Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Как исполнить любые желания?

03.01.2017 в 22:50

Человек нашел волшебную лампу, вызвал джинна и загадал три желания: шикарную машину, самую красивую девушку и чековую книжку на миллиард долларов. Спустя месяц, получив все, он стал жаловаться, что несчастен. Тогда джинн сказал ему: "я выполнил то, о чем ты просил. Ты просил машину, а на самом деле хотел уважения, ты просил денег, а на самом деле хотел свободы, ты просил красивую девушку, а на самом деле хотел любви. Определись, чего же ты на самом деле хочешь, и начни действовать
Как исполнить любые желания?. Тогда, возможно, я еще раз соглашусь помочь тебе. А пока, я забираю у тебя всё, что дал …".

А если бы у вас была волшебная лампа и всемогущий джинн, исполняющий желания, что бы вы загадали? Представьте, что этот джинн не ограничен тремя попытками, а готов постоянно служить вам. Есть только одно условие - запрос необходимо формулировать правильно, потому что джинн понимает всё буквально.

Практическая инструкция по обучению джинна.

У каждого из нас уже есть могущественный джинн - это наше подсознание. Оно четко все наши пожелания выполняет. Для него нет разницы, фокусируемся мы на позитиве или на негативе, любим или страдаем, мечтаем или боимся.

Главный принцип: "Что во мне - то и Вовне".

То, о чем мы думаем постоянно, скоро становится для нас реальностью.
Наше подсознание связанно с "Коллективным Бессознательным" (к. юнг. По мнению науки сегодняшнего дня, именно оно представляет собой "Поле Всезнания" или место, способствующее трансформации мечты в цель, - эгрегор успеха (Leromimir.

Эта статья - краткий курс по приручению джинна.

Давайте попробуем заглянуть в своё будущее и понять, какими действиями вы сможете создать его уже сегодня.

Помните! Джинн помогает только тогда, когда мы параллельно делаем правильные шаги. Это закон. Он вне зависимости от условий действует.

Начните прямо сейчас вести себя так, как хотите вести себя в будущем, будьте тем, кем хотите быть.
Закройте глаза и расслабьтесь. Представьте, что прошло 5 лет, и вы живете именно той жизнью, к которой стремились. Вы в реальность свою мечту воплотили.
Рассмотрите свою жизнь внимательно.
Где вы находитесь? Лишь в том случае, если вы дома - опишите, что это за дом. В том случае, если на работе - что это за работа? Какие там вещи и предметы? Что на вас одето? Какая у вас прическа? Кто находится рядом с вами, что за люди? С кем вы общаетесь? С кем больше не общаетесь? Куда вы ходите, где проводите досуг? Куда больше не ходите? Сколько у вас денег?
Сделайте правильно первый сознательный шаг - составьте подробный план, что и когда вы собираетесь делать для того, чтобы воображаемая картина стала реальной. Когда мы начинаем думать и действовать в выбранном направлении, наше подсознание настраивает реальность так, что эгрегор успеха помогает нам. Начните действовать по плану сразу же.

Помните! Чем быстрее вы выполняете план, тем четче вы показываете джину важность исполнения намеченного, тем быстрее все исполняется.

Простые и важные секреты успеха.

Было ли вам легко представлять себя - в будущем? Была ли картинка ясной, отчетливой? Удалось ли вам услышать еще и звуки, ощутить ароматы, получить тактильные ощущения? Отрицательный ответ на любой из этих вопросов имеет одну из двух причин:

А неверие в себя.
b неумение четко представлять то, чего хочешь.

Знаете, что делает людей успешными? Вовсе не деньги и не связи, не образование и не опыт, не ум и не талант. Самое главное - это Вера в себя и в свои силы, твёрдая уверенность в том, что задуманное исполнится. Поверив в себя, вы уже сейчас даете своему подсознанию команду настраивать реальность так, чтобы она вам помогала.

Как поверить в себя?

1. применяйте самовнушение.

Несколько раз в день по 2-3 раза повторяйте следующие фразы или придумайте свою формулу, которая вам нравится.

Я в себя и в свои силы верю. Я легко и с удовольствием желаемого достигаю.
Успех мне во всех начинаниях сопутствует. У меня легко получается все, что я задумал (а.

Таким образом, если вам пока трудно поверить в это, если фраза звучит для вас фальшиво - перефразируйте ее в вопросительной форме, чтобы ваше подсознание ее приняло:

Успех мне в моих начинаниях сопутствует?
Почему успех мне в моих начинаниях сопутствует?
Что я делаю для того, чтобы успех сопутствовал мне в моих начинаниях?

Ваше подсознание само ответы на эти вопросы найдет. Вскоре вы заметите, как растет ваша Вера в свои возможности.

2. в любой ситуации, говорите о себе только хорошее.

