянется долгие годы и мешает женщине строить здоровые отношения с мужчиной.
Если вы понимаете, что ваша неуверенность в себе мешает заводить знакомства среди мужчинам, или наносит ущерб отношениям , приводя к ссорам и размолвкам , то пора что то в себе менять. Начинайте работать над собой. И лучше всего, в этом, вам поможет психолог
. На консультациях специалист поможет нащупать те моменты в прошлом, когда ваша самооценка была подорвана.
Проработав с психологом причины и залечив психотравмы, вы обретете уверенность в себе. И ваша личная жизнь тоже изменится.
Помните, мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Став уверенной в себе, вы станете привлекательной и желанной для мужчин. Но самое главное вы станете привлекательны для себя .. И тогда станут возможны и серьезные отношения и счастливая семья.
©Соловьева Лариса
Если у вас сложности в личной жизни то вы можете записаться на консультацию прямо сейчас.

Какие женщины нравятся мужчинам худые или полные. Вот почему мужчины отдают предпочтение худым женщинам. Дело вовсе не во внешности! (6 фото)

Женщинам необходимо нравиться мужчинам. Конечно, они любят говорить, что надевают красивые наряды и делают боевой раскрас для себя любимых, но на самом деле они хотят привлекать восхищенные взгляды сильной половины и выгодно выделяться из толпы конкуренток. И конечно же, слабый пол интересует, какие женщины нравятся мужчинам.

У всех мужчин вкусы разные и, как известно, на каждый товар есть свой покупатель. Но как бы там ни было, большинство представителей сильной половины человечества отдают предпочтение худым женщинам. Мы решили выяснить, почему так происходит. И дело тут вовсе не в том, что мужчины любят глазами, а в психологии.

Каких женщин любят мужчины

Давно известно, что избыточный вес является преградой на пути к успешной и счастливой личной жизни. Лишние килограммы добавляют лет, делают движения немного неуклюжими и в большинстве случаев подрывают уверенность в себе и рождают комплексы.
Полные женщины считают, что мужчины не находят привлекательными большие объемы за пределами бюста чисто с эстетической точки зрения. Но на самом деле аргументы мужчин совсем другие.

Какие женщины нравятся мужчинам внешне. Какая должна быть внешность?

Мужчинам нравятся женщины красивые. Практически все влюбленные парни говорят, что их девушка имеет привлекательную внешность. Другие могут считать ее только милой или же вообще обладающей заурядной внешностью. Это говорит о том, что параметры красоты у каждого мужчины свои. Одним нравятся зеленоглазые блондинки, другим – темноглазые шатенки. Есть несколько параметров внешности, которые не оставляют равнодушными ни одного мужчину. Вот некоторые из них:

  • Сияющие глаза. Парни большое значение придают женским глазам. Цвет при этом отходит на второй план. Большинство мужчин запоминают красивую форму, теплоту и сияние. Добиться сияющего взгляда возможно путем внешних и внутренних преобразований.
  • Ухоженная кожа. От чистой кожей веет свежестью и здоровьем, что не оставляет равнодушными представителей сильного пола. Всем, кто хочет выглядеть привлекательно, необходимо тщательно следить за состоянием кожи лица и тела, регулярно посещать косметолога и использовать подходящие средства ухода.
  • Ухоженные руки и ногти. Случаи, когда женщина привлекала внимание будущего мужа красивым маникюром, нередки. Современные мужчины большое внимание уделяют мелочам. Важно всегда иметь идеальный маникюр и педикюр. Даже такая незаметная деталь, как потрескавшиеся пятки, может полностью испортить первое впечатление.
  • Естественность. Парням нравятся девушки с природной красотой. Толстый слой макияжа создает эффект неестественности, создает подозрение: а если ее не накрасить, какой она будет? Полностью отказываться от косметики вовсе не обязательно, важно использовать ее аккуратно и создавать эффект «макияж без макияжа».

Какие женщины нравятся мужчинам опрос. Рейтинг женских достоинств

Теперь давайте разберем по пунктам, какие именно женщины нравятся мужчинам.

