Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Через четыре месяца после родов Анастасия Уколова резко похудела на 20 кг.

08.02.2023 в 19:50

28-Летняя актриса впервые мамой в конце прошлого года стала. Девушка до сих пор привыкает не только к своей новой роли, но и к отражению в зеркале.
Анастасия Уколова, которую многие знают по фильму "Громкая Связь" с "квартетом и" и сериалу "сашатаня", впервые вышла замуж за оператора Антона зенковича. Супруги прожили вместе три года, а уже в 2019-м оформили развод.


Через четыре месяца после родов Анастасия Уколова резко похудела на 20 кг.
Сейчас актриса счастлива во втором браке - с другом детства, имя которого скрывает от публики. В середине сентября в одной из столичных клиник актриса стала мамой. Родители первенца Гошей назвали.
Сейчас телезвезда полностью себя малышу посвятила. За эти четыре месяца не простого, но радостного периода Уколовой удалось не только вырываться на встречи с подругами и светские мероприятия, но и заниматься собой.

За такой короткий срок 28-летняя блондинка сумела сбросить вес, который так долго был неподвижен.
"Какого-то вразумительного ответа на вопрос, как я так похудела - нет. С одной стороны - я мечтала об этом. Был долгий период скачков веса, когда надо было то похудеть, то поправиться для съемок. И как итог, мне не очень нравилось, в какой я форме.
За беременность я поправилась на 10 кг, а похудела в общей сумме после родов на 20 кг. С другой стороны - очень странно себя ощущаю, будто подростком", - рассказала актриса в личном блоге.
По словам Анастасии, еще будучи беременной, она пригласила к себе всех стройных подружек и раздала им все свои вещи, поскольку думала, что никогда уже не похудеет до таких размеров.