Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 14 октября.

14.10.2017 в 13:53

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Вероятно, отложенные дела или давние обязательства потребуют немедленного исполнения. Обратите внимание на здоровье, берегите силы и нервы. Сплетен и клеветы опасайтесь. Не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.


Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Гороскоп на сегодня, 14 октября.
День обретения новых источников энергии, расширения кругозора, усиления дара предвидения. Вероятно некоторое улучшение материального благосостояния. Благоприятны планирование во всех сферах жизни, знакомства и заключение брака. Ценные Находки и открытия возможны.
Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
День принесет много приятных хлопот, связанных с организацией мероприятий или пополнением семейства. К ребенку, родившемуся в этот день, судьба будет благосклонна. Постепенно рыбам удастся разрешить все семейные проблемы и почувствовать себя хозяином положения. Сегодня вероятны вещие сны.

Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
Умение следовать традициям, устоявшемуся укладу жизни сыграет важную роль в гармоничных отношениях с близкими людьми. Отложенные дела или давние обязательства немедленного исполнения потребуют. Обратите внимание на здоровье, поберегите силы и нервы. Помните - иногда необходимо отдать, чтобы потом получить вдвойне. В делах не исключайте компромиссные решения.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
День обещает закружить вас в карусели семейных хлопот. Отложенные дела или давние обязательства немедленного исполнения потребуют. Звезды рекомендуют особенно не сопротивляться, иначе не избежать скандала и выяснения отношений. Обратите внимание на здоровье, берегите силы и нервы. Помните - иногда необходимо отдать, чтобы потом получить вдвойне.
Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Сегодняшние домашние хлопоты могут изменить настроение к худшему. Нерешенные бытовые проблемы или давние обязательства немедленного исполнения потребуют. Не старайтесь переложить тяжесть со своих плеч - постарайтесь не замечать неприятностей, иначе не избежать скандала и выяснения отношений.

Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
Сегодня вы почувствуете себя значительно лучше и физически и морально. Этот день обещает резко изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к существенным переменам. Вы можете отважиться на романтические приключения и окажетесь объектом чьих-то глубоких чувств.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Ваши отношения с домашними вполне стабилизируются и заполнятся тихим взаимным удовлетворением. Домашние хлопоты вероятны. Главное - сохранить внутреннее равновесие и уверенность в своих силах. Обратите внимание на здоровье, берегите нервы.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Этот день будет способствовать вашей уравновешенности и умению следовать семейной традиции, устоявшемуся укладу жизни. Важную роль в этом сыграет гармония в отношениях с близкими людьми. Отложенные дела или давние обязательства немедленного исполнения потребуют. Звезды рекомендуют особенно не сопротивляться, иначе не избежать скандала и выяснения отношений. Обратите внимание на здоровье, берегите силы и нервы. Помните - иногда необходимо отдать, чтобы потом получить вдвойне.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
День благоприятен и позволит реализовать идеи и планы предыдущих суток. Мечты в тайне от других сохраняйте. Постороннее влияние в значительной степени затруднит продвижение на пути к успеху. Командировки, поездки и путешествия доставят радость, а любовь принесет вам разочарование.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
В случае если вы хорошо отдохнули в выходные дни, то у вас появится желание работать. Вы сможете почувствовать новый вкус к обычным повседневным делам. Многие скорпионы окружающих острым умом и находчивостью удивят. Положительные изменения на службе возможны. Не слишком эмоционально воспринимайте карьерные продвижения. Они будут связаны с возрастающими материальными тратами.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Романтическое свидание с близким человеком принесет огорчения или приведет к разрыву отношений. Не исключено, что в этот же день новое знакомство залечит сердечные раны. Однако звезды предупреждают, что новый роман не будет длительным - непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести к скандалу.