  • На первом месте мужчины поставили чувственность в образе женщины. Они не имеют в виду модельную внешность, а правильно подобранную одежду и искорку во взгляде.
  • Затем идет общительность, умение интересно и с юмором рассказать об увлечениях, работе, успехах, друзьях. Но никаких рассказов о бывших мужчинах, недостатках и неудачах, мужчине приятнее услышать о том, что женщину характеризует с хорошей стороны.
  • Естественность в поведении занимает третье место в рейтинге, какие женщины нравятся мужчинам. Пытаясь изображать женщину, которой не являетесь, вы только потеряете интерес и доверие со стороны мужчины. Мужчины ценят честность и открытость при общении с женщиной, и не терпят притворства.
  • Интеллигентность и хорошее воспитание вызывают у мужчин искреннее уважение. А вот грубые слова и отсутствие хороших манер вызывают у них негативное отношение.
  • Спокойный нрав и умение прощать, доброта, проявление заботы, которая сквозит в каждом слове и жесте, - все эти качества женщины очень нравятся мужчинам и точно не оставляют их равнодушными.
  • Самостоятельность и целеустремленность также считаются женскими достоинствами, несмотря на то, что женщины относятся к слабому полу. Женщины, которые стремятся к реализации задуманного, вызовут больше уважения и интереса чем те, которые не знают чем себя занять, ожидая, что им скажет мужчина.
  • Хозяйственность, умение готовить и создавать уют до сих пор не утратили значения и станут заметным преимуществом перед женщинами, которые пренебрегают этими чертами.
  • Умение похвалить, оценить, сказать приятные слова, поблагодарить по самым разным поводам прибавят привлекательность в глазах потенциального жениха.

Какие женщины нравятся мужчинам форум. Какие женщины нравятся мужчинам

Извечный вопрос: как привлечь мужчину (ещё лучше - достойного мужчину!), как залезть к нему в мозги и понять, какие женщины ему нравятся?

В детстве я почему-то решила, что внимание мальчиков (=мужчин) можно привлечь, показав ему, что мне плохо, и вызвать у него жалость. Этакая тургеневская девушка. И я стала всем своим видом показывать, какая я несчастная, и как тяжела моя доля. Какое же меня ждало разочарование! Никому я оказалась не нужна. Мне казалось, что всем на меня наплевать, никто меня не ценит и в целом мире я совсем одна наедине со своими горестями.

Какие женщины нравятся мужчинам 02

Слава богу мой возраст пришёл не один, а вместе с мудростью. В силу особенностей своего характера, я люблю наблюдать за окружающими людьми, их отношениями. А ещё обожаю анализировать их действия и результаты. И наконец-то я выяснила, какие женщины нравятся мужчинам!

Да, в одном я была близка в своих старых суждениях: мужчинам нравятся слабые женщины, им нравятся женщины, которые разрешают мужчинам быть сильными, которые принимают эту помощь. Но при этом, мужчины не любят, когда их грузят проблемами, когда у женщины вечно «кислое» лицо и она недовольна всем и вся!

Это неоспоримая истина, которая, кажется, известна всем! Но каждый раз, когда я выхожу на улицу я вижу вокруг себя недовольные, мрачные лица женщин. Они везде: в транспорте, в магазине, в офисе. Они как зомби, захватившие город.

Если вы хотите выделиться из этой толпы, если вы хотите привлекать мужчин, быть для них музой, маяком, к которому они всегда будут стремиться, значит, образ леди-лайт – это то, что вам нужно!

Почему леди-лайт всегда нравится мужчинам?

Во-первых, леди-лайт всегда излучает любовь. Эта любовь не кончается, потому что она для неё естественное состояние. По-другому и быть не может! А мужчины всегда стремятся туда, где любовь и тепло.

