Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Какие женщины нравятся мужчинам

31.01.2020 в 00:56

Какие женщины нравятся мужчинам

Какие женщины нравятся мужчинам

Какие женщины нравятся мужчинам 01Какие женщины нравятся мужчинам

Если вы хотите понравится мужчине, то это статья для вас.
Наверняка, вы не раз задавались вопросом, почему одни девушки пользуются успехом у мужчин, а другие остаются одинокими.
Кого ищут мужчины и почему бегают за одной и бегут от другой?
Вспомним поговорку. Мужчины любят глазами. Они ищут привлекательную для себя женщину. При этом вкусы у мужчин разные. Одни любят блондинок, другие брюнеток, кто то предпочитает миниатюрных женщин, а кому то важно, чтоб девушка была высокой.
Сейчас рекламируется, как эталон красоты , стройная женщина, без грамма лишнего жира. Не думаю ,что вес так уж важен мужчинам. Мужчины разные и вкусы у них разные.
Вспоминаю случай ,когда мужчина, сидел в кафе за столиком в окружении стройняшек. В кафе вошла очень полная женщина . Если до этого он сидел и сдержанно беседовал с дамами, то тут он преобразился. У него загорелись глаза, он весь подобрался, у него буквально потекли слюнки. Он восторженно прошептал: "Очаровательная женщина," и бросился завоевывать ее.
Так что вес, рост, цвет волос -это дело вкуса отдельного мужчины. Но для любого мужчины важно, чтоб женщина была ухоженной и аккуратной.
И еще мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Не путать с самоуверенными. Я говорю о женщинах которые знают себе цену. Женщины со здоровой самооценкой.
И это не удивительно. С такой женщиной приятно общаться. Рядом с ней легко и интересно. С ней можно строить отношения. Она спокойна и надежна.
В отличии от женщины, неуверенной в себе. Мужчине с ней сложно и не комфортно.
Да и ей самой трудно с собой. Она все время требует к внимания. Ищет одобрения ,заглядывает в глаза, требует подтверждения чувств, становится излишне навязчивой. Трудно понять ,нужны ли ей отношения именно с этим мужчиной или она просто пытается за счет него, как то повысить самооценку Мужчины бегут от такого внимания.
Даже если мужчина и вступает в серьезные отношения с неуверенной в себе женщиной, то счастья это не приносит. Постоянный контроль, слежка , скандалы и ревность с ее стороны, выматывающее действуют на мужчину. Да и она сама всегда на взводе. Ревность и сомнения в том, что она достойна любви, держат ее в напряжении и стрессе .Постоянные мысли и вопросы : Где был? Почему посмотрел на нее? Почему поставил лайк? Ты любишь меня? Ты не любишь меня?
Укрепить отношения таким образом нельзя. А вот разрушить- можно. Даже самый любящий и терпеливый мужчина, устанет от жизни с такой дамой.
.
Причины заниженной самооценки могу быть самые разные. Это может быть связанно с травматическими событиями раннего девства или подросткового периода. Темный след от полученных в эти годы психотравм, тянется долгие годы и мешает женщине строить здоровые отношения с мужчиной.
Если вы понимаете, что ваша неуверенность в себе мешает заводить знакомства среди мужчинам, или наносит ущерб отношениям , приводя к ссорам и размолвкам , то пора что то в себе менять. Начинайте работать над собой. И лучше всего, в этом, вам поможет психолог
. На консультациях специалист поможет нащупать те моменты в прошлом, когда ваша самооценка была подорвана.
Проработав с психологом причины и залечив психотравмы, вы обретете уверенность в себе. И ваша личная жизнь тоже изменится.
Помните, мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Став уверенной в себе, вы станете привлекательной и желанной для мужчин. Но самое главное вы станете привлекательны для себя .. И тогда станут возможны и серьезные отношения и счастливая семья.
©Соловьева Лариса
Если у вас сложности в личной жизни то вы можете записаться на консультацию прямо сейчас.

Какие мужчины нравятся женщинам?

Женщины, впрочем, как и мужчины, большие собственники! И естественно, самый лучший мужчина тот, который Твой. Тогда Он действительно самый замечательный, самый родной, самый любимый. Но все же, иногда подсознательно, а иногда и сознательно женщины определяют для себя некоторые критерии, которые оказываются решающими при выборе спутника жизни.

