Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Быстрый метод восстановления сил:

24.04.2017 в 02:26

Поможет моментально избавиться от усталости, очистит все тонкие тела, ауру от "Грязи" (в некоторых случаях автоматически сжигает все виды чужеродных привязок, порча, сглазы, подселения, вампиризм и. т. п) может использоваться в профилактических целях (1 раз в месяц).

Сама процедура пропускания энергии следующая:

Исходное положение сидя на стуле с прямой спиной, ступни стоят ровно на полу.

Далее закрывайте глаза заземляемся обязательно!

Быстрый метод восстановления сил:
Затем представьте, почувствуйте светло-коричневую энергию планеты земля: сконцентрируйте внимание на чакрах ступней, расположенных в своде стоп, и вообразите, как земная энергия проходит через чакры ступней и далее через голени, бедра и поступает в муладхара - чакру, затем проходит через все основные чакры (свадхистхана, Манипура, анахата, вишудха, аджна, сахасрара);.

Некоторое количество земной энергии нужно направить в чакры рук, а затем - в ауру. В то время как земная энергия идет по вашему телу, сконцентрируйтесь на сахасрара - чакре, представив себе, как космическая энергия золотистого цвета поступает через сахасрару и скапливается в Манипура - чакре;.

Мысленно получите смесь земной и космической энергии в этой чакре; пусть эта смесь 1-3 минуты циркулирует в чакре и по телу;.

Затем через заземляющий стержень направьте ее к центру земли.

P. S - методика заземления следующая:

Мысленно представьте себе стержень (в виде какого-либо цилиндра или провода, ствола дерева, веревки или чего-либо иного), идущий от основания позвоночника в центр земли. Стержень имеет энергетическую структуру, и поэтому ничто не может преградить ему путь. Внимание! Только в том случае, если вы живете в многоэтажном доме, представьте себе, что стержень проходит сквозь этажи, перекрытия, квартиры под вами и достигает центра земли.