Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Трансерфинг для женщин. как изменится ваша жизнь после ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАЦИИ?

05.02.2020 в 23:45

Трансерфинг для женщин. как изменится ваша жизнь после ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАЦИИ?

Вы научитесь любить и принимать себя. Счастье любой женщины начинается с любви к себе! И только так. На инициации вы сможете понять, что делает вас счастливой как женщину, открыть свою красоту для себя и окружающих. Вы будете смотреть на себя другими, радостными, горящими от счастья глазами. Вы раскроете свою истинную и уникальную красоту. Сможете понять и почувствовать, как жить в нежной и безусловной любви. Наполните своё сердце любовью и спокойствием.

Выйдите на новый уровень отношений. Если вы берёте на себя мужскую функцию, мужской принцип взаимодействия с миром, то вам будет гораздо труднее встретить своего идеального партнёра или построить гармоничные отношения. Осознание своей роли, как женщины, позволит вам по-новому взглянуть на отношения. А также вы сможете привнести в семью тепло и уют.

Любви недостаточно. В 1967 году Джон Леннон написал песню «Все, что тебе нужно, это любовь»

Улучшите своё здоровье. Восстановление внутреннего баланса мужских и женских энергий, возвращение внутренней гармонии непосредственно отразится на улучшении вашего здоровья.

Вы станете волшебницей, которая с лёгкостью реализует свои намерения. У любой женщины есть способность чувствовать интуитивно свою душу. Она легче и проще мужчины настраивается на свою внутреннюю сущность, на своё фрейле. И с лёгкостью может реализовывать свои намерения в единстве Души и Разума. Однако в современном обществе эта способность стирается. На инициации вы запустите процесс раскрытия и восстановления женской природы и вернёте себе звание настоящей волшебницы.

Трансерфинг любовь.


…Все в природе стремится к равновесию. Перепад атмосферного давления выравнивается ветром. Разница в температурах компенсируется теплообменом. Везде, где бы ни появился избыточный потенциал любой энергии, возникают равновесные силы, направленные на устранение дисбаланса.
…Итак, в одном месте находится предмет вашей любви, в другом месте находитесь вы и хотите, чтобы предмет принадлежал вам, то есть создаете энергетический потенциал. Можно предположить, что этот потенциал будет притягивать этот предмет к вам, подобно тому, как ветер устремляется из области высокого в область низкого давления. Как бы не так! Равновесным силам безразлично, как будет достигнуто равновесие, поэтому они могут избрать другой путь – отдалить предмет вашей любви еще дальше, а вас нейтрализовать, то есть разбить вам сердце. Вдобавок ко всему, при малейших неудачах, вы будете склонны все более драматизировать ситуацию («он/она меня не любит!»), поэтому такие мысли перетащат вас на линию жизни, где до взаимной любви очень далеко.
Чем сильнее ваше желание обладания, то есть ответной любви, тем сильнее действие равновесных сил. Конечно, если равновесные силы изберут направление, сближающее вас с предметом любви, то история закончится счастливым концом. Направление действия равновесных сил легко определить в самом начале зарождения любви: если у вас начнет просыпаться право обладания, то есть желание взаимности, и с самого начала что-то не получается, значит нужно резко сменить тактику. А именно, любить, не требуя награды, тогда неустойчивые колебания равновесных сил можно перетянуть и заставить работать на вас. В противном случае, ситуация лавинообразно выйдет из под контроля, и изменить что-либо будет почти невозможно.
…Вывод один: чтобы добиться взаимности, надо просто любить, а не стараться быть любимым. В этом случае, во-первых, не создается избыточный потенциал, а значит, не появляются те 50 процентов вероятности, что равновесные силы будут действовать против вас. Во-вторых, если вы не стремитесь получить взаимность, у вас не возникают неконтролируемые драматичные мысли о неразделенной любви, и ваше излучение не затягивает вас на соответствующие линии жизни. Наоборот, если вы просто любите без права обладания, то параметры излучения удовлетворяют тем линиям жизни, где эта любовь взаимна. Ведь при взаимной любви тоже нет отношений зависимости. Если вы и так уже имеете, вас больше не беспокоит вопрос права обладания. Представляете, как повышаются ваши шансы только оттого, что вы отказались от права обладания! Да и потом, безусловная любовь – такая редкость, что одно это уже вызывает живой интерес и симпатию. Разве вам самим не будет приятно, если кто-то вас любит просто так, ни на что не претендуя?
Вторая крайность права обладания – это конечно ревность. В этом случае у равновесных сил тоже два варианта действия. Если предмет любви вам уже принадлежит, то первый вариант – еще больше вас сблизить. В самом деле, некоторым даже в какой-то степени нравится ревность второй половины. Но другой вариант действия равновесных сил сводится к разрушению того, что породило ревность, то есть самой любви. При этом, чем сильнее ревность, тем глубже могила для любви. Это все равно, что перейти от наслаждения ароматом живых цветов к производству из них парфюмерии.
Трансерфинг для женщин. как изменится ваша жизнь после ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАЦИИ?

