Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Что делать, если не хватает секса.

07.08.2016 в 23:26

Что делать, если не хватает секса.

Наши естественные потребности - это питание и сон, ну и воздух, конечно. Вряд ли кто-то добровольно откажется вкусно поесть и хорошенько выспаться. Однако, как говорится, не хлебом единым жив человек.
Для хорошего самочувствия, крепкого здоровья и отличного настроения нам еще необходим секс. Таким образом, если с ним не все в порядке, это может повлечь за собой массу проблем, начиная от стресса, заканчивая неприятностями со здоровьем (плохая кожа, лишний вес, нарушение памяти
Что делать, если не хватает секса.. К сожалению, не каждый из нас в состоянии удовлетворить потребности своего организма на 100%. Что же делать?
Безусловно, нельзя однозначно сказать, сколько раз в месяц (неделю, день) человеку необходимо заниматься сексом для полного счастья. Все индивидуально и зависит от особенностей организма. Врачи - сексологи уверяют, что если у женщины все чаще болит голова, тянет на сладости, наступает внезапная усталость - точно не хватает секса. Необходимо срочно исправлять ситуацию, иначе можно превратиться в нервную ворчливую мегеру. В том случае, если вы думаете, что срываетесь на близких из-за немытой посуды и разбросанных по квартире носков, это не так - теперь вы знаете, отчего это происходит.
К сожалению, данная проблема весьма распространена среди современных женщин. Нельзя сказать, что все они одиноки - нет. Ведь каждая хочет секса по любви, а ее ой как тяжело встретить на сегодняшний день. Вот и получается - секса нет, абы с кем не хочется, а потребность в нем с каждым днем только возрастает. Это не говорит о том, что необходимо пускаться во все тяжкие - чревато многочисленными проблемами: риском получения каких-либо заболеваний половым путем, несовместимостью с малознакомым партнером, затруднением с эрекцией и оргазмом. К тому же наверняка поутру вас будет мучать чувство вины. Поэтому если вы временно одиноки - не стесняйтесь прибегать ко всем известным методам. Это вынужденные меры, на благо здоровья.
Другое дело, если у вас есть партнер, а секса с ним все равно не хватает, - либо потому что его вообще нет, либо редко. Как правило, подобная ситуация объясняется разными сексуальными темпераментами у партнеров. Так, например, одному достаточно один раз в неделю (по выходным), а второму и раза в день мало. В этой ситуации не торопитесь искать для себя кого-нибудь на стороне. Можно сначала попробовать все исправить, например поговорить с партнером. Лучше откровенно все обсудить, без стеснений, и найти решение. Ведь удовлетворение потребностей на стороне может закончиться очень печально, вплоть до развала семьи. Таким образом, если после подобного разговора ничего не изменилось, сделайте попытку разнообразить ваш секс: смените обстановку, испробуйте эротический массаж, игры, в конце концов.
Лишь в том случае, если вы с вашим любимым человеком живете в разных городах (так уж получилось), но имеете обоюдное желание заниматься сексом много и часто - это не повод ставить крест на ваших интимных отношениях. Главное, чтобы вы не потеряли эмоциональную связь между вами, а умело ее поддерживали. Благо технологии шагнули так далеко, что на данный момент это позволительно делать даже на расстоянии тысяч километров друг от друга. Виртуальный секс, между прочим, сейчас очень популярен. Не надо стесняться заниматься им.
Лишь в том случае, если вы убеждены, что лучше "Редко, но Метко", то есть качественно, - вы ошибаетесь. В сексе, как в спорте, - для того чтобы достичь наивысших результатов, необходимы постоянные тренировки. Представьте себе ситуацию: вы три месяца отлынивали от спортзала, а потом пришли и выложились на 200%. Каково вашему организму? Правильно, не очень. Конечно, долгожданная встреча после долгой и мучительной разлуки проходит с особенной страстью и нежностью, однако это временное удовлетворение, и этого мало.
В случае если у вас до сих пор нет постоянного сексуального партнера, лучше позаботиться о том, чтобы он появился как можно скорее, для того чтобы избежать неприятностей со здоровьем.

Что будет если...

