Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

В случае если она плачет, не покидайте ее.

28.09.2019 в 23:26

Это как бросить товарища раненного на поле боя. Это в женских глазах выглядит, как предательство.
Не покидайте ее ни на минуту в те мгновения, когда у нее почва ушла из-под ног. Вы. Даже если причиной ее слез стали будьте рядом всегда. Целуйте ее мокрое и соленое от слез лицо. Целуйте глаза, нос, подбородок.
В случае если она плачет, не покидайте ее.
Заживляйте ее раны, вытряхивайте из ее души черноту, подобную смоле, успокаивайте ее и говорите нужные слова. Берите в колыбель, качайте, целуйте снова и говорите, что все будет хорошо.
Самое глупое, что можно сделать в тот момент, когда ваша женщина плачет - это хлопнуть дверьми перед ее носом и уйти. Даже если вы и сами в тот момент "Сгорали Заживо", она подумает, что вы безразличны и пусты.
Остановитесь. Вернитесь к двери. Откройте ее и изо всех сил обнимите. Это не просто непередаваемо важно, но и очень по-мужски. Это та самая сила и рост над собой, о котором я говорил.
Когда больно - идите с открытыми глазами на боль, закройте источник боли всем своим телом и вы почувствуете, как этот источник утратит все свои силы и станет вас греть изнутри.
Борьба с женщиной - это самая неравная и бессмысленная борьба. Вы - всегда окажетесь победителем, но не потому что вы наделены сверхсилой, а потому что ваш "Соперник" на несколько рангов ниже.
И вообще - она не соперник, а самое мирное существо, которое может только казаться грозным и бесстрашным, чтобы себя защитить. Не ведитесь на это, это заблуждение. Женщина в борьбе не равна. Она равна с вами в постели.
Бить женщину - это ….
Это очень низко и абсолютно глупо. Бить женщину - это значит бить себя в пах. Бить по собственному достоинству. С каждым ударом становишься в собственных глазах мельче, ничтожнее и женственнее. Даже, если она доставила неописуемую боль и нанесла непростительную обиду, лучше молча уйти, оставив ее наедине с самой собой. Она все поймет, она все осознает, она за все попросит прощение. Но поднимать на нее руку - это самое последнее дело и тот самый запрещенный прием в любом виде борьбы ….
Она - не мужчина, она не имеет вашей силы, но у нее есть свой особенный характер, свое мнение и свои взгляды на вещи.
Чем старше мы становимся, тем больше мы начинаем понимать наших женщин, тем больше мы принимаем их природу, их эмоциональную нестабильность и видим во всем этом не уродство, а иную форму красоты.
Не меняйте женщин, это глупо. Меняйтесь сами и находите в женщинах прелесть, а не убожество.
Ведь это только наш собственный выбор - видеть в воде после дождя лужу или отражение голубого неба. Вячеслав прах "Женщины Созданы, Чтобы их".

В случае если она плачет, не покидайте ее. 01