Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Дима Билан жалеет, что не был на похоронах градского.

17.12.2021 в 20:50

Дима Билан, который в день похорон отсутствовал. Тогда, по слухам, он не смог прийти в себя после распития спиртных напитков и рабочих планов, за что был сильно раскритикован общественностью. Поэтому певец посетил могилу маэстро лишь на 9-й день после его смерти. Об этом певец сообщил сам, разместив фото в соцсетях.

Дима Билан жалеет, что не был на похоронах градского.
"Ничто на земле не проходит бесследно! 9 дней … один из важнейших дней, когда душе показывают не самые красивые картины … у меня таких фотографий в профиле никогда не было, и я это делаю не для кого-то осуждающего, а для себя, как хронику жизни, оставляю здесь! ", - Подписал снимок Билан, где возлагает цветы на усыпанную снегом могилу композитора.

При этом певец отметил, что каждый воспринимает уход близкого по-своему, поэтому он не собирается ни перед кем оправдываться в личном вопросе. Тем не менее Дмитрий намекнул, что раскаивается за отсутствие на похоронах градского, дав понять, что не смог это сделать в силу сильных переживаний.

"Важный момент моего личного прощания! В осознанном возрасте! Так, как это чувствую я, а не так, как хотят видеть многие! Никто кроме меня и моих близких не знает, что у меня на душе и как я справляюсь с этой потерей! ", - Заключил Билан.

Также коллега градского по шоу "Голос" подчеркнул, что жизненный путь Александра Борисовича закончился лишь на земле, а память о нем и его вкладе в отечественную культуру вечная.

Пользователи на жест билана отреагировали неоднозначно. Одни оценили то, что он все же появился на могиле градского и отметили искренность в его действиях, а другие продолжили упрекать в его в том, что не появился на церемонии прощания для всех и сделал это с неким "Опозданием".