Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Дочь марии Шукшиной рассказала о драках матери с отчимом.

08.02.2023 в 19:51

33-Летняя бодибилдерша Анна трегубенко, которая уже больше года не общается с родной матерью, рассказала в шоу Леры Кудрявцевой о суровом характере своей звездной родительницы, из-за которого в их доме нередко происходили жуткие скандалы и даже драки.

Дочь марии Шукшиной рассказала о драках матери с отчимом.
Как призналась дочь Шукшиной, она никогда не получала нежности от матери. 33-. Летняя Анна Шукшина много времени проводит в спортзале, занимаясь бодибилдерством. Именно жесткое воспитание и непростой характер матери отразился на желании Анны выглядеть качком, призналась сама девушка.
Однако и это Мария Шукшина не одобряет, считая, что дочь превратилась в мужчину.

Дочь марии Шукшиной рассказала о драках матери с отчимом. 01


"С детства чувствую себя нелюбимым ребенком. Мама это и не скрывала никогда. Она как-то сказала, что я незапланированный ребенок. Взаимоотношения с мамой - это для меня очень больная тема. И я вижу, как она относится к братьям, совсем по-другому. Почему так к девочке? Непонятно", - рассказала дочь актрисы.
Мы отметим, что у Марии Шукшиной трое сыновей.

Дочь марии Шукшиной рассказала о драках матери с отчимом. 02
Также однажды Анна даже стала свидетельницей драки актрисы с её вторым мужем Алексеем Касаткиным. По словам дочери знаменитости, они повторялись регулярно и сопровождались жуткими вещами.