Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гипноз установка на Успех. Аудио гипноз на Активацию Финансового Благополучия и Успех

07.04.2020 в 17:10

Гипноз установка на Успех. Аудио гипноз на Активацию Финансового Благополучия и Успех

Гипноз установка на Успех. Аудио гипноз на Активацию Финансового Благополучия и УспехМы привыкли считать, что удача — это некий подарок судьбы, который достается избранным .

“Удачливым” считают человека, которому по жизни везет. Вот просто так, и иногда даже кажется, что абсолютно ни за что. И когда мы в очередной раз слышим про чье-то “невероятное везение”, то смотрим куда-то наверх и отчаянно думаем про себя: ну, почему?.. почему не я?.. почему у меня так не бывает?..

Вы удивитесь, но на самом деле кнопка “везение” есть у каждого из нас .

Ученые подсчитали, что удача

    • на 9% зависит от жизненных обстоятельств,
    • на 11% от поддержки близких и
    • на 20% от химических процессов, происходящих в мозге.

А оставшиеся 60% удачи зависят от нашего ПОДСОЗНАНИЯ.

У многих людей Удача связанна с таким понятием как, Финансовое Благополучие.

Ведь именно Финансовое Благополучие и дает нам возможность реализовать наши желания, мечты, надежды.

И в нашем подсознании есть к сожалению определенные блокировки, в виде убеждений, идей, каких то программ, которые мешают нам выйти на тот уровень Финансового Благополучия, который нам нужен.

И можно долго и упорно работать с психологом, пытаться выявить эти препоны, пытаться их каким-то образом изменить.

А можно просто расслабиться, включит аудио, и дать возможность вашему подсознанию самому все изменить. Потому что эриксоновский гипноз и был создан для того, что бы комфортно и незаметно изменить те программы в подсознании, которые мешают нам.

И аудио гипноз на Активацию Финансового Благополучия и Успех дает возможность открыть для вас новые двери, и запустить программу Везения.

Мы используем мягкий и деликатный эриксоновский гипноз. Основное его достоинство в том, что Вы остаетесь в сознании и можете сами работать со своим подсознанием, при помощи гипнотерапевта.

Эриксоновский гипноз хорош тем, что Вам ничего не навязывается; используются только Ваши собственные уникальны возможности и ресурсы. Это очень гуманный и очень гибкий метод. 

Основная задача гипнотерапевта — с помощью трансовых техник активизировать Ваши собственные возможности и ресурсы, которые позволят справиться с проблемой или достичь поставленной цели.

Гипноз – это нормальное, расслабляющее и очень полезное состояние, позволяющее переструктурировать внутренний опыт. На некоторое время устраняются приобретенные ограничения, накопленные в течение жизни. Появляется возможность эффективного и творческого поиска новых возможностей, новых вариантов поведения, новых путей решения проблем с использованием Ваших внутренних ресурсов.

Гипноз установка на омоложение.

Омоложение при помощи гипнотической регрессии

Средство Макропулуса

У человечества с древнейших времен сохранилось несколько любимых сказок, красивых и несбыточных Легенд. Они передаются из поколения в поколение для того, чтобы не остыл вулкан страстей и не иссякла вера в чудо.

Самой же красивой была и остается сказка о вечной весне, о вечной молодости.

Писатели и поэты воспевают силу и власть неувядающей молодости. Но мрачный философ, склонный видеть мир во всем его многообразии и контрастности, возразит восторженным речам.

Философ может все вдруг поставить с ног на голову и задаться вопросом, а не дается ли вечная жизнь и вечная молодость человеку в наказание, чтобы он изведал не только мгновения счастья, но и долгую печаль, опыт не только положительный, но и отрицательный?

Рождаясь, проживая свой человеческий век и умирая, мы завершаем природный цикл. Искусственно замедляя или продлевая свою жизнь, возможно мы нарушаем некий высший порядок. А природа не любит, когда ей перечат.

Но ведь человек всегда (или почти всегда) чувствует себя моложе своих лет. Так, может быть, можно все-таки "скинуть" 3 - 5 -10 лет и стать ровесником "самому себе", каким ты себя ощущаешь?

Оказывается, можно, считает гипнолог-психотерапевт Игорь Иванович Разыграев, разработавший собственную методику омоложения. Как бы фантастично это не звучало, омоложение уже стало реальностью.

Благодаря этому методу, человек может не только задержаться в определенном возрасте, но и вычеркнуть из памяти несколько лишних лет, отягчающих тело и душу грузом.

Самым важным этапом омоложения является момент возрастной регрессии.

Сначала врач проводит длительную подготовку. Ведь необходимо точно выяснить, какой возраст для пациентки (или пациента) является оптимальным. От пациента требуется написать подробную автобиографию, ответить на все вопросы врача-гипнолога. А потом человек, погруженный в состояние легкого или глубокого гипноза, начинает путешествие во времени.

