Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 1 марта.

01.03.2018 в 08:50

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Противоречивый день, требующий осмысления поставленных целей, постижения наук и ремесел, постижения своих корней. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями - вероятные проблемы произойдут именно из-за них. Избегайте упрямства и стремления во всем главенствовать - нежелание работать в коллективе создаст вам много проблем.


Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Гороскоп на сегодня, 1 марта.
Сегодня вы почувствуете себя более счастливым, если выйдете за обычные рамки. Планеты советуют спокойно получать удовольствие от комплиментов и не сомневаться в их искренности. Женщинам - водолеям благоприятны новые знакомства - вы можете блеснуть, показать себя с лучшей стороны. У мужчин - водолеев неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с родственниками.

Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
День обещает быть весьма активным. Об отдыхе придется забыть. На работе должно все сложиться хорошо. Возможно, бюджет значительно пополнится. Вы получите большие деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. В этот день нужно ближе к природе быть. В том случае, если есть дачный или приусадебный участок, то посвятите вторую половину дня его благоустройству.
Овен (Aries, 21. III - 20. IV).
Противоречивый день, требующий решительных действий, упорства в достижении цели, преодоления препятствий. Из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Не исключена измена или нетактичное поведение близкого человека.
Телец (Taurus, 21. IV - 21. V).
Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Ссоры и конфликты не прибавят авторитета.
Близнецы (Gemini, 22. V - 21. VI).
Противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость и требуют переосмысления. Все неприятности воспринимайте без бурных эмоций - вероятно продолжение негативных тенденций прошлой недели, которые вы не можете преодолеть. Конфликты или недоразумения часть нервной энергии отнимут. Однако, все должно сложиться удачно.
Рак (Cancer, 22. VI - 22. VII).
Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Отношения с детьми восстановите. Не упускайте сегодня возможности завести массу новых интересных знакомств.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Противоречивый день, требующий решительных действий в сочетании с осмотрительностью. В первой половине дня из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Во второй половине дня возросшая активность будет способствовать расцвету вашей личности, общественному или профессиональному росту.
Дева (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Противоречивый день, требующий осмысления поставленных целей, постижения наук и ремесел, постижения своих корней. Вероятные неприятности стоически воспринимайте. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем. Избегайте упрямства и желания во всем главенствовать - это может привести к ссоре с партнером.
Весы (Libra, 24. IX - 23. X).
Удачный день. Ваши активность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или благосостояния. Вы получите свидетельства любви и заботы со стороны интересующих вас людей. Настройтесь на активный отдых. Благоприятно общение с природой, работа на дачном участке.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
День путешествий. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Поэтому желателен активный семейный отдых. Настраивайтесь на активную рабочую неделю, в течение которой вас ждет много проблем.
Стрелец (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности. Вероятно, сегодня вам придется решительно взяться за разрешение бытовых проблем. Не пытайтесь ставить перед собой глобальные задачи или заниматься несколькими делами одновременно - это не ваш стиль. Звезды предостерегают от неожиданного стечения обстоятельств, которое может создать препятствия в общении с близкими людьми. Внимание на качество питания обратите. Звезды рекомендуют следить за своей диетой.