Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что делать если не можешь выбрать из двух мужчин. Не могу выбрать между двумя парнями, помогите определиться

07.11.2019 в 04:46

Что делать если не можешь выбрать из двух мужчин. Не могу выбрать между двумя парнями, помогите определиться

Возможно, подобные вопросы здесь уже обсуждались, но для меня это очень важно. Прошу посоветовать, что мне делать. Я не могу выбрать между двумя парнями. С Антоном познакомились 3 года назад, 2 года живем в гражданском браке, все просто замечательно (бывают, конечно, разногласия, но как без этого). Он меня любит, постоянно заботится, и видно, что это искренне. В его лице, как мне казалось, я нашла того мужчину, на которого можно всегда и во всем положиться.
Сашу я знаю еще со школы (где-то с 15 лет), и он всегда говорил мне, что любит, все эти годы мы постоянно общаемся. Он мне тоже всегда очень нравился, но была единственная проблема - мы жили в разных городах. Он предлагал мне встречаться, мы даже пробовали, но я не смогла на расстоянии, и мы расстались. У него появилась девушка, у меня - парень, но тем не менее мы не переставали переписываться. Он иногда говорил, что продолжает меня любить.
И вот обстоятельства так сложились, что мы с Антоном переехали в город, где живет Саша.
Мы несколько раз встретились с Сашей, он говорит, что хочет быть со мной, что с его девушкой отношения зашли в тупик, а со мной он даже готов создать семью. Я уже не знаю, что делать, понимаю, что должна сделать выбор сама. Но они оба мне сильно нравятся, а кого люблю - не могу понять. Кажется, что обоих, но так не бывает, я знаю…
Что вы мне посоветуете? Пока я решила ждать, время покажет. но хочется как-то побыстрее разобраться в себе, а еще очень стыдно обманывать Антона, он этого не заслужил..

Как понять кого любишь из двух парней. Два новых знакомых

Выясняя, как выбрать, если люблю двух разных мужчин, стоит разобраться в еще одной популярной ситуации, когда за женщиной одновременно ухаживают два представителя сильного пола, с которыми нет никакой истории в прошлом. В подобных ситуациях чаще всего поклонники являются абсолютной противоположностью друг друга, к примеру, один – романтик, а другой – брутал. Начните с анализа поступков и действий, которые совершают мужчины, причем не только по отношению к вам, но и к другим людям.

Здесь, как никогда подходит известная пословица – «Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты». Затем стоит подумать, каких отношений вообще хочется. К примеру, с «плохим парнем», скорее всего, не получится провести вечер за просмотром фильма или полюбоваться закатом. Отношения в такой паре больше похожи на вулкан, который регулярно взрывается. Если женщина не готова к такому союзу в будущем, то и начинать отношения не стоит, поскольку такие самцы не меняются.

Достойного мужчину выбрать получится только после того, как удастся разобраться в себе. Необходимо подумать, что именно привлекает в каждом партнере, поскольку многие дамы часто сами себя накручивают, что им нравится какой-то мужчина.

Как понять кого любишь из двух парней. Два новых знакомых

Благодаря простому анализу можно будет сделать выводы, которые помогут правильному выбору. Психологи говорят о том, что порой достаточно откровенно поговорить с мужчиной, сказать чего не хватает в отношениях, и тогда, и выбор не нужно будет делать.

Когда женщина стоит перед сложным выбором, можно обратиться к советам, которые дают профессиональные психологи. Они помогут проанализировать ситуацию и принять решение.

  • Представьте будущее с каждым из партнеров. Подумайте о том, какой мужчина будет мужем и отцом. Сможете ли вы рассчитывать на счастливое будущее;
  • Познакомьтесь с друзьями и родственниками претендентов на ваше сердце. Окружение поможет лучше понять, как ведет себя человек в разных ситуациях;
  • Порой, чтобы решить, кого люблю, достаточно просто довериться интуиции. Попробуйте просто почувствовать, кто именно ваша вторая половинка;
  • Иногда, чтобы понять, с кем стоит остаться, необходимо побыть одной. Можно отправиться в путешествие и уже после этого сделать выбор. Отдалившись от всех можно понять, кто действительно нужен.

