Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

10 фактов о мужчинах.

24.06.2017 в 23:50

Эльчин сафарли: "что объединяет многих женатых и холостых мужчин? 1. мужчины, в отличие от женщин, не умеют любить самоотверженно.
2. все мужчины ревнуют женщину к ее прошлому. Не верьте тем, кто утверждает обратное.


3. если мужчина не ревнует женщину, не интересуется ее местонахождением, гордо заявляя - "я ей Доверяю" - это не любовь. Скорее, взаимовыгодное проживание. Во имя ребенка, к примеру.
10 фактов о мужчинах.
4. что объединяет многих женатых и холостых мужчин? И те, и другие "Предаются Мечтаниям", думая о недосягаемых женщинах, на которых, кстати говоря, никогда не женились бы.
5. с мужчинами просто. Еда, секс, чистые рубашки, достаток и Вера женщины в его исключительность. Вся философия мужского рода в пяти пунктах умещается. Тогда как у женщин этих пунктов все пятьдесят.

6. если мужчина говорит, что выбрал сам для вас подарок в виде клатча, лучше сделайте вид, что поверили. В конце концов, совсем не важно, что ему помогла якобы "Жена Друга". Внимание все намного важнее равно.
7. мужчины дружат с теми женщинами, с которыми хотели бы быть, но опоздали. Женщины дружат только с теми мужчинами, которым не на что рассчитывать.
8. мужчина - это не только "Что-то" между ног. Это еще и тревога за свою женщину, даже если вы не вместе.
9. жалобы большинства мужчин на одиночество - рядовое кокетство. Им просто комфортно жить в условиях абсолютной свободы. А слова - "я ищу ту Самую, Единственную" - басни для романтичных дам.
10. Все мужчины боятся ответственности. И все мужчины никогда не признаются в этом.
P. S. не все мужчины изменяют своим женщинам. И далеко не все мужчины козлы, а женщины - стервы.