Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как узнать, какова ваша кармическая задача. Северный узел в Весах, Южный – в Овне

18.02.2020 в 03:08

Как узнать, какова ваша кармическая задача. Северный узел в Весах, Южный – в Овне

Как узнать, какова ваша кармическая задача. Северный узел в Весах, Южный – в ОвнеВаша прошлая жизнь была наполнена духом борьбы и здоровой конкуренции. Вы везде старались побеждать и одерживать первенство. Ваш индивидуализм проявлялся во всех сферах жизни — в работе, в любви, в семейных отношениях. Ваша профессиональная деятельность, скорее всего, была связана с риском. Возможно, вы были воином, спортсменом, полицейским или пожарником. Если вы не грешили и выбрали правильный кармический путь, то теперь обладаете смелостью и бесстрашием. Вам не сложно защитить в конфликтных ситуациях не только себя, но и своих близких. Все эти качества часто пригождаются при достижении поставленных целей. А на вашем жизненном пути периодически встречаются люди, которые вас защищают и помогают в борьбе.

Но если вы наработали много кармического негатива, то в этой жизни вам придётся преодолевать в себе такие качества, как жестокость и беспощадность. Возможно, в прошлых воплощениях вы допускали физическое и моральное насилие по отношению к другим людям и пытались достигнуть своих целей во что бы то ни стало, выбирая для этого не самые лучшие методы. Тогда теперь вам придётся расплачиваться за это, и уже другие люди будут обижать и унижать вас. Чтобы быстрее искупить свою кармичскую вину, старайтесь прощать обидчиков и не пускайте глубоко в душу ненависть и обиду.

Ваша кармическая задача теперь заключается в том, чтобы достигнуть равновесия между собой и окружающим миром. Чтобы ваша личность развивалась гармонично, научитесь преодолевать свой индивидуализм и учитывать интересы других людей. В любых делах старайтесь одерживать победу не при помощи напористости, а благодаря компромиссам и взаимным уступкам. Чем дипломатичнее и тактичнее вы будете действовать, тем чаще вам станет улыбаться удача, и тем более лёгкой и счастливой окажется ваша жизнь. Для улучшения кармы, вам лучше выбрать профессию юриста, дипломата или социального работника. Но чтобы не наработать плохую карму, будьте со всеми честны и следите за тем, чтобы ваши уступчивость и лояльность не превратились в приспособленчество.

Кармические задачи пары. Показателем кармического брака служат следующие ситуации:

  • Брак случился неожиданно для окружения или обоих партнеров. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте.
  • Отношения отмечены некой фатальностью и предопределенностью, например в ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой и все же друг без друга не могут, или когда в отношениях мало что меняется, они будто несутся по жестко заданной программе. Судьба попросту постоянно сводит партнеров вместе, хотят они этого или нет. Яркий пример – герои фильма «Привычка жениться».
  • Длительный срок алкогольной или наркотической зависимости партнера по браку. По всей видимости, такой «брак-наказание» неосознанно выбирает один из партнеров. Вероятно, из-за скрытого чувства вины – в прошлой жизни «хороший» партнер был в роли проблемного, то есть все было наоборот, а сейчас просто восстанавливается справедливость.
  • Отсутствие детей в семье. Это показатель закрытости будущего для обоих родов через этих людей (ведь брак – это не только союз пары, но и союз родов). Такие отношения замкнуты на себе и служат для осмысления обоими партнерами собственных черт характера и качеств, которые не должны быть переданы по роду следующим поколениям. В каком-то смысле этот брак можно назвать «коротким замыканием». Как правило, он в итоге (спустя годы или даже почти сразу) расторгается. Будущее данной кармической связи зависит от того, насколько каждый партнер был «правилен» в своих действиях. Если партнеры «правильно» (не с точки зрения морали, а с точки зрения Судьбы и Высших Законов) проявили себя в этих отношениях, например не стали ругаться и обвинять друг друга в бесплодии, а усыновили ребенка из детского дома, то у этой пары позже может появиться и совместный ребенок. Если «правильно» пытался вести себя только один из партнеров, но не получил поддержки, в награду жизнь даст ему другого партнера, от которого у него появятся дети.
  • Партнеры находятся в ролевом треугольнике «Преследователь» – «Жертва» – «Спаситель», описанном известным психологом Эриком Берном. При этом «Жертва» добровольно вступает в брак с «Преследователем», рожает от него детей и длительное время переживает унижения и оскорб­ления. Одной моей знакомой, которая была в подобном браке, в таких словах пришло осознание высшего смысла этих отношений.
  • Какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку в последующем (жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным или ранняя (до 40 лет) смерть партнера). В такого рода отношениях партнеры часто проявляют высшие качества, переживают состояния истинной заботы и любви, которые не проявились бы в более благополучной ситуации. Яркой иллюстрацией таких отношений могут служить фильмы «Осень в Нью-Йорке» и «Дневник памяти».
  • Брак создается не только неожиданно, но и быстро , затем следует переезд в другой город или даже за границу, и при этом обрываются родственные связи.
  • Брак возникает после краткого срока знакомства (неделя, месяц) – как будто нечто свыше «открыло» глаза друг на друга. Такие отношения часто отмечены «эффектом транса». Они начинаются так, что человек до конца не осознает случившихся перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию трезво и осознанно. До этого им движут реакции, объяснить которые до конца он не в силах.

