Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Искусство статистики. Перед вами одна из самых содержательных и при этом доступных книг по теме статистики.

08.02.2021 в 17:50

Дэвид шпигельхалтер на примерах из реальной жизни, показывает, как статистика способна помочь определить самого удачливого пассажира на титанике, рассчитать количество деревьев на нашей планете, вычислить количество безработных в стране и ответить на десятки других вопросов о нашем мире.
Экономист под прикрытием.


Искусство статистики. Перед вами одна из самых содержательных и при этом доступных книг по теме статистики.
Новое издание одной из самых увлекательных книг об экономике, проданной тиражом более 1 миллиона экземпляров. Почему возникают пробки, кофе стоит дорого и невозможно найти хорошую подержанную машину? Автор обещает читателю сделать экономику интересной, и он выполняет свое обещание. Главное достоинство его книги в том, что после нее вы начинаете видеть повсюду экономические закономерности и понимать, за что экономистам вручают нобелевские премии.

Цифровая трансформация.
Слияние облачных технологий, Big Data, искусственного интеллекта и интернета вещей принципиально меняет то, как бизнес и правительства будут работать в 21-м веке. Цифровая трансформация - это один из главных рисков и одна из самых больших возможностей современности для организаций по всему миру. В этой книге вы найдете план действий для CEO, состоящий из 10 принципов, и рекомендации по книгам и курсам по программированию, которые будут полезны сотрудникам компании.