Негативные высказывания о себе самом, даже в шутку, недопустимы. Вместо того, чтобы сказать: "Я - Дурак", лучше скажите: "я допустил ошибку".

3. повышайте свою уверенность.

Что придает вам веру? Спорт, чтение, музыка, рисование, общение. Делайте то, что у вас хорошо получается, и хвалите себя за достижения. Время и ресурсы в свое личное и профессиональное развитие вкладывайте. Вспоминайте о своих успехах постоянно.

4. начните с простых вещей.

В том случае, если ваша цель слишком глобальна, разбейте её на простые, легко обозримые этапы. Проходя каждый из них, фиксируйте результат, хвалите и благодарите себя и те мощные силы, которые вам помогают.

Как научиться желать!

Для нашего подсознания воображаемые события так же истинны, как и реальные. Доказательством являются научные эксперименты: когда спортсменов подсоединяли к специальным аппаратам, и они бежали дистанцию лишь в своем воображении. При этом у них активировались те же самые мышцы, что и в реальности, также учащалось сердцебиение.

В случае если вы пока еще плохо умеете визуализировать, развивайте эту полезную способность. Поделите свою тренировку на этапы. Переходите к следующему только тогда, когда освоили предыдущий.

Как развить навык визуализации?

Представляйте то, что видите перед собой. Внимательно рассмотрите любой предмет - книгу, мобильник, карандаш. Закройте глаза и как можно более четко представьте этот предмет. Откройте глаза, всмотритесь в него еще раз, отметьте упущенные детали. Повторите упражнение несколько раз, стараясь получить яркий и четкий образ. Повторите это упражнение с другими предметами.
Представьте то, что вы видели когда-то. Глаза. Мысленно перенесись в место, где вам нравится бывать. Неважно, существует ли оно реально, или это плод вашего воображения. Просто представьте, что вы уже там. Что что вы над головой видите? вокруг себя? под ногами? вы слышите? Что вы чувствуете? Максимально максимально детализируйте пейзаж. его движением, звуками, запахами.
Представьте то, чего вы еще никогда не видели - свою мечту! Закройте глаза. перед представьте перед собой экран. кнопкой - и он загорается. На экране вы видите, как сегодня, здесь и сейчас, вы уже обладаете тем, чего хотите. Ваша задача при этом - ощущать состояние радости, ликования, благодарности к себе и к миру. Так вы так вы своего джина на привлечение успеха программируете. увидите в деталях то, что вам нужно, нажмите кнопку и выключите экран.

"Формула Успеха"Формула Успеха"., кто уже сейчас готов жить той жизнью, о которой мечтает, есть "Формула Успеха". Те, кто применил это уравнение на практике, достигли потрясающих результатов, и их жизнь со временем только улучшается.

Формула успеха:

У - успех;.
Ж - желание;.
Н - намерение;.
Ц - цель;.
В - воля;.
V - Вера;.
Т - время.

Почему формула почему формула две черты имеет? то, что успех, обеспечиваемый факторами числителя, пропорционален затраченному времени.

Ж - желание.

Научитесь правильно научитесь правильно желать. желание появилось, дайте ему свободу. Отпустите его в пространство, чтобы мир и те силы, в которые вы верите, нашли способы помочь вам.

Н - намерение.

Превратите желание в намерение, в замысел - план того, чего вы хотите достичь. Как только вы осознали (ощутили, поняли), что намерение твердое, знайте, что эгрегор успеха поможет вам его осуществить.

Ц - цель.

Ставьте конкретную, позитивную, измеряемую, реалистичную, определенную во времени цель и двигайтесь к ней. Отмечайте каждый каждый этап ее дстижения отмечайте. благодарите себя за пройденные этапы. воля.

Воля - это умение подчинить себя себе. Вот простой вот простой способ ее развития. какие неприятности и трудности приносило вам раньше отсутствие силы воли. Как можно живее, в красках и ощущениях, представьте себе преимущества, которые даст вам развитая воля. Запишите каждое запишите каждое из них. что уже обладаете развитой волей и начните применять ее на практике.

V - Вера.

Вера - это переменная, без которой формула не работает. Любое из слагаемых может чуть-чуть ослабевать или усиливаться (лучше, чтобы усиливалось), в зависимости от внешних обстоятельств. Но Вера должна быть безусловной и постоянной, иначе джинн, почувствовав ваше сомнение, просто перестанет вам подчиняться.

Т - время.

Время - это самое ценное, что у нас есть. Во что мы вкладываем свое время - то и получаем в итоге. Прямо сейчас выстройте свою упрощенную пирамиду времени, начиная снизу, с самых основ. Опишите каждую каждую ступеньку своей пирамиды опишите. прочувствуйте связь между всеми ее ступенями. , вы из времени - своего противника - создадите себе мощного союзника.