Какой мужчина нужен Ей?

В действительности, когда я задаю этот вопрос замужним женщинам — получаю удивительный ответ. А может он и не удивительный? В любом случае ответ прост: главное, чтобы любил меня и детей.

Если этот же вопрос задать одинокой девушке (молодой женщине), то ответ всегда получается длинный. Словно перечень. Умный, красивый, достойный, сильный, в меру состоятельный, развивающийся, и так далее. Еще много чего приводится в пример. Но о самом главном забывается. Или просто умалчивается? Однако выходит так, что забыто важнейшее, на мой взгляд. Чаще Она, свободная, жаждущая мужчину — забывает, что, все же, главное, чтобы была Любовь!

Искра! Притяжение! Эмоции! Желание быть рядом, постоянно видеть Его. Если все это появляется внутри, в самом естестве женщины, то Она, конечно же, забывает обо всех своих «идеальных установках».

Итак, какие они, «идеальные установки»?

Почти каждая женщина мечтает о волевом мужчине. Именно такой мужчина вызывает восхищение у женщин. Но не каждая женщина готова это признать. Конечно, в данной ситуации главное, чтобы не было перегибов. Волевой — это не значит, что «Я СКАЗАЛ, да будет так». Волевой, это когда его воля чувствуется женщиной. Он подумает, а затем мягко скажет: «Дорогая, я думаю, лучший выход — это…». И Она примет, молча и покорно. Если с чем-то несогласна, то именно волевой мужчина сумеет найти в себе силы и, самое главное, желание выслушать свою любимую женщину. А Она обязательно постарается высказать свое мнение аккуратно, с лаской и нежностью. Ни в коем случае не принижая Его достоинств, а лишь возвышая.

Женщин всегда восхищали те мужчины, которые пользуются популярностью, часто находящиеся в центре внимания. Почему? Важна известность? Думаю, не совсем. Известность, конечно, факт, который льстит женскому самолюбию (ведь завоевать такого мужчину не просто). Но тут есть еще одна тонкость. Известный мужчина — это чаще всего умный, целеустремленный, с хорошим чувством юмора и, самое главное — отменный собеседник! А ведь каждая женщина понимает, что будет время, когда они останутся наедине, когда пыл и жар пройдет, и останутся простые, обычные вечера. А значит, скоротать вечер будет куда приятнее, если беседа будет интересна обоим.

Конечно же, женщины любят ласковых мужчин. Тех, которые смогут подарить нежность, оценить заботу. Когда женщина приносит мужу кофе в постель, или утром, как обычно, приготовит завтрак, а, может, выгладит рубашку, ей на самом деле будет очень приятно услышать — «Ты самая, самая! Моя любимая».

Еще никто не отменял известную всем истину «женщина любит ушами». Значит, не менее важным оказывается умение мужчины говорить комплименты. Сказанные без иронии, с искренностью, они подкупят любую женщину. Но тут главное учесть, что женщины очень хорошо знают свои достоинства и недостатки. Необходимо суметь выбрать подходящий комплимент и удачно его преподнести!

Также женщины ценят мужчин — лидеров. Ведь лидер — это тот, кто может взять ответственность. И не только за свою жизнь, но и за жизнь любимой женщины, и, конечно, за детей.

Список можно продолжать, кажется, до бесконечности. Это и опрятность, и сексуальность, и серьезность, и внимательность, и коммуникабельность.

Для женщин очень важно достойное к ним отношение. Когда Он ценит, заботится, любит, окружает вниманием, сюрпризами. Ведь мужчины — это сильный пол. И именно рядом с таким мужчиной женщина может позволить себе расслабиться, отдать себя в пучину чувств.

Однако помните, что самая великая ценность и для мужчин, и для женщин — это Любовь! Любите и будьте любимы!

Каких женщин любят мужчины?

Что нравится мужчинам в женщинах? Какие качества являются приоритетными и всегда вызывают симпатию, интерес у сильного пола?
Каких женщин любят мужчины?

