Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Высказывания об отношениях между мужчиной и женщиной. 5012 красивых цитат про отношения

11.02.2020 в 14:06

Высказывания об отношениях между мужчиной и женщиной. 5012 красивых цитат про отношения

  • Из книг
  • Из фильмов
  • Из сериалов
  • Из мультфильмов
  • Из игр
  • Из аниме
  • Из телешоу
  • Из комиксов
  • Известных людей
  • Самиздатов
  • Успех
  • Страх
  • Нервы
  • Будущее
  • Мудрость
  • Проблемы
  • Деньги
  • Бедность
  • Привычки
  • Ум
  • Мечты
  • Лень
  • Богатство
  • Ошибки

Он всё делал сам. И сам научился рассматривать любую цепочку жизненных событий от начала до конца, потому что ему уже в раннем возрасте было важно исчерпать вопрос.

Юрий Данилин

Жизнь , Обучение, учеба , Отношения , Человек, люди

Старайтесь как можно раньше начинать говорить о сексе со своим партнёром, потому что чем дальше вы заходите в отношения, тем сложнее вам говорить о сексе. Чем раньше, тем лучше; чем больше, тем лучше. Обсуждайте вчерашний секс соседей, ваш вчерашний секс, как ваши друзья могли бы заниматься сексом, обсудите какие-то эротические сюжеты из фильмов. Говорите, говорите, говорите.

Отношения: цитаты, фразы, высказывания. Любовные отношения строят все, но у каждой пары они разные. Отношения — это вместе принимать решения.

Вероника Степанова

Диалог , Отношения , Секс , Фантазия

Чем меньше обмана в отношениях, тем устойчивее союз. В крепких парах у людей не возникает необходимости лгать друг другу. Поэтому всегда можно проверить себя критерием лжи: если вам приходится говорить своему партнеру неправду (пусть даже в мелочах), значит, ваша пара не обладает устойчивостью и может разрушиться от малейшей проблемы.

Женщина отражение мужчины цитаты. Женщина - отражение мужчины

Женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает.

В своей жизни я встречала немало различных семейных пар. Особенно печально было смотреть на пары, в которых муж всегда прекрасно выглядит, одет с иголочки, в начищенных туфлях. Имеет в гардеробе множество костюмов, кучу рубашек к ним. Стрижется всегда вовремя, никаких лишних сантиметров в красиво зачесанной стрижке. В общем, ослепительный весь такой. А рядом с ним жена – полная противоположность: в стертых джинсах, застиранном свитере, кроссовках, видавших виды, волосы собраны в пожизненный хвостик и выкрашены в ядерный цвет дешевой краской, о маникюре и макияже речи вообще нет.

Вспомнили своих знакомых? Наверняка, у каждого из нас есть в друзьях хотя бы одна такая пара.

Что нам приходит на ум, когда мы видим подобную ситуацию? Мужчина - самовлюбленный нарцисс, а женщина - с крайне низкой самооценкой. Почему так происходит, в каждой отдельно взятой паре - это другой разговор и углубляться в эту тему сегодня мы не станем.

Поговорим о том, какой ситуация может быть. Как гласит старинная мудрость: женщина - это колодец, из которого мужчина черпает силы. Если этот колодец перестать чистить, он пересохнет. Мужчина, уважающий себя, уважает и женщину, которая рядом с ним. И он обязательно позаботится о своей женщине, ведь она является источником его вдохновения, жизненных сил и таланта.

Женщина, о которой заботятся, расцветает, становится еще прекрасней и буквально окутывает мужчину своей любовью и нежностью. От чего у него вырастают крылья, и он просто обречен на успех в любых своих начинаниях.

Высказывания об отношениях между мужчиной и женщиной. 5012 красивых цитат про отношения

Женщина, как зеркало отражает то, что получает от мужчины и имеет свойство усиливать это в десятки раз. В такой паре женщина всегда готова поддержать своего мужчину, никогда не будет спорить с его решениями и будет полностью на него полагаться. Никогда не станет пилить и занудствовать на темы: «я же тебе говорила», «опять я была права», «от тебя невозможно ничего добиться, пока сто раз тебе не повторишь».

Если мужчина хочет, чтобы женщина его любила, ему следует относиться к ней так, чтобы у нее и мысли не возникло, что без него ей будет лучше. Не даром же говорят: у настоящего мужчины женщина - счастливая, у остальных - сильная.

Любите себя и своего мужчину. Ваш психолог Олейникова Анна.

Роль женщины в жизни мужчины цитаты. Роль женщины в жизни мужчины. Восходящая Иерархическая медитация

Роль женщины в жизни мужчины цитаты. Роль женщины в жизни мужчины. Восходящая Иерархическая медитация

 "Женщина всегда — Зов. Поэтому если на определённом этапе эволюции Господу Богу нужно, чтобы люди стали новыми, потребность в этой новизне Он внедряет в сознание женщины. Женщина хочет то, чего ещё нет в земной жизни, просто нет! Она начинает об этом просить, призывать. И когда она зовёт, мужчина начинает искать это в своих внутрипространствах и доходя до Бога, выносит ей Бога, потому что она попросила! А без этой её надобы, без этого Зова, он бы даже не узнал, что проявления Бога в нём существуют… Таким образом она всё время его рождает!

Поэтому мужчинам важно распознавать уровень и качество зова. Если уровень зова достаточно высок, не бойтесь, что вы не справитесь. Вы только предайтесь этому уровню, и новые возможности Души родятся в вас. Вы — живая икона, через вас может пройти Христос. Если женщина сильно Его зовёт, Он пройдёт через вас.

В обыденной жизни женщина хочет, чтобы энергия мужа не выходила за пределы гнезда. Она это внутренне хочет. Отстранитесь от такой женщины, если вы — хоть сколько-нибудь духовный человек и стремитесь к контакту с Душой! Конечно, такая женщина оснащена всем опытом человечества, всякими житейскими правилами, брачным свидетельством, морально-нравственными нормами. Но факт в том, что она не пропустит вас в Иерархию! Вы никогда не будете Душой, вы будете человеком, умершим в смерть. Это очень серьёзно.

Происходит недопустимое расточительство. Сейчас, когда человечество получает большие Иерархические энергии, мужчинам на Земле надо бы начать самое главное делание — стяжание Души. Такое время, такие энергии! А он всё сливает внутрь семьи, становясь более напористым добытчиком. Он получает должности, деньги, и вливает всё внутрь семьи, в личностный эгрегор нации, горизонтально растворяясь в любой формальной деятельности.

Имейте ввиду, есть две полярности: жёны — проявления Богородицы, и жёны — проявления Дугур (матери инфразон). Это — реальнейшее явление. Проявление инфразон выглядит оснащённее, потому как это — древняя природная эволюция. Эти женщины, эти хитрые рабыни умеют подать себя. В них заложен опыт миллионов лет эгоистического развития. Они привлекают вас тайной продления форм и, давая на таких женщин половой импульс, вы умираете в смерть. Когда ваше взаимодействие — взаимодействие Душ, тогда оно будет Красотой и Правдой, тогда оно рождает в Жизнь. В этом случае вы не кормитесь за счёт партнёра, а сотворчествуете с ним как с Душой и Духом.

В эти дни всех нас поразила Кали. Чем именно? Абсолютным исчезновением перед Богом. Изысканнейшей простотой и красотой исчезновения ради Бога. Это не желание Бога, это пребывание в Нём.