Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Женатый мужчина и свободная женщина отношения. Особенности построения отношений с женатым мужчиной: советы и рекомендации

13.05.2020 в 21:00
Содержание
  1. Женатый мужчина и свободная женщина отношения. Особенности построения отношений с женатым мужчиной: советы и рекомендации
  2. Может ли женатый мужчина любить любовницу. Женатый любовник влюбился в любовницу: основные признаки
  3. Как бросают любовниц женатые мужчины. Почему женатый любовник бросает вас ради своей семьи
  4. Чего хотят женатые мужчины от любовниц. 10 признаков идеальной любовницы женатого мужчины
  5. Видео как вести себя с женатым мужчиной? Отношения с женатым мужчиной

Женатый мужчина и свободная женщина отношения. Особенности построения отношений с женатым мужчиной: советы и рекомендации

Если в связь вступает женатый мужчина и свободная женщина, психология предупреждает — для построения крепких отношений придется соблюдать некоторые правила, которые помогут упрочить союз. Не следует безоговорочно рассчитывать на положительные результаты — нередко случается, что избранник предпочитает сохранить брак. Разрыв отношений, которые ни к чему не обязывают, особых неудобств не доставляет — мужчина способен без объяснений вернуться в семью, чтобы через несколько месяцев или лет отправиться на поиски новой любовницы.

Для сохранения связи в отношениях с женатым мужчиной психология предлагает воспользоваться такими рекомендациями:

  • отказаться от давления на избранника. Часто мужчина ищет внебрачную связь именно под натиском жены. Скандалы на бытовом уровне, недопонимание, неумение выслушать — основные причины поиска любовницы, в которой сочетается забота и внимание. Чтобы удержать мужчину, рекомендуется научиться слушать, оказывать надежную поддержку, быть хорошим другом;
  • постараться найти общий язык с избранником. Обычно мужчины не умеют и не желают раскрывать душу перед женщиной, поэтому придется постараться, чтобы подобрать надежный ключик к тайнам и секретам любовника;
  • скрывать связь в тайне. Если мужчина решил бросить семью и пойти к любовнице, он должен сам афишировать о своих намерениях. Только после этого рекомендуется выходить из тени;
  • не ограничиваться в сексуальных экспериментах. Одна из причин внебрачной связи, заставляющая женатого мужчину искать «любовь на стороне», это нехватка остроты в сексе. Рекомендуется регулярно вносить новизну в половые акты, проявлять активность, удовлетворять самые смелые желания любовника;
  • не критиковать жену. Привыкший к супружеской жизни муж вполне способен стать на защиту супруги, что оттолкнет его от любовницы, заставит пересмотреть отношения;
  • не пытаться перетягивать в отношениях одеяло на себя. Все важные решения должен принимать мужчина, женщине лучше только осторожно высказывать свое мнение. Пытаясь настоять на своем, легко уничтожить непринужденность, которой отличается внебрачная связь. Избранник поспешит вернуться в семью, в которой к его мнению прислушиваются и ставят на первое место в принятии решения серьезных проблем.

Может ли женатый мужчина любить любовницу. Женатый любовник влюбился в любовницу: основные признаки

Может ли женатый мужчина любить любовницу. Женатый любовник влюбился в любовницу: основные признаки

Иногда определить, что женатый и умудренный опытом любовник беззаветно влюбился в свою любовницу, несложно, так как признаки будут видны невооруженным глазом. Однако часто чувства скрываются, а мужчина прикрывается семьей, чтобы не раскрыть себя. В таких ситуациях девушка не понимает, есть ли перспективы развития отношений. Чтобы определить это, необходимо вычислить проявления симпатии и заботы.

Как определить, что женатый любовник испытывает глубокие чувства

Он скрывает свои чувства, и это легко заметить. Мужчины плохо врут, а девушки быстро угадывают истинные мотивы поведения. Присмотритесь к внешним проявлениям.

Анализ поведения

Для понимания чувств партнера оцените его поведение, слова и поступки. О влюбленности расскажут:

  • нежность и романтический настрой — мужчина испытывает чувства, которые не в силах сдерживать;
  • идеализация — молодой человек защищает, встает на сторону подруги;
  • восхищение — на смену дежурным комплиментам пришли искреннее удивление талантам и восхваление внешности;
  • разговоры о будущем — если юноша делится планами, рассматривая варианты совместного будущего, это говорит само за себя;
  • обсуждение проблем — мужчине важно найти поддержку, которой нет в семье или среди друзей;
  • интерес к жизни девушки — обсуждение целей, окружения, произошедших событий нужно молодому человеку для определения вероятной опасности в лице других мужчин и понимания характера женщины.

