Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Сильная привязка на любовь. Привязка

06.02.2020 в 13:55

Сильная привязка на любовь. Привязка

призваны уберечь от супружеской измены или расставания, чтобы мужчина не смог выстраивать отношения ни с кем другим. Произвести привязку можно и в существующей паре, и вне отношений.

Во втором случае мужчина не сможет найти себе никого, кроме той, к кому привязан, но для образования пары потребуется что-то еще, например, приворот или любовный амулет. Привязки бывают сексуальные и эмоциональные.

В первом случае мужчина станет испытывать влечение лишь к одной женщине, сделавшей такой ритуал, с остальными же близость не получится по разным причинам, либо будет полностью отсутствовать желание вступать в связь. Во втором случае при попытках завести отношения с посторонними — мужчина ощутит непреодолимую тоску, неприязнь к новой партнерше, желание вернуться к той, к которой магически привязан.

Обычно для осуществления привязок требуется фото мужчины. Во многих подобных обрядах используется еда, которую заговаривают или что-то подливают в блюдо, например, свою кровь. Любовная привязка на красную нить поможет укрепить чувства любимого мужчины. Для обряда берут фото, красную нитку из натурального материала, иглу, восковую свечу .

Сильная привязка на любовь. ПривязкаНа растущую Луну в темное время суток выключают свет, зажигают свечку. Затем важно представить во всех деталях образ любимого, свои чувства к нему, то, как сильно хочется сохранить эти отношения.

Нить вдевают в иголку и прошивают по контуру лицо мужчины на фото, произнося при этом заговор: «Как нить стежок за стежком идет крепка, так любовь нашу сохраняет моя рука. Лишь моим отныне будешь, никогда меня не позабудешь».

Затем фото и свечу убирают в темное место и хранят. Привязка на кровь — одна из самых популярных. Для ее выполнения берут каплю крови из безымянного пальца левой руки и капают в еду любимому. После чего читают над блюдом заговор: «Как кровь мою вкусишь ты, так меня вовек не забыть тебе. Лишь меня одну отныне желаешь, да меня одну лелеешь и замечаешь. Как я сказала, так и будет».

Этот обряд довольно сильный, относится к разряду сексуальных привязок. Привязка на свечу выполняется на растущую Луну. Для ее выполнения, помимо фото мужчины, понадобится церковная свеча.

Вечером окна занавешивают, выключают свет, зажигают свечу и читают на фото следующий заговор: «Как свече не догореть, так любви раба (имя) не истлеть. Пока свечу сию храню, чувства его я берегу». Слова произносят трижды, а затем свечу убирают и хранят, лучше всего будет завернуть в красную ткань.

Сильная привязка на любовь мужа к жене. Заговор на возврат любви и страсти мужа к жене

Для этого ритуала понадобится белая скатерть, три церковные свечи, фото мужа. Прежде чем проводить обряд, прочтите текст молитвы «Отче наш». Проговаривая слова нужно четко, не сбиваясь, читать их надо, глядя на фото вашего любимого мужчины. Ритуал белой магии, направленный на разжигание страсти, хорошо проводить на растущую молодую луну. Тогда энергия лунного роста будет все время подпитывать вашу любовную магию и действовать положительно на результат.

Постелите скатерть и поставьте на нее свечи. Зажгите три свечи и проговорите волшебные слова обряда:

«О Господь Всемогущий, о глубокой просьбе тебя молю. Сотвори стену высокую, сотвори яму глубокую, сотвори ограду колючую и тоску смертную тягучую. Закрой там, Господи, раба (имя избранника), чтобы от меня он не ушел и женщины себе другой не нашел. Закрой его на ключ, и ключ тот забери себе. Помоги мне, Господи, верной Божьей рабе (свое имя). И пока замок тот не открыть, рабу (имя избранника) меня не разлюбить. Аминь!»

Проговорив заговор один раз, погасите одну свечу, проговорив второй раз, задуйте второй фитиль. Читая слова заговора в третий раз, потушите третью свечку. Пока они еще теплые, сплетите из них косичку. Подожгите каждый фитиль у переплетенных свечек и поставьте их на столешницу. Дождитесь, пока все фитили догорят. Проветрите помещение, выпустив дым в окно.

Заговоры белой магии не влияют на сознание и волевые качества человека. Они вызывают определенные чувства, которые следует развить в нужном направлении. Никакой заговор не удержит мужчину, если оператор будет стремиться к достижению своих личных целей с применением магических ритуалов.

Для усиления любви парня можно провести любовную магию на восходе. Энергия зарождающегося дня, сила природных стихий усилит действие магических слов, что позволит быстро приворожить нужного человека. Заговор на привлечение любви требует уединения. Ритуал необходимо проводить на природе, в тихом месте, где никто не будет мешать. Встаньте лицом к восходящему солнцу и семь раз повторите волшебные слова заговора:

«Как не живет человек без еды и воды, так и раб Божий (имярек) не сможет быть и жить без рабы Божьей (свое имя) ни ночью, ни днем, без половины своей — меня. Аминь!»

При проведении этого ритуала нужно применять визуализацию. Когда будете говорить волшебные слова, представляйте счастливые картинки семейной жизни, где мужчина ведет себя надлежащим образом. Появившееся влечение укажет на положительный результат.