Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Етом прошлого года женя Огурцова второго ребенка родила.

30.03.2023 в 16:26

Певица подарила мужу дочь, которую назвала Евой. Звезда выглядела счастливой и лишь недавно призналась, что у малышки проблемы со здоровьем.
Экс - солистка "Ранеток" опубликовала снимок маленькой дочери. В кадре малышка позирует в платье и с повязкой на голове, которую украшает большой бант.

Етом прошлого года женя Огурцова второго ребенка родила.
Фото звездная мама сопроводила хэштегом ахондроплазия, тем самым раскрыв диагноз девочки. Ахондроплазия - это редкое генетическое заболевание костей. Такой же недуг в раннем детстве специалисты обнаружили у звезды "Игры Престолов" питера динклэйджа. Им страдал и Владимир тишенков, известный публике как шкет.

Мы напомним, что Огурцова долгое время скрывала от поклонников проблемы со здоровьем у дочери. Артистка старалась обходить стороной и тему диагноза, когда все-таки рассказала о маленькой Еве. Певица призналась, что прошла все стадия принятия ситуации, поэтому для откровений потребовалось время.

32-Летняя женя решила не прятать малышку от глаз общественности. Более того, она даже написала книгу, в которой описала свою ситуацию и поделилась личными переживаниями. Поклонники поддерживают звездную семью и отмечают, что малышка очень красивая. "Как клево! Можно дочку наряжать";"маленькая красотка"; "она такая милашечка", - пишут пользователи под снимком Евы.