Во-вторых, леди-лайт легка, воздушна. Это не легкомысленность, скорее, это не обременительность. Леди-лайт не склонна «грузить» себя и окружающих. Если есть проблема – она её решает. Не раздувает, не тяготится ею, не носится с ней как угарелая. Она просто ставит перед собой задачу и решает её. Всё! Поверьте, этого действия вполне достаточно.

Какие женщины нравятся мужчинам 03

В-третьих, леди-лайт всегда знает себе цену, сохраняет своё достоинство и честь (к сожалению, устаревшее нынче слово). Леди-лайт не боится показать свою симпатию мужчине, она не боится поделиться с ним любовью, но она никогда не станет ему навязываться, терпеть его оскорбления или ревновать. Всё потому, что леди-лайт любит себя. Она понимает, что она у себя одна такая классная, она уверенна в своей привлекательности, поэтому никогда не останется без внимания. Если мужчина её не ценит, значит это проблема мужчины.

Найдите в своём окружении женщину, которая без труда привлекает внимание мужчин. Не на одну ночь, не на месяц приключений, а надолго и всерьёз. Нашли? А теперь наблюдайте за её поведением, прислушивайтесь к её речам, почувствуйте её. Если вам нравится её результат, то имеет смысл применить эти наблюдения и в своей жизни.

С заботой о вас,

Анастасия Лучкина.

Какие женщины нравятся мужчинам козерогам. Конкретные советы женщинам по знаку зодиака

Как понять, что мужчина-Козерог влюблен? Ведь за суровым видом и тщательно скрываемыми чувствами, разглядеть ту самую искорку страсти бывает довольно сложно. Именно в этом и кроется разгадка. Мужчина-Козерог проявляет свою любовь резкой сменой холодности и расчетливости на непредсказуемость поступков, романтичность и некоторую загадочность.

Поведение влюбленного парня этого знака зодиака иногда кажется чрезмерно навязчивым, он стремится всеми способами завоевать внимание понравившейся дамы, часто признается ей в любви и своих чувствах:

  • Ищет встреч , хотя ранее ему больше нравилось уединение и размышления над смыслом жизни. Постоянно назначает свидания, чтобы как можно чаще видеть любимую.
  • Если мужчина-Козерог ревнует, то любит по-настоящему. Как только он понимает, что эта женщина ему нужна, он старается оградить ее от любого мужского общения . Решение попить кофе в кафе со знакомым парнем будет опрометчивым. Ваш мужчина его не просто не одобрит, а никогда не поймет.
  • Если мужчина-Козерог пишет стихи, говорит красивые и теплые слова, красноречиво излагает свои мысли, значит, он влюбился не на шутку. О том, как ухаживает мужчина этого знака зодиака, можно писать романы.

Если он увидит, что вы колеблетесь в выборе между ним и еще кем-то, его ухаживания станут еще настойчивее.

Не секрет, что многие успешные и очень  обеспеченные мужчины современного общества родились под знаком Козерога.

Поэтому, как нужно вести себя, чтобы понравиться мужчине-Козерогу, интересует многих представительниц прекрасного пола.