Кармическая задача джули по. Расшифровка кармического числа

Каждое число показывает, какими являются ваши кармические узлы. Цифра указывает на возможную причину вашей связи, ее силу и воздействие на человека или группу людей.

1. Если при расчетах у вас получилась Единица, это говорит о том, что в вашей жизни может постоянно появляться человек-тиран, который будет вами манипулировать и делать вам больно. Вам будет очень трудно выгнать этого человека из своей жизни. Есть вероятность, что на его месте окажетесь вы сами, если захотите безраздельно обладать каким-то человеком. Проявление вашего кармического узла — ревность. Справиться с ней могут помочь эффективные заговоры .

2. Двойка — это число эгоистов, поэтому ваши проблемы могут быть основаны на одиночестве. Если у вас нет друзей, любви, а люди вас часто предают, это продлится всю жизнь, если вы не осознаете причину такой проблемы. Причина может оказаться скрытой, так что глубокий самоанализ в вашем случае может помочь разобраться во всем до мелочей.

3. Тройка является показателем того, что в ваших проблемах постоянно виновато трое людей. Это может быть кармический узел с родителями, с детьми, или же любовный треугольник. Узел может быть связан с большим недопониманием, с очень сильно расходящимися взглядами. В вашей жизни большую роль могут играть два человека, которые знакомы друг с другом. Остерегайтесь измен.

4. Четверка указывает на то, что узлы связывают вас с многими людьми. У вас постоянный конфликт со всем миром, который, словно трясина, затягивает вас все сильнее и сильнее. Если этот конфликт пока не проявился, он может проявиться позднее. Есть вероятность того, что вы избавились от проблемы, когда она была еще в зачаточном состоянии.

5. Пятерка говорит о том, что у вас в жизни постоянно присутствуют люди, ради которых хочется что-то делать. Ваше добро они воспринимают как должное или как нечто пустое, бессмысленное. Возможно, у вас есть что-то такое, что мешает правильно расставлять приоритеты. Вы постоянно натыкаетесь на людей, которые не дают вам ничего, кроме негативного опыта.

6. Возможно, в прошлых жизнях вы совершили какие-то преступления против людей, поэтому многие могут считать вас изгоем или просто ненавидеть без причины. Это те самые люди, которым вы сделали больно в прошлом. Избавиться от этого можно лишь при помощи доброты. Вам нужно постараться принять это и исправить причину ненависти людей. Это крайне трудная кармическая задача.

7. У тех, чьим кармическим числом является Семерка, узел является невероятно мощным, но скрытым. Заключается он в недоверии людей. Вероятно, в прошлых жизнях вы были чрезмерно эгоистичным человеком, поэтому от вас могут очень часто отворачиваться те, кому вы безмерно доверяете.

8 . Число 8 — это символ того, что ваш кармический узел похож на замкнутый круг. У вас может создаваться впечатление того, что все повторяется. Вы надеетесь на счастье в любви и дружбе, а потом Вселенная снова вас обманывает. Когда вы перестаете на что-то надеяться, наступает черная полоса, период одиночества. Сломить это проклятье прошлого можно лишь силой воли.

9. Кармический узел связывает вас с одним человеком, который может питаться вашими проблемами, страхами и неурядицами. В вашем ближайшем окружении мог оказаться скрытый энергетический вампир, от которого на первый взгляд не исходит никаких негативных импульсов. Между вами очень тесная связь, которую нужно разорвать, причем обоюдно.

Кармические задачи числ. Кармическое число - 6

Расшифровка этой цифры для вас, если при расчёте вы получили «шестёрку», как первое или второе число.

Число «6» символизирует Венера.

