Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Психологические тесты онлайн. 11 психологических тестов, которые стоит пройти каждому (5 фото)

20.03.2020 в 22:03

Психологические тесты онлайн. 11 психологических тестов, которые стоит пройти каждому (5 фото)

Эти тесты помогут оценить состояние психического здоровья, уровень интеллекта, близость депрессии, ваш темперамент и многое другое. Может вы на грани срыва? Почему в голову лезут ТАКИЕ мысли? Почему так тяжело на работе? Почему плохо сплю? И ещё в тысяче других вопросов поможет разобраться психология.

Цветовой тест Люшера

Тест позволяет провести быстрый анализ личности на основе информации, полученной при простом выборе цветов. Фактически, это моментный тест, полезный для определения состояния человека в конкретный момент

Пройти тест Люшера

Тест "Пятна Роршаха"

Тест для исследования психики и её нарушений. Эффективность теста Роршаха до сих пор окончательно не установлена. В то же время он помогает психологу и психиатру получить очень важные данные для диагностики личности и её нарушений.

Пройти тест Роршаха"

Тесты на темперамент и другие аспекты личности

Тест Айзенка на темперамент позволяет определить тип темперамента с учетом интроверсии и экстраверсии личности, а так же эмоциональной устойчивости.

Пройти тест Айзенка на темперамент .

Портретный тест Сонди известен также как тест портретных выборов

Пройти портретный тест Сонди .

Я-структурный тест Аммона был придуман немецкой школой психоанализа и психиатрии, адаптирован ведущими учеными Санкт-Петербургского психоневрологического научно-исследовательского института им. В.М. Бехтерева. И представляет из себя опросник, по результатам которого возможно оценить многие психологические аспекты личности.

Пройти Я-структурный тест Аммона (более 200 вопросов!)

Тесты на определение уровня интеллекта

Тест Айзенка на интеллект. Это один из самых известных тестов, который поможет определить уровень IQ.

Пройти тест Айзенка

Тест Рейвена предназначен для распределения испытуемых по уровню их интеллектуального развития. Авторы теста: Джон Рейвен и Л. Пенроуз

Пройти тест Рейвена

Тесты на нервно-психическую устойчивость и депрессию

Методика разработана в ЛВМА им. С.М. Кирова и предназначена для первоначального выделения лиц с признаками нервно-психической неустойчивости.

Пройти тест ЛВМА

Клинический опросник для выявления и оценки невротических состояний (К. К. Яхин, Д. М. Менделевич)

Пройти тест на выявление невротических состояний

Тест депрессии Бека предложен в 1961 году на основе клинических наблюдений, позволивших выявить перечень симптомов депрессии.

Пройти тест Бека

Опросник для определения депрессии разработан в НИИ психоневрологии им. Бехтерева для дифференциальной диагностики депрессивных состояний и состояний, близких к депрессии.

Психологические тесты на личность. Тесты на личность

Тест: Cильный ли вы человек? |
Пройдите наш онлайн тест и определите насколько вы сильный человек, сильный ли у вас характер?

Читать дальше

Tест на холерика |
Этот короткий тест поможет вам выяснить ваш классический тип личности: сангвиник, флегматик, холерик или меланхолик. Тест состоит всего из 20 вопросов;

Читать дальше

Тест на тип вашего мышления |
Чтобы определить какой тип мышления преобладает у вас, пройдите онлайн тест, который содержит 40 вопросов и основан на методике Резапкина.

Читать дальше

Тест: Почему вы так на все реагируете? |
Насколько адекватно вы реагируете на замечания окружающих и что скрывается за вашей чувствительностью - поможет узнать наш тест.

Читать дальше

Тест: мужской или женский характер |
Женское или мужское начало - узнайте, что ярче выражено в вашем характере! Если вы хотите узнать к какому типу относиться ваш характер, а именно мужской или женский, то тест мужской или женский характер ждет вас.

Читать дальше

Тест: Умеете ли вы выражать свои чувства? |
Пройдя наш онлайн тест вы узнаете умеете ли вы выражать свои чувства и эмоции.

Читать дальше

Тест: конфликтная ли вы личность? |
Конфликтная ли +вы личность? Проверьте уровень конфликтности с помощью теста. Люди с высоким уровнем конфликтов имеют тенденцию к высококонфликтному поведению, которое увеличивает конфликт, а не уменьшает или решает его.

Читать дальше

Тест: Насколько вы эмоциональны в отношениях? |
А умеете ли вы справляться с сильными чувствами? Пройдите тест, чтобы узнать, как вы обычно решаете разногласия с партнером.

Читать дальше

Тест на скорость вашей памяти |
Тест на внимание и память: узнайте, насколько эффективно работает ваш мозг. Наша память — это мы сами: наша личность, наше отношение к людям, наши возможности, наше мышление — все связано с памятью. Начались проблемы с памятью? Этот тест, возможно по…

Читать дальше

Тест: На сколько устойчива ваша психика? |
Есть ли у Вас вероятность нервного срыва? Узнайте пройдя наш интересный онлайн тест Нервно-психическая устойчивость.

Психологические тесты для подростков. Интересные тесты для подростков

Для познания возможностей собственной личности разработаны уникальные психологические опросы на разные темы. Ведь через ответы на вопросы можно лучше понять свои достоинства и недостатки, особенно это важно для тинэйджеров, которые только вступают во взрослую жизнь и не до конца могут определить плюсы и минусы собственного характера.Интересные онлайн тесты для подростков 12-15 лет в достаточно развлекательной форме представят полную характеристику человека. Здесь можно оценить:

  • интуицию;
  • креативность;
  • мышление;
  • эмоциональное состояние;
  • умственные способности.
Для девочек подростков предусмотрены неординарные тестирования по психологии с женской направленностью. Чтобы итог оказался наиболее достоверным, отвечать необходимо быстро и честно, особо не задумываясь над ответом, таким образом, мы подключаем свое подсознание, что помогает предоставить точный результат.