Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Боишься ли ты темноты. А помнишь был сериал "Боишься ли ты темноты ?" 1990 - 1996 г

14.06.2022 в 04:19

Боишься ли ты темноты. А помнишь был сериал "Боишься ли ты темноты ?" 1990 - 1996 г

Боишься ли ты темноты. А помнишь был сериал Боишься ли ты темноты ? 1990 - 1996 г

Все мы в детстве любили послушать страшные истории, которыми потом делились с другими, какие то истории были скучными и не интересными, но были и такие, которые действительно пугали до мурашек. Сериал "Боишься ли ты темноты ?", создан как раз на таких историях, ребята рассказывают интересные и страшные истории, которые запоминаются на долго.

Сюжет сериала такой: существует тайное общество, которое называется «Общество полуночников», оно состоит только лишь из детей и подростков, им руководит молодой парень по имени Гэри, чей дед когда то тоже был одним из членов этого общества. Раз в неделю, когда наступает полночь, ребята собираются в тайном месте в лесу, чтобы один из них рассказал всем придуманную им страшную историю.

Время от времени появлялись новые претенденты для вступление в «Общество полуночников», их приводили уже действующие члены общества, и для того чтобы их кандидатуру одобрили, они должны были так же рассказать страшную историю, после чего другие участники во главе с руководителем, должны были решить, достоин ли этот человек их секретного общества.

Каждый кому выпала честь рассказать свою историю, берет в руки кожаный мешок, достает из него горсть «полуночной пыли», бросает в костер, и произносит слова «С разрешения общества полуночников, я хотел бы рассказать историю…», после чего рассказчик произносит название своей истории и рассказывает ее.

В России трансляцией первых пяти сезонов сериала занимался канал «Ren-TV» в 1997 году, а продолжения из двух сезонов транслировали в разное время каналы «ТНТ» и «5 канал».