Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

5 привилегий, которые вы получите, начав заниматься йогой:

30.08.2015 в 18:26

1. каждый день вы будете с удовольствием вставать по утрам. У вас появится бодрость, вернется гибкость позвоночнику. Вы научитесь расслабляться и противостоять стрессам. Уже в после первого месяца занятий йогой вы почувствуете себя спокойно и уверенно.

2. лишние килограммы покинут вас, а если имеется недостаток веса, то он наоборот войдет в норму. Занятия йогой помогают организму вырабатывать гамма - аминомасляную кислоту, снижающую вес.

3. исчезнут депрессии и стрессы.
5 привилегий, которые вы получите, начав заниматься йогой:
Йога справится с перепадами настроения, подарит равновесие. Вы научитесь концентрировать внимание, при этом оставаясь в расслабленном состоянии.

4. быстрое восстановление сил.
Во время занятий вы научитесь расслабляться и восстанавливать запасы внутренней энергии. Процесс расслабления может длиться всего 15 минут, а эффект мы сопоставим с 4-6 часовым сном.

5. вы чувствуете себя уверенно и спокойно.
Занятия йогой помогают осознать себя, развивают интуицию и внутреннюю силу. Вы начинаете понимать свои желания и двигаться в сторону их осуществления. Богатство, здоровье, успешный бизнес, счастливая семья - все станет возможным, если научиться понимать себя.