Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что со мной происходит тест. Тест на душевное состояние

03.11.2019 в 09:50
Содержание
  1. Что со мной происходит тест. Тест на душевное состояние
  2. Как разобраться в себе и понять чего ты хочешь тест. Интуитивный тест, который поможет вам разобраться в себе
  3. Тест на жизнь или смерть. Жизнь, Судьба или Смерть. Кто тебе ближе?
  4. Что со мной не так. Почему меня все время бросают? Что со мной не так?
  5. Тест чего вы хотите от жизни. ТЕСТ: Что вы хотите на самом деле?

Что со мной происходит тест. Тест на душевное состояние

Что со мной происходит тест. Тест на душевное состояние

Каждому из нас нужна атмосфера покоя и спокойствия, ведь на душевное состояние человека играет роль его психическое состояние. Состояние души зависит от жизненных ситуаций начиная от личных отношений и до выбора работы, которой человек занимается. Если ваше психологическое состояние в норме, тогда и душевному состоянию ничего не грозит, вы всегда будите в хорошем настроении и полны позитива.
Чтобы определить есть ли у вас психологическое напряжение, пройдите онлайн бесплатный психологический тест на душевное состояние и получите не только результат, но и рекомендацию.

Как разобраться в себе и понять чего ты хочешь тест. Интуитивный тест, который поможет вам разобраться в себе

Часто ли вы замечали за собой, как жизнь словно загоняет вас в угол? Пребывая в замешательстве, вы просто не знали, как вам быть, как поступить, что сделать и какой шаг предпринять для того, чтобы выбраться из западни. Можно, конечно, попытаться разобраться самому и заняться поиском проблемы, которая вас гнетет и которая отравляет вам жизнь. Можно обратиться за помощью к психологам. А можно просто пройти быстрый интуитивный тест, который расскажет, что скрывает ваше подсознание.

Посмотрите на картинку и скажите, что вы увидели первым?

Как разобраться в себе и понять чего ты хочешь тест. Интуитивный тест, который поможет вам разобраться в себе

Загляните вглубь своего подсознания и узнайте, что в вашей душе творится.

Если вы увидели клетку

Клетка символизирует собой некую потерянность, непонимание происходящего. Вам то и дело кажется, что вся ваша жизнь — это непрерывное движение по кругу. Вы часто испытываете на себе давление и ограничения, которые исходят от окружающих вас людей или обстоятельств. Пришло время освободиться и жить так, как вы того хотите, а не как этого требуют окружающие. Сейчас самое время пересмотреть свою жизнь и начать ее с чистого листа. И только когда вы сделаете это, вы почувствуете себя наконец-то свободным и счастливым человеком.

Если вы увидели дровосека

Вы бываете очень вспыльчивы и зачастую рубите сплеча. Но это не всегда помогает. Нужно немного умерить свой пыл. Вы привыкли действовать быстро. Любое дело буквально горит в ваших руках. Но порой это плохо сказывается на результате. Поэтому вам совет: семь раз отмерьте и только потом отрежьте. В вашем случае лучше сначала хорошенько подумать и только потом предпринять важный шаг. Таким образом вам удастся избежать многих проблем. А еще вы очень ответственный человек, который умеет держать обещания.

Если вы увидели деревья

Дерево — это символ роста и процветания. Вы не любите подолгу находиться на одном месте. Ваша жизнь в движении, развитии, самосовершенствовании, достижении поставленных целей. Но в этом «забеге» учтите, что амбиции амбициями, а обычные радости человеческого бытия никто не отменял. Ведь достигнув желаемого, можно сильно разочароваться, потому как в этом процессе вы забыли главное — жить и радоваться.

Если вы увидели дорожку

Вы всегда уверенны в себе, в своих силах. Вы неустанно стремитесь прогрессировать. Выбрав жизненный маршрут, вы четко следуете его указателям. И какие бы искушения и соблазны не встречались на вашем пути, ничто не сможет вас сбить с толку. Но в процессе вашего следования на пути к мечте не забывайте обращать внимание на ваших попутчиков и помогать нуждающимся. Вам это зачтется в карму.

Надеемся, вы получили ответы на свои вопросы касательно того, что скрывало ваше подсознание? Делитесь этим тестом с друзьями, которые также ищут выход из сложившейся жизненной ситуации.

А еще проходите Тест: Кто мама ребенка? Расскажет о главных чертах вашего характера.

Тест на жизнь или смерть. Жизнь, Судьба или Смерть. Кто тебе ближе?

