Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Аудиокнига Роберта чалдини - "Психология Влияния".

22.03.2016 в 01:50

"Психологию Влияния" рекомендуют в качестве одного из лучших учебных пособий по социальной психологии, конфликтологии, менеджменту все западные, а теперь уже и отечественные психологи.

Книга Роберта чалдини выдержала в США четыре издания, ее тираж превысил полтора миллиона экземпляров
Аудиокнига Роберта чалдини - Психология Влияния.. Эта работа, подкупающая читателя легким стилем и эффектной подачей материала, является тем не менее серьезным трудом, в котором на самом современном научном уровне анализируются механизмы мотивации, усвоения информации и принятия решений.

Отзыв:
С помощью методик, описанных в книге, я останавливал истерики клиентов, приводя из в чувство и возвращая из в рабочее состояние. Теперь эта книга является настольной и я ее периодически перечитываю. Она помогает мне в продажах, планировании маркетинговых событий в своем бизнесе и бизнесе клиентов. И не раз свою полезность удачными акциями и распродажами доказала. Самая сильная фишка, которая меня впечатлила, это принцип дефицита. Когда люди видят огромную конкуренцию за ваш товар, то они менее скептически относятся к недостаткам товара. Книга будет полезна всем. Что-то каждый в ней найдет для себя.