У числа «шесть» будет в жизни много искушений и от того, как она хорошо будет с этим справляться и зависит, как кармически будут развиваться события в жизни.

«Шестёрки» очень привлекательные и обаятельные люди. Они как магнитом притягивают противоположный пол, потому что излучают энергию сексуальности и привлекательности.

Кармическая задача номер один у «шестёрок» - это совладать со своими чувственными желаниями. У них плохо получается это делать, так как они и не пытаются контролировать желания, которые хочет их тело. Поэтому все истории, которые связанны с отношениями, в том числе и разные любовные треугольники это нормальная часть жизни «шестёрок». И хотя бы один раз в жизни у них будет история о том, что они пошли налево от партнёра или партнёр пошёл «налево» от них.

Подобное происходит и с другими числами, но не для всех это является кармической задачей. Такие искушения у «шестёрок» будут происходить на протяжении всей жизни. Карма будет этих людей проверять, отслеживать их выбор. Пойдут ли они на поводу у своих желаний или будут соблюдать другие ценности. Тут всё зависит от уровня сознания «шестёрки».

Тема измен всегда присутствует в их жизни. Это сложная кармическая задача, потому что сложно понять какой выбор лучше. Тут будет выбор того на сколько человек честен сам с собой, на сколько он своим поведение готов сделать больно другому человеку. У «шестёрок» всегда« есть партнёры, они никогда не остаются одни.

У «шестёрок» много желаний и в основном они материального плана. Искушение через материальные блага также присутствует в их жизни. Их карма будет постоянно проверять на что они готовы пойти ради денег или ради своей выгоды. Будут ситуации, в которых перед ними встанет выбор между моральными принципами и тем, что им нужно получить(деньги, чувственные наслаждения, подарки, материальные блага или выгода). Этим карма постоянно будет провоцировать «шестёрок» какие же качества она проявит и что, выберет.

Люди числа «шесть» чаще вступают в отношения, если там есть какая-то выгода. Конечно они могут влюбиться. Но если они в процессе отношений поймут, что с партнёром им оставаться не выгодно, то они просто поменяют партнёра.

Как в личных отношениях, так и в дружеских они будут с человеком до того времени, пока что-то могут от него получить(секс, деньги, подарки, место жительства или любую другую выгоду).

Вся жизнь у «шестёрок» завязана на материальных вещах. И все искушения которые есть у них присуще и другим людям.

В жизни людям числа «шесть» могут доверять, но они этого не ценят и легко меняют одного на другого человека.

Число «шесть» - это также творческая, креативная энергия. Первый вариант, когда человек не занимается ни чем креативным и эта энергия идёт на сексуальную чакру.

Второй вариант, если «шестёрка» занимается творческой профессией, то негативные качества могут нейтрализоваться. Так, как свою энергию они транслируют на создание чего-то нового, полезного и трудятся во благо других людей(дизайн, фотография, мода, реклама и др.).

Третий вариант, если нет выхода этой энергии, то человек может попасть в алкогольную зависимость.

Кармическая задача у «шестёрок» - это найти и проявить свой креативный талант(что-то создавать, рисовать, писать и пр.).

Число «шесть» - это женская энергия. И мужчина «шестёрка» будет обладать женским складом характера. Будет уметь хорошо готовить, убирать что-то дома, присматривать за детьми, делать то, что обычно мужчины не делают. Хотя в наше время многое меняется и могут быть разные сценарии отношений.

«Шестёрка» подразумевает карму любовника или любовницы. Они могут вступить в брак. Но кармически в них заложено, что хотя бы в первом браке будет история, что кто-то из супругов пойдёт «налево». И такой брак обычно заканчивается по этой причине.

Если «шестёрка» будет свободным человеком(не вступит в брак), то ей будет очень вести в жизни. Как любовники они получат всё, что хотят в жизни. У «шестёрок» такая карма - наслаждение, но не в браке. Под любовниками понимаются отношения без официального оформления, даже если они 20 лет живут в одной квартире. Но, только они подпишут документы их жизнь кардинально меняется.

Если у человека первое число «6», а второе другое, то может быть несколько вариантов. Если это женщина, то первую половину жизни она может прожить, как любовница. У мужчин означает то же самое по причине того, что они любвеобильны и не могут ограничиться одним партнёром.

Если второе число «6», то вторую половину жизни можно наслаждаться своим партнёром вне брака и тогда будет всё хорошо. Также нужно проявлять свою творческую энергию, чтобы не активизировалась негативная карма. Также вторая часть жизни более пассивная свойственная больше женщинам(посвятить себя дому, меньше работать).