Трансерфинг в личных отношениях. 3 проблемы в общении, которые испытывают 90% современных людей

Почему так происходит? В сфере отношений существует 3 ключевых проблемы, с которыми сталкиваются очень многие люди. Причём в абсолютно любых отношениях: как супружеских, так и деловых, родственных, дружеских или партнерских. Ниже мы разберем эти проблемы, а потом предложим решение – эффективную технику Трансерфинга , помогающую сделать общение продуктивным, а отношения – гармоничными.

Трансерфинг для женщин. как изменится ваша жизнь после ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАЦИИ? 01

№1. Старые модели поведения

Нас не учат правильным взаимоотношениям и общению, и мы неосознанно используем старые модели поведения, которые видели где-то в кино или наблюдали у родителей. Мы взрослеем и выходим в настоящую жизнь абсолютно неподготовленными. Нам также часто мешают детские паттерны поведения, которые изменить очень сложно, поэтому они сопровождают нас до конца жизни. Например, если мама вам постоянно говорила в детстве: «Стой в стороне, не высовывайся, жди пока позовут» – вы уносите эту установку с собой во взрослую жизнь и действуете таким образом как в работе, так и в личных отношениях. Или, наоборот, родители убеждали: «Ты самый лучший, ты исключительный, они все тебя недостойны» - а теперь удивляются, почему их ребенок всё никак не может завести семью, страдает от одиночества и смотрит на всех окружающих свысока.

№2. Неумение решать разногласия

Как вы привыкли решать разногласия с любимым человеком, родственником, коллегой? Многие дают волю эмоциям – и срываются на крик, упрёки, претензии, ультиматумы, оскорбления. Другие люди эти эмоции подавляют и годами носят в себе, пока они ни выливаются в целый букет заболеваний. Третьи предпочитают просто сменить партнёра или место работы, то есть, по сути, сбежать от проблем и конфликтов вместо того, чтобы их решать.

Самый характерный пример – личные отношения. Вот между мужчиной и женщиной вспыхивает любовь, и на первом этапе у них всё идёт прекрасно, как в романтической мелодраме: пылкая страсть, драйв, ощущение полёта, интересный досуг, головокружительные эмоции. Но проходит год-полтора, и этот яркий этап влюбленности заканчивается. И вместо того, чтобы узнавать друг друга всё глубже, находить всё новые лучшие качества в партнёре, восхищаться им всё сильнее, всё теснее переплетаться душами… люди просто пожимают плечами и объявляют, что лодка их любви разбилась о быт и непримиримые разногласия. И дальше они или расходятся, или продолжают тянуть привычные отношения: без близости, без доверия, без любви, уважения и взаимопонимания, как чужие.

№3. Завышенная важность и страхи

Часто, потерпев на любовном поприще неудачу, люди начинают убеждать себя, что никогда больше не найдут подходящего для себя партнёра, никогда больше не влюбятся, и на всю жизнь останутся одинокими. У них возникает множество страхов и ограничений, переступать через которые с годами становится все труднее.

Или, напротив, после разрыва отношений человек активно бросается на поиски новой любви. Женщина торопится успеть до определенного возраста, переживая из-за общественных стереотипов и давления со стороны родных, мужчина ищет «идеальную женщину» и даже не смотрит на девушек, которые хоть немного отличаются от этого туманного образа… Как следствие, завышается важность, создаются избыточные потенциалы, и равновесные силы, чтобы установить гармонию, мешают вам получить то, чего вы так сильно жаждете, обрекая на одиночество.

Как полюбить себя трансерфинг. КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ? КОЛЛЕКЦИЯ СОВЕТОВ ПО ТРАНСЕРФИНГУ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Как полюбить себя трансерфинг. КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ? КОЛЛЕКЦИЯ СОВЕТОВ ПО ТРАНСЕРФИНГУ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Читательницы очень часто задают вопросы:

• как полюбить и принять себя такой, какая ты есть?

• как научиться позволять себе больше?

• как не испытывать чувство вины, когда делаешь что-то лично для себя, а не для других?

К сожалению, очень многие привыкли любить себя только тогда, когда делают что-то «хорошее» и «правильное» – то, чего ждут от них родители, коллеги, общество… Эта привычка часто тянется из самого детства: «Ты хороший, если учишься на пятёрки и убираешься в своей комнате».

