Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Чем отличается мужской секс от женского?

04.07.2019 в 10:27

Большинство мужчин думают, что женщины хотят секса так же, как и они, но на самом деле - это не так. Мужчина думает, что женщину можно завести с пол оборота, но и это не правда. Чего ищут мужчины во время секса?
Чем отличается мужской секс от женского?


Грубо и упрощенно говоря, они ищут прикосновений к различным точкам в женском организме, но, в основном, для женщин это не так важно. Здоровая женщина, как правило, испытывает меньшую потребность в сексе, чем мужчина. Отношение женщины к сексу - совсем иное, нежели у мужчины. Для любого мужчины секс - это просто секс.
Почему? Потому что мужчина только на своих желаниях и цели сконцентрирован. А для достойной женщины - это определенный эпизод в её жизни, который включает и то, что происходит до секса, и после, и в какой обстановке, и многое другое.

Попробуйте донесите до своего любимого мужчины мысль, что вам нужно дарить подарки, быть нежным, создавать романтическую обстановку, угощать сладким, целовать, обнимать - ведь это необходимо для настоящей женщины. Расскажите своему мужчине об этом. И поверьте, не придётся отказывать ему в близости, потому что ваша близость будет обоюдной. Таким образом, если мужчине получает отказ в интимном - это погружает его в стресс. Сейчас многие подумали - "Навряд ли мой Мужчина Изменит Отношение к Сексу, от Него не Дождешься". Милые женщины, попробуйте донести. Конечно, выберите для этого достойный способ. Не стоит говорить: "вот у моей Ленки муж вот так делает, а я ещё фильм смотрела, там мужчина такое вытворяет …". В подобном случае ваш мужчина почувствует себя быком, перед которым машут красной тряпкой.
Например: мужчина ведёт себя недостойно по отношению к своей жене. Согласится ли она постоянно принуждать себя к сексу с ним? Конечно же нет. Мужчины, как правило, не испытывают потребности в так называемых "Розовых Соплях": романтичной обстановке, музыке, фруктах, сладостях. Но сексуальный сценарий должен быть , внимание, только по женскому типу, а именно мужчина должен все это подготовить сам, я говорю про сильных и мудрых мужчин. Лишь в том случае, если процесс запустится по мужскому сценарию, то все пройдет очень печально. Хоть мужчины и склонны спросить мнение женщины о свершившемся сексе, женщина редко позволяет себе быть правдивой после близости:
- Ну как тебе?
- Ты был хорош.
- Ты тоже, мне понравилось, а тебе.
И она ответит - да ….
У мужчин, как правило, всего два варианта, как показать любовь к женщине:
1-й вариант: дать ей денег.
2-Ой вариант: помять её и придавить её.
И многие мужчины думают: чем больше придавил, тем круче и больше любовь.
На самом деле это не так.
Женщина во втором варианте сомневается про себя: и где же тут романтика? А как же составить разговор на эту тему? Но ведь таков женский сценарий интимной близости. Мужчине - то вообще не нужно ничего подобного, но он станет, со временем, принимать новые установки, и, в дальнейшем, любовный процесс станет обоюдным и общим, такой сценарий понравится обоим. Не бойтесь говорить своему мужчине, что вам нравится в сексе и как бы вы хотели его изменить, и результат не заставит долго ждать. С любовью и уважением Анатолий ведов.