Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

К посту ниже!

08.11.2017 в 21:50

Результаты:

Значения сочетаний:

2 сердца. В случае если вы одиноки, то очень скоро встретите человека, который вас полюбит. Лишь в том случае, если же вы состоите в отношениях, то в них случится новый приятный виток. Романтика и страсть окружат вас. Вы будете счастливы, а жизнь будет полна любви. Помимо всего прочего, вы будете окружены многочисленными поклонниками.

К посту ниже!
Сердце и цветок. Не исключены тайные отношения. Прежде чем вступать в новые связи, подумайте, что это вам в итоге даст - обыкновенную интрижку или же свежее направление в жизни. Такой расклад, как правило, не предвещает никакой угрозы. Скорее всего, это будет приятный флирт или курортный роман. Лишь в том случае, если не будете распространяться об этом, тайное не станет явным, и вы хорошо проведете время.

Сердце и домик. Создание домашнего очага с любимым человеком - вот о чем говорит выпавшая комбинация. Свадьба, или же серьезные отношения не за горами. Может быть и просто подарок, но очень дорогой, или даже с намеком на совместное будущее: ключи от квартиры, автомобиль, путевка на отдых. Вскоре у вас появится крепкий и надежный тыл. Тест@Psyxov.