Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Бочкарева о съемках Заворотнюк в "Моей Прекрасной Няне": "понимала, как это трудно, глядя на нее".

29.08.2022 в 13:26

В нулевые на российского телезрителя хлынул поток ситкомов. Папины дочки", "счастливы вместе" и многие другие сериалы до сих пор пользуются любовью публики. В числе первопроходцев значится проект "Моя Прекрасная Няня".

Бочкарева о съемках Заворотнюк в Моей Прекрасной Няне: понимала, как это трудно, глядя на нее.
Главную роль в комедийном сериале исполнила Анастасия заворотнюк. Проект превратил актрису в любимицу всей страны, однако осваивать новый жанр ей было непросто. "Я понимала, как это трудно, глядя на нее. И поначалу даже не понимала юмора этого ситкома, - делилась Бочкарева. -. Мы - россияне - не привыкли к такому. У нас был Гайдай, прекрасные комедийные истории в кино, но не ситкомы".

Вскоре и Наталье Бочкаревой пришлось осваивать жанр ситуационной комедии. Актриса признается: ей было непривычно видеть на площадке простых наблюдателей. "Надо сказать, что, когда я начинала сниматься, вздрагивала от того, что у нас сидели зрители и искусственным нарочитым смехом смеялись над каждой шуткой. Я говорила репризу, слышала хохот и просто подпрыгивала. Что эти люди делают здесь? Зачем они смеются еще и ненатурально так? " - делилась 42-летняя звезда.

Сериал "Счастливы Вместе" обрел невероятную популярность у публики. Исполнительница роли Даши Букиной о периоде съемок с теплотой вспоминает. "Были и стычки, и эмоциональные вспышки. Но! Что здорово и классно, мы относились к этому как к рабочим моментам. Это никогда не выливалось в какие-то серьезные ссоры. Например, Дашка Сагалова проспала и опоздала. Я говорю: "Даш, ну Полдня Тебя Ждем". Но это не мешало нашему общению. Мы прекрасно общаемся. Бывали случаи, и я просыпала. И Даша: "вот ты мне говорила! А вот теперь твой случай". Мы относились легко ко всему. Потому что нам приходилось видеть все изменения друг друга. Лишь в том случае, если кто-то развелся и он в швах настроении, мы подбадривали, поддерживали друг друга", - говорила она.