Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Где же мой суженый. Где же мой суженный?

31.10.2019 в 17:57

Где же мой суженый. Где же мой суженный?

Где же мой суженый. Где же мой суженный?

Где же мой суженный?

Консультация парапсихолога: Цитата: "Слово «суженный» (от слова «судить», «суждено») имеет языческие корни, ибо тесно связано с понятием «судьба», которая в мифологии большинства народов понималась как непостижимая предопределённость событий и поступков человека. В народном сознании с понятиями «суженный», «суженная» связано представление, что каждому человеку заранее предопределен или предопределена супруг или супруга" Иеромонах Иов (Гумеров)

Вопрос от Марии, 38 лет: Меня интересует когда выйду замуж, что нужно для этого сделать? Интересует как сложится моя личная жизнь, отношения в семье и с ребенком. Знаю что будет еще один ребенок, но время идет ,где же мой суженый?

Ответ: Мария, у меня идет, что у вас, действительно, заложено было два ребенка. И при чем практически в одно и тоже время. Может даже погодки, как бы на одном уровне, но один отросток растет и уже большой, а жизнь другого прерывается совсем маленьким. Простите, у вас не было аборта?

И после этого, идет закрытие вашей семейной и личной жизни. Как вмешивается что-то в вашу судьбу и ложиться на вас тяжелым грузом, что перекрывает вашу энергетику по нижним чакрам. По моим ощущениям, как плита железобетонная на вашей семейной чакре лежит. Закрыта для вас личная и интимная жизнь кем-то. И по моим ощущениям это как рок, или урок, или воля Бога. Вообщем, это не от людей ( порча) , и не от вас( карма) , это силы сильнее. Если был аборт, то нужно сделать чистку. Возможно, это поможет удалить блок с вашей энергетики.
Сын очень привязан к вам и боится вас потерять, очень зависим от вас. Я бы даже сказала через чур сильно, что может развить у него комплекс страха за свою жизнь и за жизнь другого человека и ему будет сложно стать самостоятельным в будущем. Позвольте сыну чаще быть независим в своих решениях, чтобы ему легче было влиять на события в своей жизни.

Отзыв: З дравствуйте Светлана! Огромное спасибо за Ваш ответ, работу, которую Вы проделали. На самом деле был аборт через 9-10 месяцев после рождения сына, Я была вынуждена его сделать, осталась одна с ребенком на руках, долгое время переживала по этому поводу, у меня очень сильно развит материнский инстинкт, возможно поэтому боялась потерять сына, а он меня. Последую Вашему совету в отношении сына, постараюсь предоставить свободу. Еще раз БлагоДарю Вас! Огромное спасибо!

Гадание на картах внешность будущего мужа онлайн. Онлайн-гадание «На будущего мужа» на картах Таро

Все девушки мечтают узнать, каким будет их будущий муж и хоть одним глазком заглянуть в свою семейную жизнь с ним. Онлайн гадание на будущего мужа на картах Таро позволяет воплотить эту мечту в жизнь. Древняя магическая система откроет завесу тайн и укажет вам верный путь, на котором Вас будет ждать мужчина, с серьезными намерениями.

X

Инструкция для Онлайн гадания

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания
безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально
точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания:

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать.

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал.

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените
или уточните вопрос!

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит
только от Вас.

Удачного Вам гадания!

Инструкция

Онлайн гадание "На будущего мужа"

1 карта — расскажет о том, каким будет ваш муж;

2 карта — отвечает за место вашей встречи;

3 карта — ответит на вопрос, каким будет ваш брак, что хорошего вас ждет с конкретным человеком;

4 карта — укажет, когда вы состоится ваш брак.

Ознакомьтесь с инструкцией и можете приступать к гаданию. Выберите карты из колоды и ознакомьтесь с толкованием расклада!

Гадание на картах внешность будущего мужа онлайн. Онлайн-гадание «На будущего мужа» на картах Таро

гадание на мужа на таро

Принципы и правила гадания

Гадание на Таро на мужа поможет узнать, какими качествами и чертами характера будет обладать ваш будущий муж. Возможно, вы увидите в этом описание кого-то из знакомых вам людей, а может, это будет пока совершенно незнакомый вам мужчина. Так или иначе, данный расклад ответит на главные вопросы о суженом и даст предварительный прогноз вашей будущей семейной жизни!

Толкование значения карт

  • Первая карта — расскажет о том, каким будет ваш муж: его личные качества и черты характера найдут отражение в этом аркане;
  • Вторая карта — расскажет про место вашей встречи, где именно наиболее вероятно вы познакомитесь со своим избранником;
  • Третья карта — ответит на вопрос, каким будет ваш брак, что хорошего вас ждет с конкретным человеком, чего лучше избегать и какие основные моменты ждут вашу семейную жизнь;
  • Четвертая карта — укажет, когда именно состоится ваш брак, и насколько вероятна женитьба в принципе.

Видео 1 СУЖЕНЫЙ МОЙ МУЖЧИНА ПО СУДЬБЕ! ОНЛАЙН ОБЩИЙ РАСКЛАД НА ТАРО