Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Ангина из "Фабрики Звезд" о том, как дробыш лепил из нее копию Глюк'oZы назло Фадееву: "говорил, что затмим".

27.12.2023 в 03:50

Надя Игошина обрела известность благодаря участию в четвертом сезоне шоу "Фабрика Звезд". Тогда же артистка необычное сценическое имя - ангина получила. 36-. Летняя Надя игошина приняла участие в ностальгическом шоу Яны чуриковой. Певица поделилась впечатлениями от съемок в "фабрике звезд - 4" и работы с продюсерами проекта. Артистка также призналась, что ее манера исполнения и сценический образ не зря многим напоминал Глюк'oZу
Ангина из Фабрики Звезд о том, как дробыш лепил из нее копию Глюк'oZы назло Фадееву: говорил, что затмим.. Оказалось, даже псевдоним был вдохновлен экс - подопечной Максима Фадеева. А можно мне рассказать секретную историю? Приходит дробыш, отводит меня в потаенную комнатку и говорит: "я придумал, гениальную историю. Мы Глюк затмим'oZу! Ты ангиной будешь! Несмотря на то, что мне было тогда 15 лет, я офонарела. Потому что даже своим еще неосознанным умом, понимала - что я буду делать в 35, когда меня будут вызывать на сцену и кричать: "ангина! Мне страшно не понравилось. Мы придумали повязку, что типа я заболела ангиной. Я была в шоке, но решила, ну ладно", - Рассказала Игошина в Youtube - шоу"фабрика с Яной чуриковой".

Ведущая отметила: "смотри - ка, дробыш зарубился на Фадеева. Ему хотелось сделать что-то такое успешное, как Глюк'oZа "Напарник Чуриковой Данил Доэрти Согласился:"даже стиль записи песен похожий". Однако заниматься развитием проекта "Ангина" дробыш не стал. После закулисных интриг, артистка перешла в руки продюсерского центра Игоря крутого. Правда, и с этой командой восходящей звезде не повезло. "Продюсерская компания мне отворот поворот дала. Имею ввиду не в прямом смысле. Нам сказали, что после гастрольного тура у нас повысится заработная плата. Я пришла со словами: "Ребят, Давайте Запишем Что-то Такое, Чтобы Можно Было Выступать на Свадьбах".

После чего сказали, что пришла ангина, растопырив пальцы и заявила: "значит так! За эту сумму работать не буду и песни писать с вами не собираюсь". Я подумала: "ого! Это моя продюсерская компания говорит такое обо мне? Ладно кто-то со стороны … о, ребят, пока! " Все! Это для меня был красный свет", - делилась исполнительница. Сейчас Надя игошина - счастливая супруга и мама четверых детей. Звезда продолжает реализовываться и как творческая личность. Она серьезно занимается актерством, успела засветиться в ряде популярных кинопроектов и играет в театре.