  • нежность, умение любить и проявлять любовь;
  • привлекательная внешность;
  • женственность, мягкость;
  • сексуальность;
  • интеллект;
  • чувство юмора;
  • загадка и таинственность.

Большая часть перечисленных характеристик (качества характера, личности) не являются решающими при знакомстве и на первом свидании, зато считаются определяющими при совместном проживании и длительных отношениях.

Мужчины «любят глазами» и это служит ключевым фактором при знакомстве.

Поэтому и остановимся подробнее на внешности. Что мужчины любят в женщинах, какая психология выбора? На что обращают внимание в первую очередь? Что притягивает взгляд? В конце концов, каких женщин хотят мужчины?

Какая фигура?

Каким именно девушкам сильный пол отдает предпочтение в первую очередь? Какая фигура нравится мужчинам? Многие думают, что мужчины любят женщин с каким-то определенным типом фигуры. Но это заблуждение и на деле все обстоит иначе.

Женственная фигура — это хорошо, но даже, если у девушки другой тип, можно эффектно выглядеть и вызывать восторг со стороны мужского пола. Для этого существуют стилисты, модельеры и всякие хитрости в подборе гардероба. Представительницы прекрасного пола с помощью грамотно подобранной одежды могут создавать баланс при любом типе фигуры, компенсировать недостатки и выделять достоинства.

Как бы не старались все повально худеть, но килограммы не являются столь определяющими. Главное пропорции и формы! Это то, от чего вспыхивает взгляд мужчины, когда он искренне и в удовольствие любуется женским телом.

Каких женщин любят мужчины?

Типы женских фигур

Маленькие

Мужским полом не рассматривается параметр роста, как то, что может быть определяющим при выборе. Некоторых могут привлекать партнерши высокого роста, а других смущать и отталкивать. Есть и те мужчины, которые останавливают взгляд на тех, кто на 4–5 сантиметров ниже.

Почему мужчины любят маленьких женщин? Это происходит из-за того, что женщин ростом поменьше хочется оберегать, защищать, опекать. В то время, как все высокие женщины выглядят более самодостаточными и способными сами о себе позаботится. Такая реакция объясняется психологическими факторами и свойственна не для всех представителей сильного пола, все зависит от характера и предпочтений. Мужчины любят высоких и маленьких в равной степени, никто не обделен вниманием.

Полные

Споров вокруг темы, любят ли мужчины полных женщин, очень много. Но статистика говорит, что мужчины любят женщин с формами, даже при наличии пары лишних килограммов. Природа мужского пола такова, что все ощущения сводятся к сенсорным, то есть к желанию потрогать, ощутить.

Как бы лестно не отзывались о худеньких и стройных, не все мужчины подряд любят женщин такого типа.

Обладающие утонченным, аристократическим вкусом мужчины любят изящных женщин, их привлекает именно такой тип. Вкусы сильного пола разнообразны, и на любой всегда найдется соответствующая представительница женского пола.

С длинными волосами или короткими

Каких женщин любят мужчины?Если попросить мужчину помечтать и нарисовать в голове образ идеальной женщины, то окажется, что в большинстве случаев вырисуется образ девушки с длинными волосами. Почему мужчины любят длинные волосы у женщин? Волосы являются ее продолжением, ее защитой, а также всегда были проявление женственности.

Но точно также мужчины могут любить женщин и со стильной, экстравагантной прической, которая подчеркивает ее веселый, озорной характер. Какой бы длины не были волосы, они должны привлекать ухоженностью и сиять здоровьем. В таком случае волосы всегда будут украшением, изюминкой женщины.

Важен ли запах?

Запах имеет на самом деле решающее значение при выборе партнерши, хоть этот факт не всегда осознается сильным полом. Хотя при этом он буквально опьянен женским ароматом и готов на все, лишь провести время с понравившейся женщиной.

Оказывается, чтобы мужчина потерял голову от женского аромата, он должен просто подходить ему. И речь здесь идет не о парфюмерии.

Какой бы аромат не выбрала бы девушка, в первую очередь она должна пахнуть чистотой. Идеальным считается запах тела после душа, когда собственные ароматы не перебиваются потом.

Почему мужчины любят запах женщины? По запаху можно судить о здоровье женщины, плюс ароматы действуют на партнера возбуждающе. Если парфюм является органичным продолжением девушки, то с ее собственным запахом будет возникать гармония и даже усиливаться эффект.

