Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что почитать для мотивации, вдохновения и саморазвития?

28.09.2019 в 20:26

Четыре бестселлера, на которые мы крайне рекомендуем обратить внимание.

1. "Не ной" Джен синсеро. Прочтение этой книги - это прямая дорога к процветанию. В книге автор делится своим опытом о том, как научиться слушать свой внутренний голос, развить страсть и перейти к решительным действиям. Эта книга переведена на 32 языка, тираж - 800 000 экземпляров, бестселлер по версии New York Times. Джен синсеро - автор мирового бестселлера "You Are Badass" (в издании на русском "ни Сы ".

Что почитать для мотивации, вдохновения и саморазвития?
2. "Нестареющий Мозг" Дэйл бредесен. Очень полезная книга для тех, кто хочет узнать, как работает наш мозг. И, что еще важнее, как сделать так, чтобы он работал всегда, эффективно и без перебоев. Одни из самых распространенных сбоев - мы начинаем забывать имена и слова, выражаемся сбивчиво, заменяем сложные понятия простыми, теряем логику повествования. Это так называемые "Сигналы" снижения когнитивных навыков. Прочитав эту книгу, вы узнаете 36 факторов, исключив которые, можно предотвратить появление болезни альцгеймера, а также о том, как быстро восстановить умственные способности, улучшить память и логику мышления.

3. "Хватит Мечтать, Пришло Время Жить По-настоящему" Сара Найт. В своей книге Сара Найт, автор международного бестселлера "The Life - Changing Magic", рассказывает о том, как избавиться от лени и прокрастинации и начать жить полной и насыщенной жизнью. Из этой книги вы узнаете о том, в чем сила негативного мышления, как избавиться от страха неудачи, 3 простых способа, которые помогут разобраться с делами, и еще множество полезных рекомендаций о том, как жить полноценной жизнью.

4. "Большая Пятерка для Жизни" Джон П. стрелеки. Новая книга автора легендарного бестселлера о поисках смысла "Кафе на Краю Земли". В этой книге Джон стрелеки в формате притчи расскажет нам о том, как сделать так, чтобы работа и жизнь начали приносить удовлетворение. У каждого из нас должны быть в арсенале пять приоритетов, то, ради чего стоит жить. Как сделать свое существование максимально осмысленным и не остаться разочарованным в финале? Читайте в этой небольшой, но крайне полезной книге!

Книги - это наше всё! Но важно подойти к выбору книги с умом. Останавливайтесь только на лучшем. Не тратьте время на то, что вам не нравится. Конспекты. Анализируйте анализируйте полученную информацию. , главное, читайте каждый день!