Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Женское мнение. Будь мужчиной! (Женское мнение).

20.04.2017 в 20:50

Женское мнение. Будь мужчиной! (Женское мнение).

Это нормальный инстинкт мужчину по его возможностям оценивать. Основная функция мужчины быть сильным, уметь добывать и защищать. И не только на словах.

Все - таки я решила это написать. Абсолютное большинство - вот восемьдесят процентов - пишут об одном, что телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что.

Женское мнение. Будь мужчиной! (Женское мнение).Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту своему и подружек; эти же восемьдесят процентов на том же свидании не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузахудалое кафе, не потратят на нее и десяти долларов, и в большинстве своем будут водить на променад холодным осенним вечером взад-вперед по какому-нибудь убитому асфальту, не задумываясь о том, что она замерзла, и на каблуках ей элементарно тяжело.

Эти же мужчины не додумаются не то чтобы до ужина в уютном ресторанчике - нет. Им просто не придет в голову напоить ее хотя бы кофе. А если и расщедрятся на это кофе, то потом усиленно начнут думать о том, что как бы она это кофе телом отработала. Желательно сразу.

А потом, когда девушка не захочет идти на второе такое же убогое свидание, эти же восемьдесят процентов соберутся и будут трындеть на форумах о том, что какие ж бабы меркантильные.

Таня, моя бывшая клиентка, рассказала однажды про сломанный замок. Ей нужно было его просто поменять. Она обмолвилась как-то соседу в разговоре, даже не просила, он сам напросился в гости. Замок поменять, кстати, ею самой купленный, было делом пяти минут. Четыре болта выкрутить и четыре вкрутить. Все.

Таня взамен накормила его ужином. А дальше он секса захотел. И не просто захотел, а со словам: "давай, я же тебе вот, починил. Молодец какой!

И очень удивился, когда она не дала. А через два дня от общего знакомого Таня узнала, что она сука меркантильная. Он ей помог, а она с ним вот так.

Анечка моя, маникюрша, рассказывала про то, как один интернетовский знакомец пригласил ее на первое свидание. Анечка была с работы: в юбочке, на каблучках, в стильной курточке. Осень. Вы думаете, он предложил ей хоть чашку кофе? Нет!нет! ведь он знал, что она сразу после работы.

Он четыре часа … четыре часа, холодной осенью водил ее, в капроновых колготках и на шпильках по парку с убитым асфальтом. Четыре часа распускал перед ней хвост, какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие человеческие отношения, и что если Анечка будет с ним, то он будет о ней заботиться и лелеять.

Анечка рассказывала, что через четыре часа его трепа и его "Заботы" в холодном парке она превратилась в сосульку с закоченевшими пальцами и вообще не чувствовала ног. Но ни в одно, даже самое дешевое кафе с растворимой бурдой, он ее не повел. Баснями баснями поил. высокие отношения, блин.

В конце - концов, она не выдержала и сбежала. Он он звонил ей еще два раза. вспоминала кошмарное свидание на морозе, и продолжать знакомство категорически отказывалась.

Он в последнем разговоре заявил, что она, как и все "Меркантильная Стерва, Которой Нужны Только Деньги", и что "как только он сказал ей про человеческие отношения, она исчезла". И и бросил трубку. , наверное, пишет где-то в интернете про меркантильных сук.

О чем вы здесь говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 5 долларов уже считают меркантильностью! И вы не готовы тратить эти 5 долларов. А если тратите, сразу думаете: даст/не даст.

И и таких вот историй я мешками знаю. в разных вариантах. суть всегда сводится к одному - вы не желаете проявить элементарное ухаживание, но всегда хотите качественной ебли.

И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут почти с пустыми руками. С одинокой розой и унылой шоколадкой, в лучшем случае. Мало кто из вас, придя в гости, додумается принести, кроме никому не нужной шоколадки, кусок мяса, который она вам же и скормит. Не правда ли, мужчины?

И мало кто подумает о том, что она голову себе сломала, что приготовить на ужин. Я массу историй таких знаю, массу.

Больше того, у меня хоть и очень редко, но случается иногда личная жизнь. Бывает, я знакомлюсь с мужчинами, не знающими, кто я. на таких вот жлобов я попадала и сама. Их совсем немало, оказывается. Это не редкость и не исключения, увы.

Немало готовых водить тебя, красивую для него же, на шпильках по асфальту с выбоинами, немало трепачей, старающихся казаться успешными, но не предлагающих даже зайти выпить по кофе.

Встречались и такие, кто, поведя меня куда-нибудь, в конце предлагал раздельный счет. А я никогда и никого не развожу и из меню всегда предлагаю выбирать мужчине. А после этого самого раздельного счета они же пытались, как так и надо, залезть в трусы. И очень удивлялись, получая отказ. Совсем потерянные, что ли.

После этого самого раздельного счета они же пытались залезть в трусы. Совсем потерянные, что ли?

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают?