"Что будет если…" - все мы задоёмся эти вопросом. Вот несколько самых популярных вопросов, которы до сих пор терзают любопытные умы:
1. Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?
2. Что будет если поднести к глазу включенный пылесос?
Если кто-нибудь попробует, обязательно мне напишите!!!
3. Что будет если отсканировать зеркало?
Сам не пробовал, но пишут что оно должно быть таким,
но есть предположения, что может сгореть сканер
4. Что будет если посыпать рельсы солью?
Кто-то пишет, что поест сойдёт с рельс, кто-то - ничего не произойдёт, но
В Алабаме запрещено посыпать рельсы железной дороги солью. Нарушение закона карается смертной казнью.
5. Что будет если пиноккио скажет: "У меня сейчас вырастет нос"?
-Что будет, если Пиноккио скажет: "У меня сейчас вырастет нос"?
-Ну, мне подумалось, что наиболее вероятен вариант, что вот он это скажет. Потом нос не начнет расти. Потом, потому что сказанное оказалось неверным, он всё-таки начнет расти. Хотя что-то здесь всё-таки не так))
А может для носа Пиноккио есть исключение из правила, и он может вырасти не только, когда тот врёт? Вот он сказал, что у него сейчас вырастет нос, нос вырастает, конец истории? Или вырастает, потом сразу уменьшается обратно, ибо Пиннокио был честен?
Вообще вопрос не совсем корректен, потому что понятия правда/не правда могут относиться к тому, что было в прошлом, а не к тому, что будет…
А ты как думаешь?)
-Думаю пинокио пи*добол!
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ МУЧАЕТ ВСЕХ ПАРНЕЙ:

Почему девушки ходят в туалет парами?


Так вот, я знаю ответ на эту загадку женской логики.
Однажды сидя на лекции в универе, две девочки попросились выйти, на вопрос преподавателя:
- Куда?
Синхронно ответили:
- В туалет
И, также синхронно цокая каблучками, побежали мимо преподавателя.

Что не хватает женщине.

1. Настоящая женщина осознает как ей повезло - родиться Женщиной.
2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщины гораздо больше возможностей с возрастом выглядить лучше мужчин ровесников.
3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.
4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.
5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.
6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научится хорошо выглядеть всегда. Войдет в привычку - станет судьбой.
7. К деньгам женщина должна относиться легко: если они есть у нее, она должна уметь их тратить. Если нет - не надо печалиться.
8. Во взаимотношениях с мужчинами у женщины есть целый ряд преимуществ:
а. женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало.
б. мужчина пообещав, должен держать слово, женщина может и передумать.
в. мужчина должен всегда приходить вовремя, женщина имеет право на опоздание.
9. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.
10. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает радражение.
11. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.
12. Умениe женщины красиво раздеться - завораживает. Умениe красиво одеться - привораживает.
13. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот сaмый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.
14. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.
15. Если женщина не хочет отвечать на неприятный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во все остальных случаях, улыбка действует обезоруживающе.
16. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо в жизни что то менять: перчатки, работу, мужей, Если с мужем и работой повезло, почаще меняйте перчатки.
17. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно все начать сначала.

Что будет, если молчать 7 дней

А что если представить, вы будете 7дней молчать. Ученые проводили такие эксперименты, и какие были сделаны наблюдения, мы постараемся выяснить.

Мнение психологов

Наверно каждому человеку, однажды захотелось уединиться, побыть с самим собой в тишине не отвечая даже на телефон. Чаще это бывает по нескольким причинам. Когда у человека есть нестыковки: депрессия, проблемы с внешним миром, состояние стресса, или ради «прикола».
Психотерапевт или психологи считают, такой вариант приносит человеку пользу, ограждая его от суеты.

Последствия этого молчания

Ваши знакомые или незнакомые люди могут вас не понять. Прежде чем решиться на эксперимент лучше предупредить друзей, чтобы они не обиделись и не беспокоились о вашем здоровье. Эксперимент желательно проводить во время отпуска, чтобы не остаться без работы.
Обет молчания больше полезен для души человека, происходит внутреннее очищение, просветление вы увидите мир как бы с другой стороны. Вы станете спокойнее, сможете услышать и понять себя и окружающих.

Как меняется внешность за неделю

Ссылаясь на поставленный эксперимент, в институте по психологии фиксировались изменения с людьми, молчавшими неделю. Выполнялись фотографии до начала опыта и после. Люди внутренне менялись, и это явно отразилось на снимках после эксперимента.
Внешние изменения были очевидны - теплый взгляд, счастливые и приветливые черты лица. Лишаясь одной способности говорить, мы приобретаем новые для нас чувства, в нас просыпаются физические способности видеть, слышать и понимать. Ранее мы не придавали этому значения.

Что такое практика молчания?