Слова, жесты и мимика

При возникновении искренних чувств мужчина в растерянности, ведь он влюбился в красивую любовницу и не знает, что делать. Его выдадут внешние признаки:

  1. Мягко и тихо звучащий голос — подсознательное желание приблизить к себе объект обожания, показать спокойствие и уверенность.
  2. Изменение тембра в присутствии любимой — сказывается волнение, изменение настроения.
  3. Желание постоянного тактильного контакта — прикосновения, поглаживания.
  4. Улыбка, которая появляется при наблюдении за девушкой и общении с ней.

Перечисленные признаки говорят о симпатии. Она проявляется с разной силой и зависит от сдержанности молодого человека.

Может ли женатый мужчина любить любовницу. Женатый любовник влюбился в любовницу: основные признаки

Подарки и знаки внимания

Если мужчина без повода приносит цветы, устраивает сюрпризы, находит время на разговоры, тогда это повод задуматься о том, насколько серьезны его намерения, особенно если взамен молодой человек не требует ничего. Более яркие проявления сильного чувства — способность запомнить предпочтения партнерши и выполнение ее пожеланий.

Проверка ревностью

Любовник может всерьез ревновать к мужу. Это признак чувства собственности и сильных эмоций по отношению к девушке, но он мешает развитию отношений. Объяснить любимому мужчине ситуацию логически не получится, поэтому сгладьте острые углы. Молчите о сексе с супругом, если любовник не спрашивает. Не давите на больное, рассказывая детали. Воздержитесь от обсуждения секса.

Перспективы отношений с любовником после его ухода из семьи

Если он по настоящему влюблен, то может решиться на серьезный поступок. Веским аргументом станет уход из семьи, однако подумайте, способен ли на такой шаг мужчина. Обещания бросить надоевшую супругу, к которой нет чувств, могут оставаться словами. Если девушке повезло встретить партнера, который решительно настроен, проанализируйте проблемы:

  1. Не повторяйте поведение супруги — скандалы, крики и истерики заставят мужчину искать новую любовницу.
  2. Избегайте перемен во внешности хотя бы на начальном этапе — любые изменения для молодого человека неприятны, особенно в состоянии стресса.
  3. Дайте время на адаптацию — потеря семьи кажется проблемой, поэтому подождите и поддержите в сложной ситуации. Не торопитесь заключать новый брак, сначала придерживайтесь привычного графика встреч.

Если действовать осторожно, тогда есть вероятность построить крепкую новую семью, в которой отношения будут устраивать двух партнеров.

Как не допустить ошибок

Нельзя терять рассудок. Не совершай ошибок, которые привели бы к расколу в семье:

  • не требуй подарков, денег, решения проблем, ведь мужчина находится в растерянности;
  • не ревнуй и не скандаль, поскольку это оттолкнет;
  • не ограничивай его — дай свободу, которой у него не было с супругой, чтобы он всегда спешил вернуться к тебе.

Если не требовать разрешения ситуации, молодой человек будет чувствовать комфорт. Это поможет сделать ему выбор в пользу любимой женщины.

Определить, что любовник испытывает чувства, важно для девушки. В этот момент нужно начать действовать, если целью является новый брак с пока еще женатым партнером.

Как бросают любовниц женатые мужчины. Почему женатый любовник бросает вас ради своей семьи

В первую очередь нужно понять, по каким причинам женатый человек, у которого есть дети, заводит себе другую женщину на стороне. Среди самых распространенных причин, по которым мужчина идет на измену, можно назвать такие:

  1. Природная полигамность, присущая практически всем представителям мужского пола. Да, большинство мужчин обладают врожденной склонностью к измене и не видят в этом ничего предосудительного. Они объясняют это просто: семья остается незыблемой навсегда, а любовница – это так, дело несерьезное.
  2. Азарт охотника. Мужчина по своему призванию – завоеватель, а то, что уже завоевано, становится неинтересным. В этом же кроется и ответ на вопрос, почему бросает любовник. Ему нужны новые цели и пойманные жертвы, иначе жизнь становится скучной. Жена для него — тоже достигнутая победа, просто ей удалось завладеть вниманием мужчины на довольно продолжительное время. Однако, как только женская загадочность супруги перестанет возбуждать любопытство и станет для него прочитанной книгой, он отправится на поиски новых «фолиантов».
  3. Наличие рядом сильной женщины. Наверное, многие слышали такую поговорку: «Хорошо, если жена умеет делать все, но не дай Бог об этом узнает ее муж». Жизнь показывает, что в ней отражена вся правда семейных отношений. Ни один мужчина не почувствует себя настоящим надежным главой семьи, если его спутница жизни запросто сама притащит домой полмешка картошки, полки тоже сама прибьет и зарплату принесет в дом не меньшую, чем у супруга. И поэтому хрупкая девушка, которая нуждается в его сильном плече, может очень заинтересовать мужчину и пробудить в нем пылкие чувства. Это же может стать и причиной того, почему бросает любовник – он просто встретил женщину, которой его мужские качества кажутся нужнее.