А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом неухоженную девку с отросшими корнями волос, шелушащейся сухой кожей, обчекрыженными ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах? Кто?кто? а вы на них внимание обратите! уверена, что такая даст и задаром, только от самого факта вашего внимания.

Так нет же, вы желаете ухоженных и миленьких. Хорошеньких, смазливеньких, феечек красиво одетых. Притом что абсолютное большинство из вас, мужчин, уже сразу после тридцати выглядят довольно стремно и неухожено. Это это факт. присмотритесь на улицах. - то еще как-то стараются.

А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой? Вы представляете, сколько стоит женщине приготовиться к свиданию?

А вы задумывались о том, сколько стоит нормальное женское белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, а просто обычное красивое белье? Поверьте, оно стоит намного дороже ваших мужских трусов.
Вы вы когда-нибудь цены на косметику смотрели? знаете, что приличная тушь стоит от тридцати долларов и выше? Сколько сколько стоит флакон духов? ?тени? ?помада? ?кольца? ?браслеты? орете о том, что бабы меркантильны, но ни одному из вас не пришло в голову, что девушка, которая хорошо выглядит, уже вложила в свою красоту столько, что вам и не снилось.

Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы. Поинтересуйтесь!поинтересуйтесь! .обалдеете. если минимум раз в месяц не пойти к парикмахеру, то на голове будет бардак. Но но вы хотите же красоты! хотите, все!

Узнайте, почем маникюр. Который, кстати, надо делать часто. Сколько сколько стоит косметолог? , черт возьми, хорошие чулки или хотя бы колготки? Вы знаете, сколько стоит нормальный ночной крем? Да - да, тот самый от которого кожа гладенькая и бархатная. Тоник?тоник? маска для лица? стоит хороший шампунь, после которого волосы действительно блестят?

Вы хоть понимаете, сколько на самом деле каждая мало-мальски ухоженная девушка должна вложить в эту красоту?

И не говорите, что вам неважно, как она выглядит - это чушь собачья! Я помню, как я была одета, и какой я была, когда у меня не было денег и помню, как на меня смотрели мужчины. А сейчас я тот же самый человек, только выгляжу уже не так, и смотрят на меня по-другому. И и мне есть с чем сравнивать. знаете, эту самую фразу про крокодила придумали совсем не женщины.

Вы всегда хотите лучшего, не так ли? Так объясните мне, почему вы женщин, так же как вы, желающих хорошего, называете стервами и суками меркантильными?

Так вот с чего вдруг, она, хорошенькая, уже вложившая в себя немало денег и сил, должна вдруг дарить себя какому-то неудачнику, неспособному даже в кино ее повести, но зато ой как способному пиздеть о женской меркантильности? Чтоб у него самооценка повысилась? А а он себе на самооценку заработал? вот ты дай сначала ей хоть что-нибудь, а потом рот открывай! Вы вы даете многое? можете что-то предложить, а? Многие многие из вас способны обеспечить? , мальчики? Давайте, наконец, правде - то в глаза смотреть.

Многие из вас способны действительно и существенно помочь своей женщине, когда ей будет тяжело? Многие многие из вас способны в одиночку прокормить свою семью? , как же! Многие, да! Именно именно потому у нас абсолютное большинство женщин работают. что в одиночку большинство мужчин даже семью свою прокормить не способны. А а как рожать от вас? меркантильны, говорите? Нет, это не меркантильность! Это это нормальный инстинкт мужчину по его возможностям оценивать. что этот мужчина вполне может оказаться отцом ее детей, и он должен будет обеспечить их. Должен.должен. конце концов основная функция мужчины быть сильным, добывать и уметь защитить. И и не только на словах. видя очередного такого жлоба, баснями кормящего, понимаешь, что от него женщине даже забеременеть нельзя. Он ни ее ни ребенка прокормить не сумеет, пока она в декрете будет.

Основная функция мужчины быть сильным, уметь добывать и защищать. Будь будь мужчиной! вы о сексе говорите? хотите от женщин одноразовой ебли без обязательств, и считаете, что вам должны вот так просто все давать потрахаться? Секс секс ради секса? а с какого перепуга? вы хотите перепихнуться на шару ничего не давая взамен? не говорю про деньги, я про другое. Вы вы секс без обязательств и якобы удовольствие предлагаете! , мальчики! Вы - то кончаете практически всегда, а женщина нет. А с большинством из вас так и подавно кончить и получить это самое удовольствие невозможно. Потому потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым. мы устроены так. еще потому что многие из вас как любовники откровенно дрянные и ни на что не способные.

Вы все считаете себя хорошими любовниками, и искренне думаете, что вас любых должны разбирать и так всех, включая убогих, безденежных и главное, понятия не имеющих о том, что такое хоть чуть-чуть, но ухаживать?

