Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что нужно женщине, чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину!

21.12.2015 в 15:26

1. женщина никогда не должна осуждать мужчину (никакого мужчину), если она видит в нем какие-то недостатки или несовершенства. Энергия осуждения закрывает сердце человека.

2. если женщина разбивает чью-то семью, у нее карма на личную жизнь закрывается на эту жизнь. Нужно после такого долго над собой работать и чиститься.

Что нужно женщине, чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину!
3. женщина не должна портить других мужчин - соблазнять, сексуально одеваться. Мужчина очень быстро сдается при виде сексуально одетой женщины, но эта связь на нижних центрах.

4. уметь притянуть мужчину на верхних чакрах (на нижних любая может притянуть. В том случае, если мужчина выбирает девушку на всю жизнь, то 1 ое, на что он смотрит - насколько она скромна, застенчива, насколько может интеллектуально поддержать беседу. Мужчины любят больше интеллектуальных женщин, умеющих вести интересные беседы, умеющих любить, заботиться и сострадать, умеющих выстраивать отношения, имеющих общие с вами цели.

5. иногда нужно подождать. Женщинам легче сдерживать сексуальное желание. Целомудрие - это аскеза, дающая женщине шакти и возможность добиваться своего в жизни.
Нужно аскезами заслужить себе такого, какого хотите, нужно шакти нарабатывать.

6. внутри не бойтесь быть одинокими. Таким образом, если мы начинаем быть зависимыми от человека - мы его "Убиваем". Страх очень быстро будущее закрывает. Рами блект.