Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

10 книг, заряжающих вдохновением!

22.02.2017 в 17:26

1. будь лучшей версией себя.

В 25 лет у Дэна вальдшмидта было почти все. Потом что-то пошло не так, и он чуть было не застрелился. Собрав всю волю в кулак, Дэн нашел - таки в себе силы разобраться в том, что такое настоящий успех. Он изучил истории 1000 выдающихся человек и написал книгу о том, что любой из нас гораздо сильнее, чем кажется, а настоящий успех измеряется не тем, что мы имеем. Каждая строчка дэна пробуждает к настоящей жизни.

2. включите сердце и мозги.

10 книг, заряжающих вдохновением!
Итак, у вас есть ваше любимое дело, связанное с творчеством: например, вы пишете классные рассказы, снимаете душевные короткометражки или вышиваете крестиком так, что вам позавидовал бы сам Сальвадор дали (не спорьте, он бы мог. Но вы до сих пор думаете, что на вашем таланте невозможно заработать и работаете на "Дядю"? "Включите Сердце и Мозги" рассказывает о том, как построить творческий бизнес и заработать на нем. Заряжает!

3. 642 идеи, о чем написать.

Вот так сидишь себе и думаешь: "о чем бы написать? "А тут Вдруг Идея:"ты встречаешь девушку, которая может закрыть глаза и увидеть вселенную. Расскажи о ней" или идея номер 2: "Попробуй Уместить Жизнь Своего Шефа в Одно Предложение". Или номер 3: "твоя кошка мечтает о мировом господстве. Как она завоюет его? В этом блокноте-"тренажере" вы найдете еще 639 интересных идей, о чем написать. В том случае, если их применить, то можно таких дел натворить!

4. мечтать не вредно.

Вряд ли кто-то будет спорить, что любимая работа - это одно из главных составляющих счастья. А рейтинг сожалений взрослых людей в конце жизни очень часто возглавляет переживание о том, что не хватило решительности найти любимое дело. В этом бестселлере вы найдете десятки упражнений, которые расскажут о двух главных вещах: в чем же ваше предназначение и как это любимое дело внести в свою жизнь. Эта книга буквально заставит вас прыгать от счастья, потому что теперь вы точно будете знать, куда вам идти и как.

5. 1 страница в день.

Пожалуй, "1 страницу в день" можно было бы назвать суперпродвинутым блокнотом для круглогодичного творчеств. В нем 365 веселых заданий на каждый день. Например, предлагается подойти к незнакомцу и попросить его что-нибудь нарисовать. Или написать пресс-релиз, анонсирующий ваше грандиозное достижение. Или просто нарисовать соль и бросить ее через левое плечо. И, кстати, блокнот советует проще относиться к себе и не забывать о том, что "на Самом Деле ты - это Просто Гигантское Устройство".

6. Chineasy.

Занимательнейшее пособие для всех, кто любит изучать разные языки. "Chineasy" описывает, по каким универсальным законам создавались иероглифы, и помогает выучить аж 400 штук. Даже если вы знаете только русский (да и то так себе), то "Chineasy" покажет, что изучение языков может быть простым и ярким. Вы удивитесь, как легко вам дался китайский! Полный нихао (перевод с кит. - "Здравствуйте") вам обеспечен).

7. мои 5 лет.

Кого мы больше всего на свете любим? Правильно - себя! Как себя легче всего порадовать? Правильно - поговорить о себе! Как можно себя радовать каждый день? Правильно - каждый день о себе говорить. И в этом вам поможет пятибук, который будет задавать вам вопросы о себе в течение 5 лет подряд. Что вы больше всего в людях цените? В кого вы влюблены? Какая песня у вас в голове крутится? Вы сможете отслеживать, как менялась ваша жизнь за это время, грустить и радоваться вместе с дневником. Лучшие моменты своей жизни запоминайте!

8. память не изменяет.

Для того чтобы запомнить лучшие моменты своей жизни, нужна хорошая … эта … ну как она там называется, не могу вспомнить. А - а - а - а, память! Так вот в этой книге вы найдете 95 упражнений, которые помогут улучшить память и сохранить ее в тонусе хоть до 100 лет! Представьте, как вы 100-летний будете говорить своим внукам: "а ведь я, внучок, помню каждый лайк и репост, который я сделал с Adme. Золотые были времена! 9. бесконечная книга.

А можно вообще ничего не читать, а взять эту гигантскую 4-метровую раскраску - антистресс от известного иллюстратора Натали ратковски. Просто разложите ее на полу, забудьте обо всем и с удовольствием отдайтесь творчеству. Все, что вам нужно, чтобы стать немного счастливее, - карандаши и эта удивительная раскраска. В конце творческого процесса у вас получится отличная авторская книга рисунков длиной 4 метра!

10. везде как дома.

Внимание! Только в том случае, если вы мечтаете жить за границей или хотите путешествовать больше, эта книга поможет исполнить мечту, отказаться от повседневной рутины и объехать весь мир. В 2010 году 60-летние супруги линн и Тим Мартин решили изменить свою жизнь: они продали свой дом и отправились в долгое путешествие по свету - от Португалии и Мексики до Ирландии и Турции. Эта книга поможет понять: нет ничего невозможного. Для этого не нужны миллионы. Все, что вам потребуется, - время и желание.