Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

То, как вы обнимаете любимого человека расскажет о вашей личности.

06.08.2017 в 15:26

Нажмите на фото и запишите в комментариях свой ответ.
Читайте результаты:


1. дружба.
Ты не тот тип людей, которые влюбляются с самого начала отношений. Близкая связь для тебя выстраивается понемногу, неспешно и то, только в том случае, если избранник тебе очень понравился.

2. любовь с первого взгляда.
То, как вы обнимаете любимого человека расскажет о вашей личности.
Это очень романтичный тип объятий с намеком на интиmнoсть отношений. Психологический анализ указывает на то, что вы личность влюбчивая, готовая на самоотречение ради любви. Только в том случае, если ты предпочитаешь такой тип объятий, зажечь пламя любви между вами получится легко и быстро.

3. легко недоверие.
Таким образом, если вы предпочитаете обнимать своего партнера сзади обеими руками, повиснув у него на плечах, это признак большого доверия, но с другой стороны это говорит, что достижение этого доверия дается вам не легко.
Вы сдержаны и осторожны в романтических отношениях. Это может оттолкнуть партнера на первом же этапе, но если вы совместно и терпеливо переживете этот период, союз будет очень счастливым и прочным.
4. у тебя специфические предпочтения.
Ты хорошо знаешь, чего хочешь и следуешь за своими предпочтениями неуклонно. Поэтому, когда ты встречаешь того, кто соответствует твоим стандартам, готова сделать все возможное и невозможное, чтобы добиться этого мужчину. Правда есть одно "НО"! Ты можешь легко разочароваться в выборе или мужчина тебе быстро наскучит, и ты отправишься снова на охоту.