Врач внимательно анализирует события прошлого, решая, какое из них могло оказать на личность и внешность человека отрицательное влияние, а какое нужно оставить в качестве положительного опыта. Ведь не все в нашей, порой бурной, биографии нужно "вымарывать". Некоторые события, пусть поначалу они и казались нам печальными, дали толчок чему-то позитивному в нашем характере и развитии личности.

Спустя несколько недель после сеанса омоложения, женщины начинают замечать перемены во внешности. Происходят изменения в обмене веществ, в гормональной системе, ведь в человеке заложен механизм регенерации. В результате разглаживается кожа, меняются формы. Полная пожилая женщина и полная молодая - они ведь разные, не правда ли? И невозможно спутать со спины молодую женщину с пожилой. Под действием этой удивительной методики меняется осанка, формы. Кожа молодеет в течении месяца-двух. Довольно быстро снижается избыточный вес. Многие вскоре решают бросить курить.

Но самые быстрые результаты возникают в психологическом состоянии женщины. Она буквально встает с кресла молодой, у нее совершенно другое восприятие жизни. К нему, кстати, нужно тоже немного подготовиться. Ведь внезапное омоложение - чудо не только для окружающих, в первую очередь, для нас самих, тех, кто решил пойти на этот удивительный эксперимент.

Организм "вспоминает" на уровне генов упругость кожи, мягкость голоса, обилие, красоту и цвет волос. И прилив энергии, которая будоражит кровь и наполняет тело ощущением счастья. Какие знакомые симптомы! Да, все так, как было в молодости…

Но, возвращая себе минувшую молодость, мы возвращаем и некоторые свои привычки и черты характера. Одна из омоложенных пациенток серьезно напугала своего мужа, став такой же недотрогой и гордячкой, что и до замужества. И хотя в молодости эти качества не казались ему возмутительными, скорее наоборот, сейчас, после 15 лет снова "укрощать строптивую" ему было не под силу. Но такие неожиданные последствия легко скорректировать.

Многие хотят помолодеть, но ничего не менять в своем сознании. Проще говоря: пусть внешне мне будет 25, а внутренне останутся мои сорок.

Какой же возрастной разрыв возможен? Разыграев допускает 10 лет. Этот разрыв не мешает человеку органично воспринимать окружающий мир. В противном случае человек может стать чем-то наподобие монстра.

Гипноз установка на хорошую работу кишечника. Лечебная гимнастика: 8 упражнений для хорошей работы кишечника

Каждый понедельник на АиФ Здоровье – новый комплекс упражнений для красоты и здоровья. На этой неделе – комплекс из 8 упражнений, которые помогут наладить работу кишечника, укрепить мышцы пресса и улучшить кровообращение органов брюшной полости.

Задержавшиеся в кишечнике остатки переваренной пищи отравляют организм токсинами, вызывают головную боль, бессонницу, состояние тревожности, могут стать причиной и более серьезных проблем со здоровьем. Единичный случай запора не так страшен, но, если он приобретает хронический характер, надо срочно принимать меры.

Гимнастика для ленивого кишечника

Прежде всего надо выяснить причину запора . Ведь он может быть вызван не только банальным колитом, но и язвой двенадцатиперстной кишки и другими серьезными заболеваниями. Однако наиболее частая причина запоров – вялый, ленивый кишечник, когда функция перистальтики замедлена. В этом случае его можно стимулировать при помощи физических упражнений, тренирующих мышцы брюшного пресса, диафрагмы и тазового дна, а также самомассажа и диеты.

Важно
Комплекс гимнастики и самомассажа противопоказан при пупочной грыже, язве кишечника или двенадцатиперстной кишки, беременности, при повышенном артериальном давлении, в дни менструации. Их нельзя делать на полный желудок. После еды надо выждать как минимум 2 часа.

Гимнастика, «пробуждающая» кишечник, очень проста и не требует каких-то невероятных усилий, вы ее освоите быстро. Причем, что обрадует многих, добрая половина упражнений выполняются лежа в постели. Главное – не лениться и выполнять ее регулярно. Тогда она подстегнет работу кишечника за счет улучшения кровообращения органов брюшной полости, укрепления мышц живота, а также облегчит отхождение газов при метеоризме.

1. Исходное положение (И. П.) – лежа на спине. Чуть присогните ноги в коленях, делайте ногами движения, имитирующие езду на велосипеде. Повторите 30 раз.

2. И. П. – то же. Согнутые в коленях ноги притяните руками к животу, вернитесь в И. П. Повторите 10 раз.

3. И. П. – то же. Поднимите одновременно обе ноги и постарайтесь закинуть их за голову – 10–15 повторений.

4. И. П. – лежа на спине, ноги согнуты в коленях. Сводите и разводите колени – 15–20 раз.

5. И. П. – стоя на коленях, опираясь вытянутыми руками на пол. Позвоночник параллельно полу. Поднимайте согнутую в колене левую ногу, затем – правую. Повторите 10 раз для каждой ноги.