Знак Советы
Рекомендовано Не рекомендовано
Женщина-КозерогСпокойствие и умение сдерживать эмоции поможет создать гармоничные отношения.Показывать собственное превосходство избраннику – это может оттолкнуть его.
Женщина-ОвенАкцент внимания необходимо делать на жизнерадостности, целеустремленности и динамичности натуры. Помимо этого, следует поддерживать Козерога в любой ситуации.Оттолкнуть представителя сильного пола может холодность и безразличие в отношениях.
Женщина-ТелецИдиллия в паре основывается на взаимной любви к комфорту. Чуткое отношение пробудит в мужчине романтическую сторону натуры.Важно избегать грубого поведения, не показывать свое умственное превосходство.
Женщина-БлизнецыВажно быть для Козерога девушкой, о которой хочется заботиться, при этом привлечь мужчину поможет способность делать сюрпризы и шутить.Не следует давить на партнера собственным интеллектом.
Женщина-РакЧтобы завоевать избранника нужно быть умной, ответственной, доброй, милой, отзывчивой и скромной. Козероги видят в девушках Раках замечательных жен и будущих мам.Не рекомендуется проявлять чрезмерную ревность, и, в то же время, не нужно полностью скрывать собственные чувства.
Женщина-ЛевВажно быть умной и нежной. Притянуть внимание Козерога поможет уверенность и эффектный внешний вид.Акцентируя внимания на собственных преимуществах, не следует забывать о поддержке и похвале парня.
Женщина-ДеваСледует придерживаться рассудительного и уравновешенного поведения. Большинство Козерогов притягивает ответственность, присущая девушкам Девам.Безответственное и распутное поведение, бездумная трата денег, неумение вести хозяйство, сведет на нет интерес мужчины.
Женщина-ВесыДемонстрация самостоятельности, положительный жизненный настрой помогут заинтересовать Козерога.В силу значительной разницы характеров, подобной паре достаточно тяжело достичь взаимопонимания. Козерога может легко оттолкнуть частое недовольство Весов.
Женщина-СкорпионНеобходимо акцентировать внимание на таких чертах характера, как целеустремленность и сила воли.Невнимательность, отсутствие серьезных увлечений и слабохарактерность оттолкнут партнера.
Женщина-СтрелецСледует проявлять больше оптимистичности и жизнерадостности, при этом важно иметь цель в жизни.Легкомысленность и несерьезное отношение к жизни может быстро охладить пыл серьезного Козерога.
Женщина-ВодолейЩедрость, доброта и отзывчивость помогут в покорении парня.Нередко могут возникнуть конфликты, связанные с разными интересами и взглядами на жизнь.
Женщина-РыбыНежность и преданность помогут избежать недопонимания.Излишняя скрытность и любовь к долгим разговорам может помешать в создании отношений.

Какие женщины нравятся мужчинам овнам. Как привлечь его внимание

Чтобы привлечь внимание представителя этого знака, нужно придерживаться нескольких полезных рекомендаций, которые дают астрологи.

  • Следите за высказываниями.Мужчины-Близнецы — очень добропорядочные личности, рядом с собой желают видеть не менее достойных девушек.Поэтому ни в коем случае не ругайтесь, не выкрикивайте, не перебивайте. Иначе своим поведением вы можете отпугнуть понравившегося мужчину.
  • Не навязывайте себя. Этим мужчинам, как никому, необходимо личное пространство. Если он не зовет вас на вечеринку, то это не означает, что интерес утерян или ему стало скучно. Парню просто захотелось пообщаться со своими друзьями – не более того. Не нужно при каждом удобном случае названивать любимому. Вы рискуете отпугнуть его своей навязчивостью.
  • Ухаживайте за собой. Овен – это знак, для которого внешность избранницы стоит на первом месте. Поэтому не забывайте следить за собой, красиво одеваться. Обтягивающее платье, короткая юбка и декольте всегда действовали безотказно на представителей этого знака. Только не переборщите. Всего должно быть в меру.
  • Будьте неприступной. Надменность женщины – это то качество, которое привлекает Овнов. Не показывайте уже на первом свидании, что вы готовы к сексу. Такая женщина вряд ли надолго задержится в жизни представителя этого знака.Докажите, что он – настоящий мужчина. Этому молодому человеку очень важно чувствовать себя мужественным рядом со своей избранницей.
  • Будьте слабой. Даже если вы независимая, постарайтесь иногда имитировать женскую слабость. Дайте своему любимому почувствовать, что он самый сильный и нужный.
  • Станьте женственной, нежной. Овен очень любит, когда любимая женщина заботится о нем, окружает мягкостью, лаской, искренностью. Брутальность и резкость, чрезмерный контроль и опека поставят крест на отношениях.
  • Никогда не отказывайте любимому, если он захотел близости. Овен – любитель частого, горячего, страстного, динамичного секса. Интимная близость важна не только для того, чтобы получать истинное удовольствие, но и проявлять мужественность, состоятельность.

Видео что нравится мужчинам. Какие женщины нравятся мужчинам