Так я вам расскажу, мальчики, потому что я закипела. Правда в том, что восемьдесят процентов мужчин в постели унылое говно. И скажите мне, скажите, что меня и не обязаны удовлетворять! Неет!неет! дело даже не в этом! процентов из вас в постели ни - ка - кие. Уж уж поверьте моему огромному опыту. и тех самых девчонок, которые не занимаются тем, чем я, а просто живут обычной жизнью. А а мы говорим много о чем. в девичьей компании говорят, уж поверьте, совсем не то же, что и вам. Все все ваше самолюбие берегут. такой же никчемной техникой, вы теряете ритм после пяти движений, вы теряете потенцию, вы кончаете от трех фрикций, задыхаетесь, и мало на что не способны! Даже даже на нормальные предварительные ласки. грудь - это не ласки, нет. Хороших хороших ебарей среди мужчин по пальцам! - паль - цам!

Какое какое удовольствие? о чем речь? вы сначала подумайте хорошо. многие из вас способны на самом деле дать то удовольствие? .нет. вы так любите это смачное определение "ТП"? я вам скажу, уж поверьте, перевидала, наобщалась и наслушалась, многие из мужчин - это же просто тихий ужас какие недалекие! Когда человек недалек - это ясно всегда и сразу. Просто просто ТХ. просто Т. потому что даже нормального Х у многих - то и нет. Будь будь мужчиной!

Женский журнал. Модный сайт для девушек

Современной женщине хочется во всем идти в ногу со временем. Она не тратит время попусту и предпочитает "полезные" интернет-ресурсы. Женский сайт обо всем – мы один из них! Звезды, красота и здоровье, мода, отношения, дети и дом – здесь есть все, что вам интересно.

Жизнь современной женщины полна событий, красок и впечатлений: каждый день приносит что-то новое, неожиданное. Именно поэтому женский онлайн журнал так внимательно следит за новостями из мира моды и шоу-бизнеса, первым сообщает о новинках индустрии красоты и развлечений – наши читательницы обо всем узнают из первых рук. Мы создали оптимальный набор рубрик: и юная девушка, и настоящая леди, и истинная карьеристка, и светская львица – каждая найдет для себя на страницах сайта что-то интересное. А главное, женский журнал онлайн ежедневно пополняется новыми публикациями, новостями, интервью и фотографиями.


Женское мужское. Гордон и Барановская в ток-шоу об отношениях «Мужское Женское» на Первом канале

«Мужское / Женское» — это проект от Первого канала, который помогает людям решать семейные проблемы. По формату он похож на телешоу, такие как «» и «». Ведущими являются Александр Гордон и Юлия Барановская.

Как вы поняли из прочитанного выше, данное шоу помогает людям решить проблемы, которые часто возникают в отношениях мужа и жены. Ни для кого не секрет, что отношения — вещь сложная. Как правило, на первых порах все проходит гладко: начинаются свидания, ухаживания друг за другом, любовь, свадьба… А после начинается самое тяжелое — взрослая семейная жизнь.

Все люди, которые приходят на программу «Мужское / Женское» оказываются в чрезвычайно сложной ситуации. Кто-то не уделяет внимания своей второй половинке, кто-то не может поделить имущество, которое было добыто непосильным трудом, а некоторые и вовсе хотят поделить то, что ни в коем случае нельзя — детей.

Во время передачи Александр Гордон и Юлия Барановская должны сохранять нейтралитет, они не должны поддерживать одну или другую сторону. Тем не менее, когда дело доходит до точки кипения, ведущие могут на высоких тонах выразить свою мысль и осудить одного из героев программы. Но это исключительная мера, и, если такое и случается, то ведущие должны быть абсолютно правы. В 99% случаев такие эмоциональные реплики одобряются зрительским залом в виде громких аплодисментов.

Бывают и такие моменты, когда зрительский зал и эксперты программы начинают «громкую» дискуссию, в результате чего Александр Гордон вынужден утихомирить все стороны. Однако для харизматичного ведущего это не составляет проблем, одна фраза — и все успокаиваются!

Вумен. Женский журнал Woman.ru

Woman.ru – женский журнал онлайн, предназначенный для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Здесь вы найдете подсказки о том, как правильно худеть, что надеть на вечеринку и как создать незабываемый женственный образ.

Женский сайт Woman.ru поможет найти единомышленников, решить, как повести себя в психологически сложной ситуации. В каждом из разделов сайта представлены статьи, освещающие все важные жизненные аспекты женщины. Любовь, отношения, красота, здоровье, карьера, дети, путешествия, рецепты – все это вы найдете здесь.

Вы найдете на Woman.ru только достоверную, проверенную информацию о последних тенденциях моды, технике, диетах, косметике, психологии отношений с противоположным полом. Сайт для женщин принесет море позитива, новых идей, а на нашем форуме вы сможете завести новые знакомства и получить моральную поддержку.

Женскому сайту интересно ваше мнение, не бойтесь комментировать и высказываться по поводу заинтересовавших вас статей. Здесь вы не натолкнетесь на непонимание и агрессию со стороны модераторов и администрации. Мы всегда вам рады!

Woman.ru – журнал, который не даст заскучать и поможет провести время с пользой для себя.