Тест на жизнь или смерть. Жизнь, Судьба или Смерть. Кто тебе ближе?

Психологический тест, в котором ты рассказываешь историю, которую никогда не расскажешь в реальности. Слушать тебя будет одна из трёх собеседниц - Жизнь, Смерть или Судьба. Как будет изменяться твой рассказ и что произойдёт с его героями - ты определишь сама. В конце ты узнаешь, кто же слушал тебя и чем закончилась история твоего выбора.

1. Эта история, - начинаешь ты, - о странной девушке с не менее странным именем "Ая". Это случилось в первых числах января. В этот день она проснулась в холодном поту. Не помня, каким сном был вызван жар, девушка встала с кровати и медленно подошла к окну. Она приложила горячий лоб к холодному стеклу и глубоко выдохнула. Тёплый пар покрыл стекло. Ая протёрла ладонью окно и заметила на улице

2. Ая задумалась. Из этого состояния её вывел громкий шум открывания подарочных упаковок и передвигания, видимо, громостких сумок в зале. Из своей комнаты Ая услышала:

3. Девушка поняла, что это очередная посылка от её отца, которого она не видела с самых пелёнок. Ае не нужны были вещи, ведь она даже не знала того, от кого они были получены. Но ей стало обидно, что вот так свободно можно отнять у неё то, что должно ей принадлежать. Она решила

4. Осознание опасности, в которой Ая жила с этими людьми, убили в ней последнее желание сделать им замечание. "Какой опасности?" - спросила тебя собеседница. - Видите ли, - отвечаешь ты, - это были не совсем те родители, которых мы обычно понимаем, когда произносим это слово: любящих, заботливых, строгих и т.д. Возможно, вы поймёте это чуть позже. "Кто же тогда Ая?" - задала вопрос собеседница.

5. "Чем она не нравилась другим?" - К чему это? - задаёшь встречный вопрос ты. "Мне просто любопытно," - с улыбкой протянула женщина.

6. "Интересно, - со странной улыбкой произнесла слушательница, - чем такая "необычная" личность больше всего увлекалась, а что из привычного оставила позади?"

7. Итак, настал вечер, а наша героиня всё ещё не позавтракала. Родители перестали разбирать её подарок. Девушка вышла из комнаты. Громко включённый телевизор вещал о том, что в стране всё хорошо, а в мире - плохо. Ая знала, что плохо во всех местах, упоминающихся в новостях. Улюлюканье старого деда, красного от "настоек", не могло в очередной раз не расстроить её. Он активно выкрикивал слова о политике, такие ошибочные по мнению девушки, призывая уничтожать всё "ихнее". Кухня сразу была занята матерью и бабушкой, увидевшей, что Ая встала с кровати. "Меньше спать надо!" - пробурчали они, злобливо поглядывая

8. Одевшись, заглянув в свой кошелёк, она поняла, что денег на сытный завтрак, обед или уже ужин, у неё не хватит. В копилке осталась только мелочь, которой не хватило бы даже на проезд на автобусе. Но в заначке осталась последняя сотка. Ая всё же пошла в магазин и купила

9. По дороге домой Ая почувствовала, что большая полная тень преследует её. Она переходила с улицы на улицу. Было поздно, поэтому девушка немного испугалась. Испуг достиг апогея, когда кто-то схватил её за руку. "Привет, как дела?" - было написано на телефоне мужчины-незнакомца. Ая испугалась, но ответила:Тест на жизнь или смерть. Жизнь, Судьба или Смерть. Кто тебе ближе?

10. Незнакомец немного отстал в шаге. Ая слышала, как кнопки телефона издавали характерные звуки - незнакомец печатал. Внезапно перед её лицом снова появился телефон. "У тебя есть парень?" Мужчина сорока лет улыбнулся.

Что со мной не так. Почему меня все время бросают? Что со мной не так?

Актуальный вопрос, который остро стоит на повестке дня многих людей.

Как мужчин, так и женщин.

"Я так стараюсь, и все равно не получается, он меня не любит, она меня только использует, что же со мной такое, почему они все так со мной?".

Конечно, часто эти люди - клиенты гадалок и астрологов, а не психологов, но и в психологию попадают не редко.

Как правило, там и правда, несколько трагичных историй в прошлом, когда человек создавал отношения с партнером, который на первых порах проявлял симпатию и взаимность, а потом вдруг становился холоден и неприступен.

А иногда и изначально "любимый" вел себя грубо, не проявляя особых знаков внимания, но ведь так хотелось быть именно с ним, что никак было не сдержаться, и всячески соблазняя.. человек добивается таки этого неприступного партнера.