Практика молчания - это как медитация, которая используется монахами, в некоторых религиях и как система для самосовершенствования. Очень сложно» держать рот на замке», но только полное исключение общения с внешним миром (телефон, телевизор, компьютер) дает положительный результат.
Испытывая дискомфорт, попробуйте помолчать один день. Нагрузка для вас пусть будет постепенной. Первые ваши изменения будут не сразу, но затем окружающий мир заиграет для вас новыми красками. Практика молчания помогает выровнять наши поступки, слова и мысли. Кто выдержал это испытание, в будущем постоянно практикует недельное молчание.

Как себя занять или отвлечь?

При недельном молчании у вас есть время для самоанализа. Растворившись, в тишине у вас есть возможность проанализировать и почувствовать гармонию или противоречия между вашим внутренним миром и внешним.
Почитайте художественную литературу, займитесь йогой, медитацией, расслабляющими гимнастическими упражнениями. Или просто погуляйте на свежем воздухе по скверу или по сосновому лесу вдали от скопления людей.

Итог эксперимента

Результат будет для вас приятным и неожиданным. Ваша речь улучшится, вы научитесь легко и доступно доносить свои мысли окружающим. Реализуете свои давние неисполненные желания, научитесь управлять своими эмоциями, энергией, и контролировать ваш разум.
Практика молчания сильно отличается от нашей жизни, научившись слышать тишину, мы становимся ближе к ней. Изменившись, мы учимся взвешивать свои слова и слышать других, способны принять себя, мир и окружающих вокруг нас. Важно в нашей с вами жизни научиться понимать друг друга.
Семь дней молчания может стать для некоторых началом в их новой интересной жизни. Решив попробовать, вы ничего не теряете, а узнаете себя ближе. Благодаря 7 дневному молчанию вы сумеете сконцентрироваться на своих внутренних ощущениях, разобраться в проблемах, о которых раньше и не думали.

Что будет, если позвонить на номер 666

Что будет, если позвонить на номер 666

Никогда не думали о том, что может случиться, если вы позвоните с мобильного на телефонный номер 666? Не стоит звонить по этому номеру, если вы не хотите неприятностей. Смотрите также на okak.org:.

Статистика, собранная в Америке сообщает: примерно 70% самоубийц перед своей смертью позвонили по номеру 6-6-6. Многие смельчаки, оспаривая эту информацию, решаются позвонить по этому номеру, однако не стоит испытывать судьбу.

Итак, что будет, если позвонить на номер 666? Если вы наберете этот номер, то никаких гудков и голосов автоответчика не услышите, только тишину с небольшими потрескиваниями в телефоне. Все те, кто делали такое, думали, что все хорошо, и что звонок по нехорошему номеру не страшен.

Это одна из версий. Если вы случайно набрали этот номер, не думаю, что с вами случится что-то страшное. Если вы верующий, вы не должны этого бояться.

Видео про число 666

Многие не ассоциируют номер 666 с несчастьем. Ведь все мы очень внушаемы. Так на самом деле номер 666 является кодом входа в режим программирования мини АТС Multicom с системного аппарата. Кроме того, атом углерода, который является основой органической жизни, обладает следующим составом: 6 протонами, 6 нейтронами, 6 электронами.

У людей есть разные мнения о том, что же случится после звонка. Но у тех, кто решился на этот эксперимент не было никаких проблем, они остались живы. Поэтому мнение о том, что 666 это номер дьявола ошибочно. Есть множество историй на этот счет, однако в них нет никаких убедительных доказательств.

Число зверя

Число зверя — число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя зверя Апокалипсиса — персонажа последней книги Библии. 666 — часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и перевёрнутой пентаграммой. В начале христианской эры в богословии утвердилось мнение, что под видом апокалиптического зверя в Библии изображён антихрист. Цитата из откровения Святого Иоанна: «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое», потому в имени или облике лица, в котором видели антихриста, искали 666. У болезненного страха перед этим числом есть наукоподобное название — «Гексакосиойгексеконтагексафобия», так как «шестьсот шестьдесят шесть» по-гречески пишется как «hexakosioi hexēkonta hex».

Видео Как быть, если вам не хватает секса. И как избежать измен в паре

Что делать когда скучно. Что делать, если вам стало скучно дома

Что делать когда скучно. Что делать, если вам стало скучно домаКомпьютерные игры. Они помогут скрасить одиночество, но не стоит злоупотреблять этим видом развлечения, так как можно потеряться в реальности. Ученые рекомендуют играть в игры на компьютере не более 30 минут. А вот слушать музыку можно по времени столько, сколько вашей душе угодно, особенно классику, которая прекрасно воздействует на психику и успокаивает.

