Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как загипнотизировать человека за 2 секунды, чтобы он выполнял приказы. Как загипнотизировать человека: подготовительный этап

12.06.2020 в 10:17
Содержание
  1. Как загипнотизировать человека за 2 секунды, чтобы он выполнял приказы. Как загипнотизировать человека: подготовительный этап
  2. Техника гипноза для начинающих. 1 Кто может стать гипнотизером ? ГИПНОЗ - это тайна, которая до сих пор тщательно оберегается посвященными. Возьмите любую литературу по этой теме и Вы убедитесь, что это действительно так. Даже самые замечательные специалисты по гипнозу в своих книгах не раскрывают все свои секреты. Покров таинственности, как был так и остается. В этой книге кроме гипноза просто и доступно показан механизм воздействия на человека без погружения его в сои ("внушение наяву"), а также пути развития этих способностей. Те, кто освоил приемы бесконтактного массажа найдут для себя дополнительные полезные сведения о нем: методику развития чувствительности рук, малоизвестные сведения о том, как усилить лечебное воздействие. В загипнотизированном состоянии у многих людей обостряются их телепатические способности, а внушение от гипнотизера к загипнотизированному человеку может передаваться прямо из мозга в мозг.
  3. Как загипнотизировать кота. Гипноз кошек и животных
  4. Видео как загипнотизировать человека | Обучение гипнозу | Олеся Фоминых | Техника гипноза

Как загипнотизировать человека за 2 секунды, чтобы он выполнял приказы. Как загипнотизировать человека: подготовительный этап

Гипноз – это измененный опыт сознания.

Не следует путать его со сновидением. Во время гипноза происходит структурирование характеристики воображения на основе внушения. Как известно, загипнотизировать можно практически любого человека. Больше всех поддается гипнозу тот, кто находится в расслабленном состоянии. Так что, прежде чем загипнотизировать человека, его необходимо расслабить. Этот процесс происходит на первом этапе гипноза.

Сразу как вы установите контакт со своим подопечным, расспросите его о предыдущем опыте гипноза, и убедитесь в том, что он готов следовать вашим командам.

Итак, переходим к начальному этапу гипноза – расслаблению. Попросите человека принять удобную позицию в затемненной комнате. Заранее побеспокойтесь о том, чтобы вам никто не мешал. К переходу в стадию расслабления вам необходимо подготовить не только своего партнера, но и себя. А именно – подобрать фразы, которыми вы будете погружать своего подопечного в расслабление, потренировать свой голос, проконтролировать интонацию. Всему этому можно научиться самостоятельно. Покопайтесь в тематической литературе, после чего вы сможете оперировать словами и предложениями, способными расслабить любого человека.

Однако, чтобы загипнотизировать человека, одного расслабления будет недостаточно. Постепенно ваш голос должен становиться более внушительным, вы должны будете переключить внимание партнера на погружение в гипноз. Центральным ощущением здесь остается умиротворение и покой. Ваши фразы должны носить внушающий характер, а голос звучать монотонно и естественно.

Техника гипноза для начинающих. 1 Кто может стать гипнотизером ? ГИПНОЗ - это тайна, которая до сих пор тщательно оберегается посвященными. Возьмите любую литературу по этой теме и Вы убедитесь, что это действительно так. Даже самые замечательные специалисты по гипнозу в своих книгах не раскрывают все свои секреты. Покров таинственности, как был так и остается. В этой книге кроме гипноза просто и доступно показан механизм воздействия на человека без погружения его в сои ("внушение наяву"), а также пути развития этих способностей. Те, кто освоил приемы бесконтактного массажа найдут для себя дополнительные полезные сведения о нем: методику развития чувствительности рук, малоизвестные сведения о том, как усилить лечебное воздействие. В загипнотизированном состоянии у многих людей обостряются их телепатические способности, а внушение от гипнотизера к загипнотизированному человеку может передаваться прямо из мозга в мозг.

