Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Энергетика наших слов.

03.07.2020 в 20:50

Все наши слова определенную энергию и посыл излучают. Особенно если человек говорит их, переполненный сильными эмоциями, они могут принести как счастье, удачу, веселие, так и беды грусть и разногласия. Давайте же вместе мы вычислим слова с плохой энергетикой и постараемся от них избавиться.
В русском алфавите каждая буква соответствует определенной цифре:


1 - а, и, с, Ъ, 2 - б, Й, Т, ы, 3 - в, к, у, Ь, 4- Г, Л, Ф, э, 5-Д, М, X, Ю, 6-Е, Н, Ц, я, 7-Ё, о, Ч, 8 - ж, П, Ш, 9 - 3, Р, Щ.
Энергетика наших слов.
Сложите все цифры в слове или выражении, энергетику которых хотите узнать, и приведите сумму к простому числу. Например, слово "Ладно" (4+1+5+6+7=23. 2+3=5) Имеет вибрацию пятерки.
1 - слова, которые соответствуют единице несут негативную и агрессивную энергетику. Именно единицу нумерологи отождествляют с лидерством, амбициями и эгоистичностью. К таким выражениям можно отнести: увольте, ничего себе, война и так далее. Как утверждают специалисты в данной области, выражая свои мысли такими словами, мы отправляем вселенной негативные и отрицательные вибрации.

2 - к таким выражениям относят "Люблю", "бог миловал", "богатство", "добро пожаловать" и "здорово". Они положительной и позитивной энергетикой обладают. Такие слова способны сплотить людей, зарядить их энтузиазмом, позитивом и любовью.
3 - "Спасибо", "добро", "любо-дорого". По словам нумерологов - такие слова способны воплотиться в жизнь. С одной стороны это хорошо, но вот с выражением "ни Разу в Жизни" и подобными этому нужно быть предельно осторожными.
4 - это символ здорового тела, физической силы и красоты. Слова-"четверки" могут по-разному повлиять на вас и вашу жизнь. Все будет зависеть от того, какие эмоции вы в них вкладываете. Например, слова "не Могу" и "не надо" олицетворяют ваше физическое бессилие, отказ от крепкого здоровья и хорошего настроения. Энергетикой четверки обладают также слова "Славно" и "без конца". Восхищаясь внешним видом человека или предмета, скажите "вот это да" или "прелестно" - они несут более сильный положительный заряд.
5 - эта цифра ответственна за дом, уют, взаимоотношения и гармонию в семье. Поэтому, произнося "Лажа", "хватит", "не нравится", "лучше не надо" вы ослабляете её эффективность, привлекая разногласия и непонимание со своими родными.
6 - "Кошмар", "ни за что". Шестерка символ богатства и благополучия, поэтому, если вы используете подобные выражения, то рискуете уменьшить свои доходы. Также, по мнению нумеролгов, слово "Конечно Несет в Себе Негативный Посыл, Поэтому, Если вы Часто его Используете, то Стоит Задуматься о том, Чтобы Заменить его, Например на"однозначно".
7 - "Хорошо", "отлично" и "деньги". Эта цифра символизирует удачу, успех, процветание и счастье. Поэтому, чтобы привлечь к себе все эти блага, нужно чаще произносить выше перечисленные слова, и тогда вселенная одарит вас подарками судьбы.
8 - примером таких слов являются "Здравствуй" или "денежки". Эта цифра, как утверждают специалисты в этой области, является символом ответственности, порядочности и долга. Произнося подобные слова вы заряжаетесь положительной энергетикой подобных выражений, а также помогаете своему собеседнику посылая ему здоровье и благополучие в семье. Также с помощью таких слов вы помогаете себе, приумножая свои доходы.
9 - "Только Через мой Труп", "никогда", "правда". Все эти слова в себе негативный посыл несут. Таким образом вы как бы программируете вселенную на определенные действия. Поэтому стоит хорошенько подумать о том, как заменить их, например, вместо "Правда" можно сказать "истина". Таким образом вы в свою судьбу положительные нотки привлекаете. Все нумерологи сходятся во мнении о том, что это цифра олицетворяет воинственность, власть и силу. Поэтому произнося такие слова, вы должны понимать, что они будут воплощены в жизнь и размышлять о том, а хотите ли вы, чтобы те или иные выражения исполнились.