Чего хотят женатые мужчины от любовниц. 10 признаков идеальной любовницы женатого мужчины

В молодом возрасте практически все девушки мечтают о замужестве с идеальным, любящим и любимым мужчиной. Однако, повзрослев, мы понимаем, что жизненные обстоятельства вносят свои коррективы в наши планы и мечты, и не исключено, что именно тот долгожданный и единственный человек уже состоит в законном браке. Соглашаться на роль любовницы женатого мужчины или нет - личное дело каждого. Однако, строя свой роман с несвободным человеком, важно понимать, что эти отношения немного отличаются от тех, которые рисует наше воображение. Чтобы понять, что ищут мужчины в романе на стороне, психологи провели массовый опрос и выявили 10 признаков идеальной любовницы женатого мужчины.

Женатый мужчина и свободная женщина отношения. Особенности построения отношений с женатым мужчиной: советы и рекомендации 02

Итак, давайте попытаемся понять, кто же она - идеальная любовница по мнению мужчин?

1. Она хорошо выглядит

Очень многие мужчины начинают изменять своим женам по причине неудовлетворения их внешним видом. В этом нет ничего удивительного, ведь, к сожалению, женщины стареют раньше мужчин. Однако, в своих любовницах мужчины хотят видеть живое воплощение мечты. Независимо от природных внешних данных, любовница всегда должна выглядеть ухоженно, стильно и привлекательно.

2. Она должна быть веселой

За годы семейной жизни супруги с головой окунаются в быт, воспитание детей и заботу о материальном благополучии, теряя при этом тот ореол романтики, легкости и веселья, который связывал их в начале отношений. Именно недостаток этого звена часто становится причиной, по которой мужчины решаются на отношения с любовницей. Соответственно, в своей избраннице они хотят видеть не уставшую от жизни женщину, а легкую музу, в объятиях которой можно забыть о каждодневных заботах.

3. Она относится к нему как к герою

Редким супругам удается прожить жизнь, избежав ссор, конфликтов и упреков по отношению друг к другу. Прожив несколько лет вместе, жена как никто другой знает все слабые стороны и недостатки своего супруга, в то время как в глазах любовницы мужчина становится героем и идеальным партнером. Именно это отношение, наполненное романтикой, восхищением и уважением, удерживает женатых мужчин около любовниц.

4. Она самодостаточна и уверена в себе

По мнению мужчин, идеальная любовница - это женщина, любящая и уважающая себя. Помимо отношений с несвободным человеком, у нее есть своя собственная жизнь, наполненная разнообразными событиями, достижениями и приключениями. Она не ставит роман превыше всего, уделяя много времени своему развитию и своим увлечениям.

5. Она не упрекает и не устраивает скандалов

В отношениях на стороне мужчины ищут праздника, легкости и возможности отдохнуть от каждодневных забот. Чтобы сохранить такой роман, не стоит предъявлять каких-либо требований к партнеру. И уж тем более не нужно упрекать его в недостатке внимания, так как эти упреки заставят его чувствовать свою вину, и совсем скоро мужчина устанет разрываться между семьей и любовницей.

6. Она не претендует на его свободу

Начиная отношения с женатым мужчиной, изначально женщина должна понимать, что она не может претендовать на всю его жизнь. У этого мужчины есть семья и каждодневные обязанности, связанные с ней, однако встречаясь со своей любовницей, он хочет забыть о них. Поэтому любые расспросы, относящиеся к его семейной жизни, а также планам на будущее, вызовут у него неприятные эмоции.

7. Она не претендует на совместное будущее

Возможно, на самом деле все обстоит несколько иначе и любовница втайне надеется, что рано или поздно ее партнер разведется со своей нелюбимой женой и останется с ней, однако подобные мысли ни в коем случае нельзя демонстрировать женатому мужчине. Хорошая любовница должна вести беседу, не затрагивая планов на будущее, а также обходя стороной разговоры о его семейной жизни.

8. Она не умирает от любви

Конечно, каждый мужчина мечтает стать объектом пламенной и искренней любви. Однако слишком влюбленные барышни, готовые на все ради своего любимого человека, вряд ли подходят для роли любовниц. Дело в том, что чрезмерная влюбленность со стороны любовницы возложит на мужчину груз ответственности, который он наверняка не захочет нести. Отношения такого формата должны строиться на здравом смысле. Очень хорошо, когда оба партнера понимают, что их роман базируется на взаимной симпатии в настоящем, а его развитие в будущем не является обязательной целью.

9. Она откровенна и непредсказуема

Еще одной распространенной причиной, по которой мужчины заводят любовниц, является неудовлетворенность в постели. Далеко не все женщины готовы на эксперименты и воплощение в реальности самых сокровенных фантазий. Однако чрезмерная скромность простительна жене, но никак не любовнице. Дама сердца должна приносить мужчине праздник, удивляя и поражая воображение.

Видео как вести себя с женатым мужчиной? Отношения с женатым мужчиной