Каких женщин любят мужчины 3 золотых правила достойной женщины. Существует 3 золотых правила достойной женщины, за которые их любят мужчины

Каких женщин любят мужчины 3 золотых правила достойной женщины. Существует 3 золотых правила достойной женщины, за которые их любят мужчины

В современном мире женщине сложно распознать истинные намерения мужчины. Порой ухаживания бывают, навязчивы, или же совсем незаметны. Каких женщин любят мужчины можно понять, зная всего 3 золотых правила достойной женщины.

Достойная женщина не будет принимать ухаживания от всех поклонников

Каких женщин любят мужчины 3 золотых правила достойной женщины. Существует 3 золотых правила достойной женщины, за которые их любят мужчины

Ухаживать за женщиной, достоин любой мужчина. Не важно, испытывает женщина симпатию к нему или нет, он имеет право проявлять свои чувства. Это могут быть приглашения на кофе или в кино, цветы, подарки или другие знаки внимания. Постепенно и ненавязчиво ухаживая за женщиной, мужчина может завоевать ее симпатию.

Женщина имеет свойство влюбляться постепенно. Корректные и не вульгарные знаки внимания способны изменить ее отношение с безразличного на привязанные. Только принимать ухаживание следует достойно. Неуважительное отношение к себе терпеть не следует. Если за обычный поход в кафе он старается лечь с женщиной в постель, то следует отказаться от предложения и прекратить общение с таким ухажером. Женщина имеет право принимать ухаживания от большого количества мужчин, но обязательно должна понимать, что относится к ней, будут именно так, как она себя ведет.

Не стоит забывать, что мужчины дружат с женщинами не просто так. Они дружат с противоположным полом, только если она их привлекает. Постоянное общение свидетельствует о том, что мужчина на что-то надеется. В таком случае женщине важно не забывать, что интимные отношения с друзьями только навредят их отношениям и испортят ее репутацию.

Мужчины любят достойных женщин, к которым чувствуют привязанность

Каких женщин любят мужчины 3 золотых правила достойной женщины. Существует 3 золотых правила достойной женщины, за которые их любят мужчины

По мнению психологов женщина влюбляется в того мужчину, с которым у нее интимные отношения. Мужчина же влюбляется в женщину, когда он начитает заботиться о ней. Поэтому, мнение, что с помощью секса можно привязать мужчину является ошибочным. Начало интимных отношений до того, как мужчина узнал женщину, ее жизненные принципы и увлечения, говорит лишь о том, что они его никогда уже не заинтересует.

Достойная женщина должна побудить мужчину уделять ей знаки внимания, дарить подарки, заботу и уважение. Гармоничные отношения можно построить, только если мужчина заинтересует женщину сексуально, а не когда она считает своим долгом отплатить ему за его старания и потраченное на нее время и деньги. Поэтому встречаться с мужчиной, еще не означает спать с ним.

Золотое правило достойной женщины запрещает отношения с женатым мужчиной

Каких женщин любят мужчины 3 золотых правила достойной женщины. Существует 3 золотых правила достойной женщины, за которые их любят мужчины

Любые отношения не должны строиться на чувстве долга. Даже если мужчина проявляет самые настойчивые знаки внимания, женщина ничего ему не должна, разве только улыбку. Это его выбор ухаживать и быть галантным. Достойная женщина никогда не будет просить мужчину купить ей что-то, подарить что-то и т.д.

Внимание со стороны противоположного пола должно повышать самооценку женщины, если происходит иначе, то следует отказаться от ухаживаний. Когда мужчина начинает требовать что-то, забывает уделять время и внимание своей женщине, значит, он охладел и с ним пора расстаться.

Достойная женщина никогда не начнет отношения с женатым мужчиной. В этом случае приходится конкурировать с женой, а на ее фоне всякой легко казаться более привлекательной. Уставшие от домашних хлопот женщины, с 2 детьми не могут победить необремененную семейными заботами. Заигрывания с женатым, свидетельствуют об очень низкой самооценке женщины, а это унижает ее саму.

Видео какие женщины нравятся успешным мужчинам. 4 главных критерия