Кстати, хотелось бы вспомнить старинную мудрость, которая гласит, что если не знаешь, кого выбрать из двух возлюбленных, то остановись на втором. Объясняется это тем, что если женщина любит первого мужчину, но никогда не обратит внимание на другого.

Теперь вы знаете, как правильно выбрать одного из двух мужчин, но помните, что всегда нужно быть честными и открытыми с самим собой. Будьте искренними, и тогда непременно удастся построить крепкие и счастливые отношения.

Если не можешь выбрать между двумя выбирай второго. Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго …….

Как мне кажется, когда золотая рыбка молвила человеческим голосом, старик заорал нечеловеческим.
********
Помните, что в жизни всё относительно. Даже если в одном месте вас послали, то в другом просто заждались!
******
Какие к чёрту мы с тобой друзья? Дружить нельзя двоим после постели. Быть может не пойму чего-то я, друзья не спят,сгорая на пределе…
******
Не зная нот чужой души… Не нужно струн её касаться… Быть дирижёром не спеши… Чтоб палачом не оказаться.


*********
То чувство… Когда в конце рабочего дня, уставший, ты снимаешь рабочие брюки, расстегиваешь пуговицу штанов и понимаешь… да. Ошибки быть не может. Почти весь день ты ходил с расстегнутой ширинкой.
********
Капканы ставит Жизнь мне не впервой. По глупости,во многие попала… Жизнь,как охотник… Я-как зверь больной,но,как могла,саму себя спасала…
********
Решил проверить слова о том, что если плотно покушать и идти в магазин, то покупать еду не будет желания. И точно! Смотрю на еду и ничего не хочется… Взял водку!
********
Женский салат Истерика: Рвешь листья, давишь чеснок, рубишь мясо, ломаешь сельдерей, режешь фотографии, сжигаешь письма, бьешь посуду, громишь мебель, сыплешь соль на рану, открываешь вино, прикуриваешь сигарету, набираешь номер.
********
И чувства,неуклюжими словами,ложатся на холодный монитор… А нам бы разговаривать глазами… Но расстояние-жёсткий приговор…
********
Две подруги разговаривают. – Так хочется мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии… – Ага, и еще талию хочется!

Как выбрать из двух мужчин форум. выбрать из двух мужчин

Здравствуйте, мне 29 лет. Я в разводе. Есть один ребенок. 4 месяца назад начала отношения с парнем. Он разведен и у него двое детей. Отношения длились месяца 3. Нам было очень хорошо вдвоём. Мы не отлипали друг от друга. Страсть. Интерес к друг другу и т.д. Спустя два месяца он говорит что хочет вернуться в семью ради детей, но и меня не хочет оставлять потому что любит. Говорил детей жалко, дочка просит вернуться, плачет. Я конечно это приняла, понимаю что дети это святое, и как то приняла это с пониманием хоть и любила его и не хотела отпускать. Не смогла пойти против детей. Кое как оторвала от сердца. Вообщем мы перестали общаться с ним. Со временем у меня появился другой молодой человек. Я говорила ему сначало что не хочу никаких отношений. Он настаивал. Я говорила мы можем пока просто общаться, а потом посмотрим что будет. И так общаясь мы стали встречаться. Вот уже два месяца отношения и у меня так и не родились к нему чувства, а он в меня влюблен, он ко мне очень хорошо относится. Постоянно говорит, что скучает, что хочет быть рядом, говорит о совместном будущем,а я не могу ответить ему взаимностью. Даже не скучаю по нему когда он не рядом.
Тут неделю назад обьявляется бывший мой молодой человек. Говорит что ужасно скучает и любит меня, не может меня забыть. Говорит что он все обдумал и что хочет быть со мной и к жене он не вернется, что не сможет с ней жить, потому что любит меня. Предлагает снова быть вместе. А я же понимаю что до с их пор его люблю. Мне нравятся его объятия. Нравится Когда он рядом. Но опять же понимаю что за спиной у него двое детей и что он через некоторое время снова захочет к ним уйти. Боюсь что будет так и бегать туда сюда. Там дети тут я. Как поступить, посоветуйте дорогие девушки. Кого мне выбрать человека которому есть чувства или нет чувст (незнаю появятся ли они вообще)??? СПАСИБО!!!

Видео кого выбрать из двух мужчин.

Категории: Новые знакомые