Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как решают "Сложные Ситуации" разные знаки зодиака.

30.03.2018 в 15:50

Овен: овен его решит. Любой трындец. И сразу. Сам, гордо, молча.

Телец: телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

Близнецы: они поделятся. Постараются отдать все овну, но если овен на все не согласится, отдадут стрельцу.

Как решают Сложные Ситуации разные знаки зодиака.
Рак: он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь трындец на себя + раковые жеванные сопли. В случае если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть - вообще не понятно.

Дева: дева расстроится. Особенно если она этот трындец не планировала. Дева подумает. Решение. Решит.решит. сделает выводы. : лев созовет всех. Сам сам расправится с трындецом. , возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

Весы: весы взвесят трындец. Взвесят взвесят еще раз. к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или овна. При попытке отвесить деве сразу получат по лбу - у девы трындецы только по расписанию.

Скорпион: скорпион посмотрит. Весело весело скажет "та трындец какой-то! " и забьет. : стрелец расстроится. Потом потом повеселеет. будет долго смеяться над собой, над трындецом, вспомнит какие трындецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Только в том случае, если трындец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

Козерог: козерог постарается сразу отказаться от трындеца, заявив, что он не хочет. В в 90% случаев это почему-то канает. внимание внимание!только в том случае, если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но но обязательно за чужой счет. : водолей начнет его радостно изучать. Потом потом напишет книгу. образом, если такой трындец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Трындец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

Рыбы: в отличии от рака, рыбы плачут тихо. Поэтому трындец у них вечный, решают они его сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут.