Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Бываю неприятные люди.

20.09.2016 в 14:26

Как с ними бороться?

Бывают люди такие, знаете, сложные.

Вот с ними как-то непросто общаться, они ведут себя эгоистично. Это по-разному проявляется: они гневившее и, либо легко выходят из себя, либо затаивают горькую обиду внутри. Они жадные и вредные. Складывается впечатление, что они вообще не понимают где находятся. И ведут себя как звезды с небосклона. Они на себе сконцентрированы.

Бываю неприятные люди.
Все вокруг им что то должны. Должны любить, заботиться, холить, лелеять, оберегать, ценить и конечно же уважать. Обязательно уважать. Ведь они такие славные. И непременно хорошие. Все вокруг должны им служить. Это ожидание признания в этих людях настолько велико, что им необходимо, чтобы все было по их плану. Незримому плану, иначе говоря желанию. Столько неуместной жалости к себе любимому, важности и гордости.

Такое ощущение что им все на происходящее и окружающих равно. Их беспокоят лишь собственные переживания, чувства, желания и эмоции.

С такими людьми не хочется не то чтобы жить. Любить или дружить. С такими людьми не хочется общаться. Поэтому делаешь все возможное, чтобы избежать общения с ними.

Однажды я с таким человеком познакомилась.
Это произошло несколько лет назад и в корне изменило мою жизнь. Перевернуло понимание жизни с ног на голову, а вернее сказать наоборот - поставило ноги на место и голову на место. Это знакомство шокирующим и неожиданным было. Я поняла что именно этого знакомства мне не хватало чтобы понять источники проблем и конфликтов в моей жизни. С тех пор я самопознанием и изучением абсолютной истины занимаюсь.

Хотите узнать что это было за знакомство? Я с самой собой познакомилась. Катерина дорохова.

Источник: https://science.ru-land.com/stati/pochemu-nepriyatnye-lyudi-chashche-uspeha-dobivayutsya