Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

20 сериалов, от которых невозможно оторваться!

31.12.2015 в 19:51

? 5. Сериалов, которые захватят все ваше внимание.

Твин пикс.

Одно из главных творений загадочного режиссера Дэвида линча, культовый сериал, название которого слышали многие. История начинается в маленьком городке твин пикс, где ранним утром находят тело молодой девушки по имени Лора палмер. Кто и за что убил девушку? Ответить на этот вопрос попытается агент фбр Дэйл Купер.

Эврика.

20 сериалов, от которых невозможно оторваться!
Эврика - высокотехнологичный город, существование которого держится в секрете. Жители этого городка - ученые, работающие над новыми научными исследованиями. Каждый эпизод строится вокруг проблемы, возникшей в результате неправильного использования технологий, которые становятся угрозой для жителей Эврики. На помощь приходит Джек картер - городской шериф, который попал в этот город совершенно случайно.

Потерянная комната.

Детектив Джо Миллер и его напарник Лу дестефано расследуют дело об убийстве в ломбарде. Вскоре к Джо попадает загадочный ключ, открывающий любую дверь, которая при этом становится входом в таинственную, мистическую комнату. Джо Миллеру и другим героям телефильма предстоит узнать всю правду об этой комнате.

Рим.

Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает галлию после 8 лет войны и готовится к возвращению в Рим. В сенате лидеры партии патрициев убеждают Помпея великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера затевают авантюру, которая в случае успеха значительно повысит их благосостояние.

Оставленные.

В провинциальном городке мейплтон жизнь своим чередом шла. Кто-то ходил на работу, кто-то на учебу, а кто-то по магазинам, но в один момент по необъяснимым причинам начали пропадать люди. Оказалось, около 2% населения земли бесследно исчезли. Пережив шок от потери близких, оставшиеся люди начали задаваться вопросом: а в чем причина случившегося?

5 сериалов про любовь.

Гордость и предубеждение.

Элизабет - одна из 5 дочерей провинциального помещика. Так как в семье нет ни одного сына, то после смерти отца, все деньги перейдут к их дальнему родственнику по мужской линии. Однажды в городе появляется богатый мистер бингли, и родители втайне мечтают выдать за него замуж одну из своих дочерей. Вскоре и его друг мистер Дарси в Элизабет влюбляется.

Девочки гилмор.

Молодая мама и ее 16-летняя дочь живут в маленьком живописном городке старз холлоу. Они лучшие подруги и разделяют практически все - от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино. Их жизнь очень насыщенна и непредсказуема. Добрый, смешной и оригинальный сериал, который будет полезно посмотреть всей женской половине человечества.

Анатомия страсти.

В центре сюжета жизнь врачей, интернов и прочего персонала больницы. Они влюбляются, страдают, мирятся - в общем, все как у всех обычных людей. Вот только герои сериала каждый день пытаются вытащить людей с того света и ищут выход из трудных ситуаций.

Как я вашу маму встретил.

Главный герой Тед жил спокойно, пока его друг Маршалл не сообщил, что собирается сделать предложение своей девушке лили. К этому времени Тед понимает, что нужно прилагать больше усилий, если он хочет найти свою настоящую любовь. На помощь к нему приходит Барни - убежденный холостяк, который знает, как знакомиться с девушками.

Секс в большом городе.

В большом городе Нью-йорке проживают четыре подруги. Они независимы и уверенно идут к своей цели, не останавливаясь ни перед чем. Между подругами нет секретов, они делятся даже самыми мельчайшими подробностями своей жизни. Искрометный юмор, запоминающийся образ и "Пикантные" темы являются главной изюминкой этого популярного сериала.

5 сериалов, которые можно смотреть всей семьей.

Однажды в сказке.

Жизнь Эммы свон круто меняется, когда ее находит 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад. Мальчик утверждает, что город, в котором он живет, заколдован и разрушить это проклятье может только спасительница - Эмма свон. Девушка, конечно же, не верит в сказки, но вскоре происходит то, что заставляет Эмму поверить в волшебство и магию.

Гостья из будущего.

Фантастический сериал по роману Кира булычева "Сто лет Тому Вперед". Борьба с космическими пиратами, непредсказуемое путешествие во времени, удивительное знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой - вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика колю из 6 б класса.

Библиотекари.

Группа библиотекарей отправляется в путешествие, чтобы спасти загадочные древние артефакты. Сериал служит продолжением трилогии "Библиотекарь", где главным героем был зазнайка флинн Карен. Динамичный и в меру наивный сюжет притягивает к экрану миллионы телезрителей. Оторваться невозможно.

Гардемарины, вперед!

Российская империя времен дворцовых переворотов. Тогда в борьбе за власть гибли целые династии, а цареубийцы восходили на трон. Трое курсантов навигацкой школы оказываются в гуще исторических событий и становятся невольными участниками заговоров и интриг.

Ковчег.

Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который приводит к исчезновению суши. На планете, покрытой водой, члены экипажа обычного корабля считают себя единственными выжившими. Сюжет настолько захватывает внимание зрителей, что невозможно оторваться до последней секунды.

5 сериалов с самыми неожиданными финалами.

Убийство на пляже.

Жарким июльским утром в маленьком городе бродчерч пропадает 11-летний школьник. Вскоре его труп обнаруживают под живописными скалами. Офицер местной полиции Элли Миллер и приезжий детектив Алек хард намерены решить загадку убийства мальчика. Любопытно, что личность убийцы в 1-м сезоне стала неожиданностью не только для зрителей, но и для съемочной группы: лишь 4 члена актерского состава знали разгадку, и даже актер, игравший роль преступника, узнал об этом за две недели до съемок финальных сцен.

Шерлок.

Сюжет сериала крутится вокруг Шерлока Холмса и его компаньона доктора Ватсона. Вместе они пытаются расследовать убийства и разоблачать негодяев.

Английский юмор, интрига, крепкая мужская дружба, невероятные повороты событий - все это присутствует в драматическом сериале.

Сосны.

Агент секретной службы Итан берк в аварию попадает. Очнувшись, он узнает, что находится в городке под названием уэйуорд пайнс. Итан вспоминает, что ему нужно найти двух агентов фбр, которые бесследно здесь исчезли. Но чем больше он пытается узнать, тем больше он убеждается в том, что в этом городе творится что-то непонятное, люди ведут себя очень странно и даже жутко.

Родина.

Главный герой Николас восемь лет находился в Ираке и вот наконец - то вернулся домой. Казалось, что все неприятности на этом закончатся, но офицер центрального разведывательного управления Кэрри считает, что Николас замешан в подготовке теракта. Это обвинение ему пожизненным лишением свободы грозит. Сможет ли Николас доказать свою невиновность?

Любовники.

Элисон - молодая официантка, которая переживает трудный период в своей жизни, ной - школьный учитель, который давно женат на прекрасной женщине и воспитывает 4 детей. Однажды их судьбы пересекаются и между Элисон и ноем начинается бурный роман. На первый взгляд, описывается банальная история о любви и предательстве, но чем ближе финал, тем больше сериал становится похож на классический детектив с весьма неожиданным концом.