  • Хобби. Если вы увлекаетесь каким-либо хобби – свободное время дома как раз для того, чтобы заняться любимым делом. Если нет хобби, тогда это повод, чтобы оно у вас появилось. Возможно, вам близко вязание или вышивка бисером, может, плетение лентами, рисование, шитье или цветоводство.
  • Самообразование. Занятия самообразованием еще никто не отменял. Почему бы не начать изучать то, что вы не знаете, но очень хотели бы узнать. Сейчас в интернете огромное количество онлайн-курсов платных и бесплатных, с помощью которых вы легко сможете усвоить любой материал, а также получить диплом или сертификат.
  • Иностранный язык. Одним пунктом из самообразования является изучение иностранных языков. Посредством интернета вы сможете общаться по видеосвязи, аудиосвязи или с помощью писем с настоящими носителями языка. Можно практиковаться дома со словарем, наклеивать стикеры с иностранными словами на окружающие вас предметы, смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги и изучать правила языка, который мечтаете освоить.

Что будет если поднести к глазу пылесос. Что будет, если поднести пылесос к глазу: мифы и факты

Нередко от людей можно услышать нелепые вопросы вроде такого: «Что будет, если поднести пылесос к глазу?» Хочется верить в то, что, прочитав данную статью, вы найдете ответ на этот вопрос и ни в коем случае не станете выяснять это на практике.

Что будет если поднести к глазу пылесос. Что будет, если поднести пылесос к глазу: мифы и факты

Что будет, если поднести пылесос к глазу: мифы

Люди – создания очень любопытные, но неужели кто-то действительно рискнул бы на подобный эксперимент? Неизвестно, пытались ли действительно авторы небылиц проводить опыты, чтобы проверить, что будет, если поднести пылесос к глазу, развитие событий может протекать по одному из предложенных ими сценариев.

  1. Самая распространенная версия – наипростейшая. Заключается она в том, что если поднести к глазу включенный пылесос, то с ним совсем ничего не случится. Те, кто это рассказывают, утверждают, что проверяли на себе, при этом глаза могут только прослезиться. Правдива ли эта информация? Врачи вряд ли с ней согласятся…

    Что будет если поднести к глазу пылесос. Что будет, если поднести пылесос к глазу: мифы и факты

  2. Также поговаривают о том, что если поднести пылесос к глазу, то можно увидеть все его «внутренности» и сам механизм. Естественно, эта версия не правдива. Что можно увидеть в темной длинной трубе?!
  3. Полагаю, третье убеждение самое фантастическое. Оно гласит о том, что, проделывая с пылесосом подобные манипуляции, можно увидеть будущее - как свое, так и посторонних людей. Комментарии здесь излишни.
  4. Версия, занимающая второе место по распространенности, утверждает, что таким образом человек может раз и навсегда расстаться со своим глазом. Если мощность пылесоса невелика, то глаз немного засосет в трубу, а при выключении прибора он вернется на прежнее место. Но если пылесос довольно мощный, то он просто вырвет глаз из глазницы, и этот орган окажется в мешке для сбора пыли. Естественно, это неправда.

Что будет, если поднести пылесос к глазу: факты

На самом деле провести подобный эксперимент очень сложно и практически невозможно. Все дело в том, что инстинкт самосохранения человека настолько силен, что он просто не позволит вам широко раскрыть глаз, пока возле того находится включенный пылесос. Если даже по каким-то причинам при включенном приборе у вас получится широко раскрыть глаза, то они явно не окажутся в мусорном контейнере. Объясняется это тем, что глазные яблоки очень хорошо удерживаются в глазницах при помощи маленьких, но очень крепких мышц.

Что будет если поднести к глазу пылесос. Что будет, если поднести пылесос к глазу: мифы и факты

Последствия

Конечно, если попытаться пропылесосить глаз, аппарат его не вырвет, тем не менее медики настоятельно не рекомендуют проводить такие эксперименты. При проделывании подобных манипуляций можно серьезно навредить своему зрению, и можно даже полностью ослепнуть. В потоке всасываемого пылесосом воздуха содержится множество мелких частичек грязи, и они, вторгаясь на большой скорости в глаз, причиняют ему непоправимый вред. Помимо этого капилляры органа вряд ли выдержит такое давление, скорей всего, они полопаются, и весь глаз наполнится кровью, что повлечет за собой частичную или полную потерю зрения. Поэтому все же лучше ограничиться теоретическими знаниями и не применять их на практике.