И получается, что для того, чтобы хвалить и ценить себя, мы должны соблюдать определённые условия! То есть соответствовать: стереотипам, правилам поведения, навязанным нам эталонам… А как только мы попадаем в эти рамки – маятники тут же начинают забирать нашу энергию.

Чтобы освободиться от влияния маятников при помощи Трансерфинга, необходимо позволить себе быть собой, полюбить себя, оценить свою уникальность, начать исполнять свои желания и ставить свои цели в приоритет. Как это сделать, рассказывает Татьяна Самарина.

ТАТЬЯНА САМАРИНА, ВЕДУЩИЙ ТРЕНЕР ТРАНСЕРФИНГ ЦЕНТРА:

– Годами работая с запросом «как полюбить себя», я вижу тысячи женщин (ведь чаще вопрос «как полюбить себя?» волнует именно женщин), не принимающих свою индивидуальность и уникальность на планете Земля. Они обладают множеством достоинств и талантов, они призваны украшать этот Мир собой и просто быть счастливыми, но вместо этого почему-то начинают сравнивать себя, своё лицо, причёску, фигуру, голос, наряды с навязанными обществом, стандартами и эталонами, стремиться к выдуманному «идеалу»…

Безусловно, у таких маятников как фэшн-индустрия, пластическая хирургия, различные фитнес бренды очень много приверженцев, и девушки часто попадают в ловушку: если ты не такая, как все, если ты не соответствуешь эталону, который сейчас в моде – то ты выпала из общепризнанных канонов, и тебе недоступны те блага, которыми пользуются «идеальные» женщины…

Хотя мы все понимаем, что по праву рождения каждая из нас уникальна, имеет свою индивидуальную особенность и может делиться своими лучшими качествами с Миром. Но для того, чтобы раскрыть и проявить свои таланты, прежде всего необходимо осуществить несколько действий.

1. Остановиться, выдохнуть, перестать сравнивать себя с кем-то и стремиться к придуманному «идеалу», который навязывает нам общество, мода, другие люди и даже родители.

Когда вы начинаете слышать себя, вам больше не хочется менять своё тело, «заедать» волнения, переделывать себя в угоду кому-то или чему-то. Всё время помните о том, что мода очень переменчива, и соответствовать ей постоянно просто невозможно, да и не нужно. Давайте вспомним, какой идеал женщины существовал во времена Рубенса – с его картин нам улыбаются полные красавицы с пышными формами. В современном мире ещё недавно в моде была болезненная худоба, а сейчас уже девушки изо всех сил стараются подкачать определённые части тела в спортзалах, потому что мечтают быть похожими на новый «эталон» – какую-нибудь фитнес-модель…

Самое главное – оставаться собой и привносить в каждую минуту жизни свет осознанности, независимо от того, что вы делаете в данный момент: кушаете мороженое или занимаетесь спортом, ухаживаете за своим малышом или заключаете миллиардные контракты. Старайтесь наполнять всё, чем вы занимаетесь, красотой, той особенной красотой, которая не связана с внешним видом, потому что идёт изнутри.

В Трансерфинг Центре регулярно проводятся две отдельных «женских» программы – «Повелительница Внешнего Намерения» (далее ПВН) и «Осознанная Женственность» (далее ОЖ), которые могут помочь вам на пути любви к себе и в принятии своей индивидуальности.

В ПВН за таким громким и пафосным, казалось бы, названием скрывается онлайн-курс, который позволяет каждой женщине шаг за шагом приблизиться к самой себе, обрести силу и научиться управлять своей реальностью.

ОЖ призван помочь участницам раскрыть свою красоту, сексуальность, интуицию, повысить энергетику и глубоко проработать все личные вопросы: со здоровьем, отношениями, работой, деньгами…

Особенность подхода – плавно и мягко, без разрушения и подавления, шаг за шагом открывать свои заветные двери и знакомиться с собой настоящей, уникальной, женственной, грациозной и мудрой. Именно таким должен быть наш женский путь развития, нежный и гармоничный, свободный от борьбы и волнений. Вы действуете из состояния принятия и доверия Миру, и когда вы находитесь в таком состоянии, с вами случаются самые потрясающие чудеса, открываются новые двери к вашим истинным целям и то, что для многих кажется невозможным, становится частью вашей повседневной и уникальной жизни.

Вот пример энергетического послания о любви к себе и принятии себя, с которым мы работаем на программах.

– Этот Мир создал меня такой, какая я есть. (Вдох).

– Доброе утро, мой ласковый и прекрасный день! (Вдох).

Видео практика Трансерфинга «Женская сила» + энергетическое послание. Раскройте в себе любовь!