Предположим, это женщина.

И вот, объект ее грез даже уже приходит в гости, иногда остается ночевать, женщина счастлива. Да, в ее рассказах проскакивает, что он по прежнему груб, оскорбляет ее, иногда замахивается, но ведь она счастлива с ним, все будет прекрасно!

Не приходится сомневаться, закончатся эти отношения все равно печально. Да, их можно растянуть на годы, но исход неизбежен.

Или мужчина говорит: "да, я понимаю, что она живет со мной из-за статуса и денег, но ведь у нас так все хорошо и мы любим друг друга"! Девушка уходит от воздыхателя к более успешному кандидату, а он задает вопрос "что со мной не так, почему???".

Он расходятся, нашему герою ничего не остается, кроме как найти другого или другую, с которым все взаимно, и вдруг, о счастье, возвращается "любимый". Который достаточно быстро, впрочем, исчезает с горизонта, как только понимает, что воздыхатель снова на коротком поводке.

И все же, что не так?

Ответ очевиден, не так в подобных случаях второй партнер. Только почему-то человек настолько слеп, что искренне видит в том человеке, который его оскорбляет, использует, не ценит, любящее создание.

Значит не так в нашем герое что-то, что мешает ему выбирать теплых, принимающих партнеров, любящих. Тщательно отсеивая тех, кто несет боль и холод.

Причины могут быть разными.

Возможно - семейный сценарий.

Возможно - свой собственный, написанный и запрограммированный в детстве.

В любом случае, осознание проблемы это половина дела.

И я знаю истории, когда чтобы изменить эту карусель неудач хватало просто сознать эту стратегию и научиться переключаться на тех, с кем все взаимно, с кем тепло, комфортно, и кто готов быть с тобой любым.

Когда человек перестает сам выбирать партнера по статусу и набору тактико-технических характеристик.

Когда человек перестает давать себя использовать и обижать.

Тогда все любители острых ощущений растворяются в тумане, ища новые жертвы.

И наши герои и героини создают прекрасные пары.

Но, иногда для этого необходима психотерапия , конечно.

Что со мной происходит тест. Тест на душевное состояние 04

Тест чего вы хотите от жизни. ТЕСТ: Что вы хотите на самом деле?

1. На что бы вы с удовольствием посмотрели?

а) Ягоды клубники.
б) Красный шар, летящий по ясному голубому небу.
в) Пожелтевший клен.

2. Фиолетовые сливы вы бы сегодня положили на тарелку…

а) синюю.
б) желтую.
в) черную.

3. Какого цвета одежду вы предпочтете:

а) черного или серого.
б) красного или желтого.
в) синего или зеленого.

4. Какое поле порадовало бы ваш взор?

а) С ростками зелени.
б) Поле маков.
в) Поле васильков.

5. Что бы вы сейчас съели:

а) апельсин или абрикос.
б) банан или кусочек дыни.
в) огурец или зеленое яблоко.

6. Выберите комнату, оформленную в двух нижеприведенных тонах, в которой вам было бы тяжело находиться:

а) синий и желтый.
б) фиолетовый и красный.
в) черный и фиолето­­вый.

7. Сказочное грозное и устрашающее существо могло бы быть:

а) красным с зелеными глазами.
б) черным с серыми глазами.
в) желтым с зелеными глазами.


Подсчитайте, каких ответов у вас больше, под буквой «А», «Б» или «В».

Буква «А» – вы, вероятно, сейчас напряжены и несколько растеряны. Вам хочется покоя. Бывает, что, не находя поддержки и понимания, вы замыкаетесь в себе. Пришло время поверить в свои силы и осознать, что многое зависит не от окружающих, а от ваших собственных мыслей и поступков. Постарайтесь начать радоваться каждому новому дню, ведь он – возможность узнать что-то ранее неизведанное и увлекательное, благодаря чему и появляется стимул действовать.

Буква «Б» – вы готовы сейчас не сидеть на месте, а добиваться результатов. Отстаивайте свои идеи! Ваша предприимчивость может привести к ощутимому успеху, но при условии, что вы не станете совершать поспешных невыверенных шагов и без разбора отвергать все здравые предложения вашего окружения.

Буква «В» – вам, скорее всего, хочется стабильности и внутренней гармонии. Вы не склонны сейчас к активным действиям, но вполне настроены подвести итоги и наметить планы на будущее. Хороший отдых поможет вам восстановить силы и почувствовать себя более защищенным (-ой).