Расчет кармической задачи онлайн. Кармический долг по имени и дате рождения — простой расчет онлайн

По философии индийского народа карма является расплатой за поступки человека, которые он совершал в своих прошлых жизнях. Если говорить современным языком, она дана людям, чтобы они смогли осознать собственные совершенные ошибки, поступки, скинули груз прошлого, очистились. Как узнать свою карму по дате рождения бесплатно онлайн с расшифровкой? Очень просто, вы сможете сделать это на нашем сайте.

Расчет кармической задачи онлайн. Кармический долг по имени и дате рождения — простой расчет онлайн

Многие знают, что определенная космическая сила, которая расплачивается с каждым по заслугам. Своего рода это весы, перевешивающие жизненную чашу в сторону зла или добра. У каждого из нас есть это уникальная оболочка воздаяния, определяющая судьбу и жизнь. А если еще и узнать кармический долг, можно понять, какие грехи совершались в прошлой жизни, как их исправить в своем воплощении.

Эти долги могут быть заработанными в прошлой жизни, в настоящей, а могут приходить от предков. Последние способны отрабатываться несколькими поколениями, то есть кто-то из родственников, ближних или дальних, совершал плохие поступки, самостоятельно отмыть их не смог, и теперь потомки за него расплачиваются. Это настоящий барьер, мешающий человеку быть успешным, позитивным, жить в свое удовольствие в достатке и счастье.

После указания фамилии, имени, отчества в специальной форме, вы сможете узнать свои долги по трем категориям. Мы тесно связаны с нумерологией, поэтому кармическое число также способно рассказать о характере, личных качествах, судьбе и обязательствах, пришедших из прошлых жизней. Укажет, что следует изменить, чтобы очиститься и выплатить свой долг.

Интересно, что есть 7 уровней чисел кармы, а ранее считались только 6. Есть очень эффективные методы изменения своей судьбы и очищения прошлых ошибок. Но они могут помочь только тем, кто действительно этого хочет. Важно прислушиваться к себе и знакам Вселенной, она всегда дает подсказки, направляет в нужную сторону.

Кармическая задача в натальной карте. Северный узел в Тельце, Южный – в Скорпионе

Из прошлых воплощений вы вынесли стремление к самосовершенствованию и умение усмирять свои страсти. Духовное было для вас важнее материального. Вы решительно искореняли зло в себе и в окружающем мире. Вы специально ограничивали себя в удовольствиях, чтобы закалять свой дух и волю. Вас интересовали темы, лежащие за гранью человеческого знания. А больше всего вам хотелось заглянуть в глубины человеческой души. Возможно, вы были йогом, увлекались оккультными практиками, или работали сыщиком в полиции. Теперь вас трудно обмануть, так как вы проницательны, умеете улавливать настроение других людей и предугадывать их тайные намерения. Если вы не поддавались искушениям и наработали хорошую карму и, то в этой жизни вам дано умение легко избавляться от всего, что мешает вашему духовному развитию. Вам не сложно преодолеть вредную привычку, если вы чувствуете, что она негативно отражается на вашем здоровье.

Но не исключено, что карма, наработанная вами, негативная. Это могло быть в случае, если вы занимались чёрной магией, манипулировали людьми ради достижения своих целей, проявляли коварство и жестокость, предавались различным порокам. В таком случае, в этой жизни вы можете неосознанно разрушать себя вредными привычками, страхами, комплексами и отрицательными эмоциями. Ваша подверженность вредным влияниям может удивлять и огорчать людей, которые вас любят. Если вы сами чувствуете в себе склонность к жестокости, зависти или злости, старайтесь бороться с этими качествами. А иначе вас может постигнуть строгое кармическое наказание через других людей, которые проявят по отношению к вам крайнюю несправедливость, или даже разрушат вашу судьбу и здоровье.

Ваша кармическая задача в этом воплощении заключается в том, чтобы усмирить свой мятежный дух и спуститься с заоблачных высот на грешную землю. Вы уже достаточно наработали в духовном плане, и теперь вам нужно гармонизировать и уравновесить себя, занявшись чисто земными делами, например, сельским хозяйством или выращиванием цветов. Научитесь замечать красоту и прелесть окружающего мира и наслаждаться всеми его благами: музыкой, вкусной едой, комфортом и уютом. Но если не хотите накопить негативную карму, старайтесь не проявлять таких качеств, как ревность, зависть и жадность.