6. И. П. – то же. Наберите воздух через рот, на выдохе прогните поясницу вниз и расслабьте живот. Немного задержитесь в этой позе. Вернитесь в И. П., наберите воздух через рот. На выдохе втяните живот и прогните спину вверх «домиком» – как ощетинившаяся кошка. Сделайте 20–30 повторений.

7. И. П. – стоя, руки вдоль туловища. Сделайте глубокий выдох, втягивайте и вытягивайте живот. Повторите 5–8 раз. Это упражнение отлично массирует внутренние органы, улучшает моторику кишечника.

8. Закончите комплекс ходьбой на месте с высоким подниманием колен – 2–3 минуты.

Приемы самомассажа

Они тоже очень просты, и их всего два.

1. Лягте на спину, расслабьтесь. Положите правую руку на живот, делайте круговые поглаживания по часовой стрелке. Поглаживания должны быть достаточно мягкими, без резких движений и надавливаний.

2. Лежа на спине, массируйте свод стопы, активно разминая и разглаживая его. Для этого можно использовать ручной массажер.

Реформируем питание

помогут и следующие меры:

1. Пейте достаточное количество воды – не менее 1,5–2 литров в день. Это поможет размягчить стул.

2. Старайтесь наладить дробное питание (4–5 раз в сутки), при этом есть медленно, тщательно разжевывая пищу.

3. Откажитесь от перекусов всухомятку. Старайтесь ввести в рацион больше клетчатки, перейдите на хлеб с отрубями, добавляйте при приготовлении блюд пшеничные отруби.

4. Ежедневно. Старайтесь есть как можно больше свеклы в любых видах. Этот корнеплод отлично стимулирует работу кишечника. Старайтесь каждый день есть салаты из свежих и отварных овощей, заправленных нерафинированным растительным маслом. Оно действует как смазка, облегчая дефекацию.

Откажитесь от наваристых бульонов, сала, жареного мяса, мясных и рыбных консервов, булочек и печенья, белого хлеба, кофе. Также при запоре не рекомендуются фрукты и ягоды, обладающие вяжущим вкусом: они способствуют закреплению кишечника. К ним относятся груши, гранаты, айва, кизил, черника, черноплодная рябина и т. д. Ежедневно перед сном выпивайте по стакану кефира.

В случае стойких запоров, однако пользоваться ими каждый день все же не стоит, чтобы избежать привыкания.

Гипноз установка на похудение. Гипноз для похудения

Миллионы людей в мире страдают ожирением. Никому из них это не доставляет удовольствия. Люди этой категории могут чувствовать себя неудачниками. У них могут быть медицинские или эмоциональные проблемы, связанные с их весом. Мы можем перечислить все культурные факторы, которые приводят к этому – отсутствие доступа к хорошей еде во многих районах с низким доходом, слишком много легко доступных ресторанов быстрого питания, нехватка времени, чтобы сесть за стол всей семьей и насладиться хорошей едой, слишком большие порции, подаваемые в ресторанах, слишком много соли и сахара в обработанных продуктах, отсутствие физических упражнений при том, что слишком много людей ведут сидячий образ жизни, и этот список можно продолжать и продолжать. Существуют всевозможные обстоятельства, которые мешают людям иметь тот вес, которого они желают, и благодаря этому чувствовать себя хорошо. Но есть и стройные люди. Они живут в том же обществе, сталкиваясь со всеми вышеупомянутыми препятствиями, но им удается оставаться худыми. Мы могли бы объяснить это «генами» или склонностью к сильному метаболизму, но в глубине души мы знаем, что это не всегда так. Эти люди просто дисциплинированы. Они держатся подальше от еды, которая им не подходит, и не чувствуют себя обязанными есть все, что у них на тарелке. Почему? В чем разница? В значительной мере наш вес имеет отношение к тому, как были запрограммированы наши умы, когда мы были детьми. Многих из нас родители учили всегда доедать свои порции, ведь люди тратили силы, и время, и деньги, чтобы еда оказалась на наших тарелках. Её нельзя выбрасывать, это грех. Смысл в этом есть, но вот результат – в нас развилось чувство вины за недоеденный обед, из-за этого мы стали есть больше, чем требовалось нашему организму. Развилась привычка переедать, от которой теперь так трудно избавиться. Или мама баловала нас всякими вкусностями, когда мы болели, а наши родственники угощали нас конфетами каждый раз, как мы навещали их. И мы начали ассоциировать добрые чувства с едой, которая нам вредна! Возможно, стройных людей угощали в детстве яблоками и грушами, а не конфетами, и они научились заниматься спортом ради удовольствия. Возможно, им давали меньшие порции и научили получать добавку, только если они все еще голодны после того, как закончат маленькую тарелку. Возможно, они научились наслаждаться свежей, натуральной пищей и не есть так много обработанной.

Видео успех на новой работе - СЕАНС ГИПНОЗА