Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

6 книг для личностного роста, прорабатывающих мышление.

09.04.2021 в 15:26

"Искусство Мыслить Масштабно", Дэвид Шварц.

Излагаются практические советы, методики и принципы масштабного мышления, овладев которым вы сможете достичь успеха в любой сфере деятельности.

"Подсознание все может! ", Д. кехо.

Сознание и то, что мы сами думаем о себе - это лишь малая часть нашего потенциала. Подсознание содержит в себе огромные ресурсы для развития способностей, мотивации, изменений в себе и в жизни.

"Одна Привычка в Неделю", б. блюменталь.

6 книг для личностного роста, прорабатывающих мышление.
Бретт блюменталь предлагает осваивать по одной хорошей привычке в неделю на протяжении года. Итого, получается 52 полезных действия, ведущих к здоровью, улучшению памяти и настроения, что довольно впечатляюще. На каждые 7 дней автор также приготовил задания и упражнения.

"Магия Утра", Х. элрод.

Мы просыпаемся утром под звон будильника, спешно собираемся и начинаем свой бег в новый день. А что если встать на час раньше и посвятить это время определенным действиям, которые изменят наше сознание, дадут силы, энергию, творческое вдохновение?

"Эмоциональный Интеллект", Д. гоулман.

Эмоции играют огромную роль в нашей деятельности, достижении целей, взаимопонимании с другими людьми. Поэтому нельзя оставлять эту сторону нашей натуры без внимания. Книга содержит термины и довольно сложные научные рассуждения, поэтому читается не очень легко.

"Выйди из Зоны Комфорта", б. Трейси.

Это концентрация полезных приемов, которые помогут стать увереннее в себе, сделать дела, за которые боялся браться или откладывал, увеличить свою продуктивность и доходы. В тексте минимум "Воды", уже в предисловии есть полезные советы, которые можно быстро применить в своей жизни.