Если кто-либо считает, что можно стать гипнотизером просто прочитав книгу, тот глубоко ошибается, Нужны упорные занятия по приводимой методике. Гипноз был известен еще в древние времена. Он использовался служителями различных культов для укрепления веры в "чудесные исцеления", для показа различив" видений религиозного характера. Гипноз является составной частью искусства колдовства и используется колдунами, знахарями, шаманами различных стран и народов. Какую бы природную силу воли не имел человек, он всегда рискует подчиниться влиянию другого человека, даже менее сильного духом, но основательно изучившего правила гипнотизирования, личного влияния, внушения и самовнушения. Достигнуть способности гипнотизировать - значит уметь привлекать, навязывать и внушать окружающим свои мысли и желания. Способность гипнотизировать может быть врожденной или приобретенной в результате полученных знаний. Гипнотизером может стать каждый Я задался целью в простой и общепонятной форме изложить способы и средства для развития своего могущества. Желаю Вам успехов.

    1.2 препятствия для овладения гипнозом

гипнотизер должен быть абсолютно, уверен в своих силах. это главное правило. эта внутренняя уверенность должна пронизывать его сознание и подсознание. эта уверенность -- сущность гипнотизера. это чувство не дается сразу, оно вырабатывается постепенно и его необходимо беречь. ни в коем случае нельзя браться за дело, которое заведомо не будет выполнено, или давать обещание, которое не будет сдержано, нельзя говорить неправду. неправда подтачивает ту уверенность, которая находится в подсознании. это ваш тормоз:
  1. Неискренность
  2. Курение
  3. Употребление спиртных напитков
  4. Употребление напитков, возбуждающих нервную систему (крепкий кофе и т.п.)
Помните - слово гипнотизера - это закон. Если Вы дали обещание, Вы должны его выполнить. Если Вы знакомы с оккультными науками или йогой, то Вы, конечно, обратили внимание на сходство в данном вопросе. Изучение классической йоги начинается с первой ступени, которая называется Яма. Одним из важнейших принципов Ямы является правдивость (сатья), которую необходимо соблюдать не только в словах, но и в мыслях. Это же является одним из важнейших принципов колдовства. В колдовских учебниках сказано прямо: "Слово ведьмы -- есть слово ведьмы и нарушать его не позволено". Еще одна аналогия: в колдовстве, когда берут несколько простых немагических правил и начинают выполнять их одновременно, то получается магический эффект от их сочетания. Этот эффект сразу же исчезает, если хоть одно из тех простых немагических правил перестанет соблюдаться. В гипнозе тоже существует ряд с виду простых правил и условий, которые нужно выполнять. Невыполнение хотя бы одного из них не позволит добиться эффекта гипноза.

Как загипнотизировать кота. Гипноз кошек и животных

Как загипнотизировать кошек и иных животных? В статье рассказаны методы и есть "обучающее"

"Гипноз животных" не более чем странная комбинация слов. Кошки, собаки вподают в состояние ступора, обездвиженности, это защитная реакция организма. Например, змея "гипнотизирует" кролика не тем, что пристально смотрит и якобы действует каким-то образом, нет, змея хищник, а кролик в роли жертвы. А чтобы не трогали, лучше бы прикинуться мертвым, не живым. Вот эволюция и дала животным очередной рефлекс, приводящий к состоянию каталепсии («эмоциональное, сугубо рефлекторное торможение мышления и воли»).

Как гипнотизировать морских свинок, медведей, львов, крокодилов и собак, читайте в работах академика И. П. Павлова и физиолога В. Я. Данилевского. Начнем с домашних животных.
Как загипнотизировать кошку?
Итак нужна кошка или кот, не шибко жирные и не совсем маленькие, обычные. Поскольку эти пациенты весьма строптивые, лучше предварительно покормить, дабы возрос уровень доверия. Приступаем.
Садим кошака на любую возвышенность (стол, комод), рядом должен быть диван или что-то мягкое. Важно учитывать два момента:
- неестественное положение тела приводит в замешательство
- неожиданность парализует хрупкий мозг животного.
Задача в том, что когда кошка начнет прыгать, надо поймать ее за шкирку (посмотрите как кошка-мама переносит котят) и перевернуть в полете (помните о неожиданности!). После положить обездвиженное тело на что-то мягкое, для окружающих можно произнести команду "Спать животное!" (для пущей убедительности рекомендуется досчитать до трех). Полминуты или меньше и состояние каталепсии прекратиться. Весь фокус.

 Как загипнотизировать кота. Гипноз кошек и животных

Источник: https://psihologiyaotnoshenij.com/novosti/kak-zagipnotizirovat-cheloveka-slovami-kak-vozdeystvovat-na-podsoznanie

Видео как загипнотизировать человека | Обучение гипнозу | Олеся Фоминых | Техника гипноза